Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → нарастить ресницы-за и против

нарастить ресницы-за и против

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
08.06.2018 17:25 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Луся, Лена, спасибо, что написала. У меня тоже свои ресницы прямые и не особо длинные. Единственное, объём свой хороший, и всё.
Я прочитала в отзывах, что ламинирование хорошо смотрится только на длинных от природы ресницах.

к тому же, ещё и аллергия началась.

вот так ((
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.06.2018 00:38 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3587
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Оставлю свой отзыв, на днях нарастила ресницы, надоело каждый день приводить себя в порядок, еще и декрет-тоска, дочка в косметичку лезет. Сначала был шок от длины и изгиба, по сравнению со своими. Сейчас привыкла и мне очень нравиться.
Встала, умылась и пошла без лишних заморочек. Да видно, что нарощенные, ну и что? Зато красиво и не мешают)) в этот раз пошла к более опытному мастеру с моделированием взгляда, оказывается заморочек всяких много. Хороший мастер дешево не делает, только начинающие, а к ним опасно ходить
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.06.2018 10:52 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3498
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
Я нарастить наверное никогда не решусь ))) а вот сестра у меня перед родами нарастила, чтоб в роддоме и сразу после красивой быть))) смотрится и правда очень непривычно. Я хотела сделать у хорошего мастера ламинирование либо ботокс ресниц, узнавала, но так и не сделала, стоило 2 тысячи, держится месяц, решила, буду как и раньше, раз в месяц красить краской, за 150 рублей, и и использовать масла для ухода за ресницами ежедневно. Вот что мастер мне писала: "Оля, привет! А ламинирование ресниц - натуральная процедура? Насколько щадящая, или вообще без "химии"? Сколько стоимость? И как долго делается?" Ответ: "Привет, конечно там есть химия это же завивка ресниц. Но в процедуре ламинирование много лечащих компонентов. По стоимости 1.500 руб еще я делаю ботокс ресниц в нем больше компонентов которые восстанавливают реснички стоит 2.000 руб."
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.06.2018 11:05 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3498
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
Отзыв сестры: "Держалось большое месяца. Но последнюю неделю уже их мало осталось
Наращивала у ученицы, поэтому дёшево - 400 р.
По продолжительности два часа работа
Непривычно, что ты их видишь постоянно, я так и не привыкла.
Ну и я бы второй раз пошла бы может к профессионалу, и обговорила больше нюансов. Не такие густые и длинные, а поестественнее чтобы.
По состоянию своих ресниц, вообще разницы не заметила
Главное, их не вырывать. Там спать лицом в подушку нельзя
: Умываться аккуратно надо
Ну получается чем меньше глаза вообще трогаешь и т.д. тем дольше держаться
Лицо под душ подставлять и так стоять кайфовать тоже не рекомендуется)
У коллеги по работе держались недели две с половиной, детала там же где я
Но она не смогла все рекомендации соблюдать
Ну а так конечно красиво это
Проснулся и не надо красить
Глаза всегда выразительные
Вообще красота, если готов немного изменить привычки ради этого
Отредактировано Рошаль 18.06.2018 11:11
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.06.2018 11:40 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Я тоже нарастила. Выбирала, что лучше сделать перед отпуском, но остановилась на наращивании.
Наращивание делала всего второй раз, в этот раз результатом довольна больше.
Ресницы просила как раз недлинные, естественные. Никакого кукольного взгляда! Сейчас им уже почти 3 недели, и половина выпала, но это совершенно не бросается в глаза, как в прошлый раз. Вчера впервые покрасила их тушью-красота. А до этого и необходимости не было.
Надо честно признаться, что я их не берегу особо. И сплю уже на животе, и мочу часто (ныряла даже с ними).
В-общем, сделала вывод, что в отпуск для меня идеальный вариант.
Но сама процедура в этот раз меня крайне утомила ((
Делала в салоне, девочка набивала руку. Сразу предупреждали, что по времени это займет 3-4 часа, но по факту вышло больше 4,5 часов, я устала жутко. Спина прям отваливалась, на втором глазу я поняла, что такие подвиги не для меня.
Девочка, конечно, старалась очень. Ресничек у меня много, нарастила прям каждую (в прошлый раз наращивали только часть).
Цена вопроса - 500 рублей, но, конечно, потому что мастер набирает скорость. Обычная цена на наращивание в этом салоне - от 1200.
Отредактировано Тусенька 24.06.2018 11:49
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.06.2018 18:17 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4100
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
Тусенька
...но по факту вышло больше 4,5 часов....


offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2018 17:35 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4015
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
На днях приехала из Севастополя.... там у них прям фишка на эти нарощенные ресницы и брови татуаж)))) с татуировка на ногах и руках ходят даже тети лет 50!!!! Я бы тоже наростила, но не кукольные, а естественные... пока ни на ком не видела таких(((
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.06.2018 21:57 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3681
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
MarMar79, они по длине сильно отличаются, на самом деле. Надо просто в салоне спросить, какая длина у них в наличии. У меня, конечно, были длиннее, чем свои. Но смотрелись ненамного длиннее собственных хорошо накрашенных.
Мне мастер подбирала под мою длину и объём с учётом моих пожеланий.
Сейчас вернулась из отпуска, осталось всего несколько штук. Я ничего с ними не делаю.
А вот в прошлый раз помню не было времени у мастера их снять, так я их подстригла ножничками... ооо, зря. Как они начали колоться ((( но тогда разница в длине очень сильно бросалась в глаза. И я тогда их ощущала даже, сейчас - нет.
Кстати, у девочки, которая мне наращивала, стоимость классики уже 800 руб. (и всё равно это самая низкая цена в салоне).
Надеюсь, работает она теперь побыстрее.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.07.2018 19:57 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
по факту вышло больше 4,5 часов, я устала жутко.

огооо...ты герой))
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке