Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Окна ПВХ, где устанавливали, кто лучше?

Окна ПВХ, где устанавливали, кто лучше?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 »
 
25.01.2011 21:42 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 3807
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
Девочки, посоветуйте контору, хотим поставить окна, где лучше??
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.01.2011 21:44 #
X
Дата регистрации: 15.08.2010
Дней на сайте: 3477
Авторитет: +1
Nikonorik
только омские окна или полет фрис остальное все левак
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.01.2011 21:46 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 3807
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
Nikonorik, спасибо, жду еще советов
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.01.2011 21:49 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4087
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Airish, Мы ставили окна в "Луна-Евроокно". Сразу скажу, не самая дешевая контора в Омске. Это знали сразу, просто были некоторые "НО". Свекровь уже ставила окна, осталась довольна и качеством и обслуживанием, т.к. их офис по-соседсву с ее, то знала и директора (естественно, были бы претензии, пошла бы сразу к нему), и если мне не изменяет память, то кажется мы тогда поставили со скидкой. Как только поставили окна, в квартире зимой стали ходить в майках, до этого в свитерах и жилетах. На кухне неправильно установили резину в створке, немного ветерок дул из окошка. Позвонили, пришли, заменили. Лично я довольна очень! Еще раз повторюсь, это не самая дешевая фирма в городе!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.01.2011 22:59 #
X
Гость (109.120.*.*)
а нам в БФК понравилось. у них офис у скк.только ставить лучше 5-камерный профиль века. у него отделка лучше идет и гарантия 10 лет!!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.01.2011 23:17 #
X
Дата регистрации: 03.01.2010
Дней на сайте: 3701
Авторитет: +17
Показать на карте
Состою в клубе
Alena777
Airish,А у нас деревянное евро окно , все тоже самое как у пластика , только профиль из дерева .
1 Натурально
2 Пахло первые пол года деревом
3 Окна совсем не потеют (просто слышала что с годами пластик начинает потеть )
Но стоимость таких окон дороже
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.01.2011 23:58 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4141
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
как бывший менеджер по окнам пластиковым (было время подрабатывала) скажу что если вентиляция не очень в квартире, то когда пластик поставите-это будет ужасно-душно станет и конденсат вечный.И никакие супер дорогие пластиковые окна не спасут. Про деревянный профиль не знаю, самой интересно.
В фирмах оконных можно и на брак нарваться,т.к. если бригады меняют часто, то качество будет меняться. Спрашивайте фамилии монтажников и откосников кто кому уже ставил.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.01.2011 00:11 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 3807
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
У нас свой дом, вентиляция работает, дом большой и нужно аж 6 окон(-:
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.01.2011 00:31 #
X
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 3588
Авторитет: +3
alexssaaa
Мы брали балконный блок в Тёплом окне, но их кажется фирму уже ликвидировали
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.01.2011 01:12 #
X
Дата регистрации: 13.02.2010
Дней на сайте: 3660
Авторитет: +14
Показать на карте
Состою в клубе
Galka
Мы ставили уже лет 6-7 назад в ПолётФрис. Не могу сказать, что всё идеально, но и сильно больших нареканий не было поначалу, только вот на кухне окно постоянно сырое, но это скорее, действительно, из-за нашей плохой вентиляции, да и готовим постоянно там. Меня напрягает, конечно, без конца его вытирать. Недавно на подъезде рекламу увидела про какой-то клапан Аэрэко, типа с ним окна не "потеют", хочу информацию поискать...
Ещё на этом самом кухонном окне в сильные морозу снизу в углах стёкол намерзает лёд прямо как на обычном окне, в общем, оно, наверное, сразу какое-то бракованное негерметичное было, надо было их тормошить, а то теперь уж весь гарантийный срок прошёл Последние 2 года балконная дверь стала неплотно закрываться, приходиться плечом при закрывании наваливаться, а то задувать в щель будет немилосердно, но я думаю, это дело поправимое, отрегулировать надо мастера позвать, скорее всего за несколько лет уже чего-то там ослабло...
Мама моя по осени ставила балконный блок в БФК, ужасно недовольна осталась- неправильно замерили изначально, всю балконную дверь перекосило и порожек возле балкона в сторону увело Они переделывать долго не хотели, предлагали какую-то смешную денежную компенсацию. Она долго с ними нервы мотала, наконец переделали, но тоже с недочётами. Кухонное окно она уже в том же Полёте ставила, вроде всем довольна
Я вот сравниваю свои и её окна- у меня заметно толще пластик на подоконниках и порожке около балкона- без опаски можно встать на него и даже попрыгать, а вот у мамы тонюсенький ужасно- она даже цветы на подоконник ставить боится Спрашиваю её, почему такой поставила- говорит сейчас везде такой ставят, мол, толстый уже не выпускают- может, просто искала плохо *qustions* По мне так это существенно- я бы не хотела каждый раз на балкон как лошадь через барьер скакать, боясь наступить
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.01.2011 01:24 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4087
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Galka, лед на окне - это из-за резины. У нее срок службы, вроде несколько лет. Вам просто поменять резину на окне надо.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.01.2011 01:44 #
X
Дата регистрации: 13.02.2010
Дней на сайте: 3660
Авторитет: +14
Показать на карте
Состою в клубе
Galka
Fox, ну он с самой первой зимы, то есть их косяк, вероятно. Надо было мне сразу этим заняться- бесплатно бы может поменяли, а теперь только за денюжку. Подожду, когда морозы очередные ударят, чтобы наглядно было, и буду вызывать
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.01.2011 10:58 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3887
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Airish, у нас окна - smart. Омский комбинат пластиковых окон. стаят уде 3-4 года. нареканий нет. установка очень качественная, снаружи пластиковые откосы. все чисто и аккуратно. ставили окна зимой.
Соседка ставила окна барс - осталось недовольна отделкой. сама потом переделывала.
Выбор огромный и по фирмам и по цене, но главное качественная установка, и выбирать надежную фирму.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.01.2011 11:54 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 3807
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
вот и мы все в ужасе, что ставить и где?? Денег то уйдет немало
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.01.2011 18:49 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3887
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Airish, в любом случае искать надо то, что устроит вас и по цене и по качеству и по срокам. на этом рынке очень много предложений, и такой же большой спрос. Так что обзвоните фирмы, узнайте какой профиль, какая фурнитура, где производят, какие гарантии и срок обслуживая и тд.
удачного вам выбора!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.01.2011 19:37 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3723
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Airish, мы ставили в "Сергиеффасаде" 2,5 года назад. Нареканий нет, но мы ставили по рекомендации, соответственно монтажники были вполне
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2011 16:07 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3723
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Подниму тему!
Интересует недорогое и качественное остекление балконов ПВХ.

Девчата, что посоветуете?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2011 16:20 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 4151
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Тусенька, совсем недавно мониторила фирмы.
Нас интересовала стоимость готового изделия (без монтажа), у компании Евроокно-гарант она оказалась самой недорогой, причем этот же тюменский 3-х камерный exprof в остальных фирмах, куда мы обращались, был на 3-4 тысячи дороже.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2011 16:34 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3723
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Эльза_Гопкинс, спасибо!
А монтаж сами производили?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.10.2011 17:26 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 3807
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
Тусенька, мы когда в феврале устанавливали окна, остановились на Евроокно-гаранте, вышло просто супер, нам очень понравилось
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке