Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Какие противозачаточные таблетки выбрать?

Какие противозачаточные таблетки выбрать?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 »
 
23.08.2011 11:42 #
X
Гость (109.120.*.*)
Всем добрый день! Не нашла такой темки, поэтому интересуюсь - каким противозачаточным таблеткам вы отдаете предпочтение? Плюсы и минусы данной контрацепции. Сейчас на аптечном рынке куча предложений - как определится с выбором?
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 11:45 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость ( 109.120.*.* ) , а у гинеколога своего спросить?здесь все-таки все индивидуально..
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 11:52 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 109.120.*.* ) ,
а у гинеколога своего спросить?


Вам лучше к врачу! Лично мне не подошли ни одни таблетки (за несколько лет пробовала 3 разных вида).

И вот здесь ещё прочитайте ссылка, может что-то найдёте.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 13:24 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3263
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Гость ( 109.120.*.* ) , конечно, нужно к гинекологу, но по-хорошему, он должен сначала дать направление на гормоны, только потом назначать что-то! к меня в этом плане плачевный опыт! пошщла к гинекологу на Бударина, она мне наобум назначила Регулон ( это было 5 лет назад) я его год пропила, а потом залетела в сосудистую хирургию с острым флеботромбозом, 10 дней строго постельного режима, каждые 4 часа ( и ночью тоже) кровь из пальца, а потом гепарин в живот! на ночь компрессы на ноги и уколы Вм, от которых синяки на пол ягодицы! ну и еще полгода в эластичных чулках! врагу не пожелаешь!! ну и целая лекция от сосудистых хирургов по поводу неблагоразумия девушек, которые пьют такую ерунду, а потом к ним залетают, в общем они категорически против КОКов!!!!
а ведь неблагоприятной наследственности у меня нет!! да и муж в родах переживал, чтобы никакой тромбик ине стрельнул! в общем год большого удовольствия, 10 дней ужаса и паники и годы последствий!!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 16:39 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 3748
Авторитет: +6
Jenni
вам без рецепта никакие не продадут)))
мне не подошли ни одни)) и помните, что любые из них на сердце влияют..
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 17:56 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3263
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Jenni, это по закону не должны продавать! а продают как и антибиотики! даже за антибиотиками лучше следят! я вот ходила на днях в апетку, так в очереди из 5 человек, 2 девушки покупали гормоны, что удивило, одна брала Диане-35, гормон, который и 5 лет назад ругали, как высокодозированный, с большим кличеством последствий!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 18:01 #
X
Гость (46.233.*.*)
Сестра мужа по совету своей свекрови (!!!) около пяти лет уже пьет марвелон. Превратилась в качка-грузчика (шире мужа в спине), ноникак не свзывает это с противозачаточными
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 18:12 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
АннА84, Jenni, даже и не слышала такое! что противозачаточные таблетки не продают без рецепта! (антибиотики - не раз сталкивалась).
я пила 3 года таблетки различные, гинекологи тогда на гормоны не проверяли, а назначали "на глаз". 6 лет уже не пью их. Желания пить сейчас у меня не возникает, были проблемы из-за них и с весом, и полное отсутствие желания и грудь болела.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 18:42 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3497
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
Гость ( 109.120.*.* ), до беременности пила Логест, почти 5 лет, с парой перерывов по полгода. Была довольна очень, никаких побочных эффектов не имелось, но назначал мой гинеколог. После родов ещё не пробовала на таблетки переходить, я кормящая, гинеколог посоветовала Чарозетту, меня смущает цена конечно, но что делать...наверное, как Ре год будет, попробую начать, хочется стабильной контрацепции, и долгого ГВ, и чтоб без побочных обойтись...*qustions*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 22:15 #
X
Дата регистрации: 28.07.2011
Дней на сайте: 3087
Авторитет: +2
Показать на карте
natti
Я недавна тоже была у гениколога и так как я на ГВ, она посоветовола мне таблетки Лактинет. Типо они аналог Чарозетты (их мне рекомендовали еще во время беременности)))), только дешевле...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.08.2011 23:18 #
X
Гость (178.74.*.*)
В том все и дело что была на приеме у гинеколога. Пока сидела в очереди приходила рекламный агент рекламировать очередные таблетки, так гинеколог мне их именно и порекомендовала - говорит попробуйте новые, говорят (видимо тот же агент) хорошие, а именно Линдинет 30. Так вот никаких тестов на гормоны мне не предлагала, и никаких рецептов не выписывала. такое ощущение, что определяемся опытным путем. Мне раньше выписывали Марвелон (далекие 90-е), у меня от него открылось кровотечение - откалывала курс хлористого -вроде обошлось. А после первой беременности пила Овретте - для кормящих мам. Сейчас не хочется ошибиться и поэтому интересует мнение людей, которые пользуются данным методом контрацепции. А на гинекологов надежды как то нет.
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 14:34 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3263
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Гость ( 178.74.*.* ) , Линдинет 30 далеко не новые таблетки, лет 5 на рынке уже точно! может к другому гинекологу, более грамотному?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 14:46 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 178.74.*.* ) , так даже если что-то подходит кому-то, не факт, что это подойдёт Вам.
Всё же лучше к врачу. И я бы сделала УЗИ, и сдала на гормоны на Вашем месте, просите направление у гинеколога, и только потом решайте вопрос с контрацецией.

АннА84, да-да, мне и 10 лет назад, и 7, и 5 лет назад продавали без всяких рецептов. Да ещё и советовали: "может лучше эти? *qustions*" Давно не покупала такие таблетки, но не уверена, что всё кардинально поменялось.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 14:48 #
X
Гость (94.137.*.*)
АннА84, Сколько себя помню, при обращении к гинекологу с вопросами подборки средств контрацепции (а обращалась я не раз и не к одному), советуют как правило поставить спираль, а что касаемо таблеток - то методом тыка - мол поробуйте это, а если не подойдет вот это... А что значит не подойдет??? Это ведь гормоны, а они могут принести непоправимый вред организму женщины! И стоят они совсем не 5 копеек. А что касается выписывания на них рецептов - так это вообще новость для меня (ни разу никто при мне не выписывал и даже не предлагал, у знакомых интересовалась - для это тоже новость) Так все-таки как быть? Продолжить опыты над собой? Или все-таки прислушаться к мнению других, тщательно изучить состав и его возможное влияние на организм и сделать свой выбор. Или как вариант - может кто подскажет где можно подобрать таблетки учитывая уровень гормонов?
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 14:53 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
да, девочки, тут я понимаю, что при покупке резинотехнических изделий №2 (а какие №1, кстати ? ) таких вопросов не возникает :-D
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 15:30 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Тусенька,
Гость ( 94.137.*.* ) , мое мнение, какие бы таблетки не были хорошими, они все равно наносят вред организму.
И печально, что у нас при любом случае прописывают гормоны. Последствия могут быть ведь и отдаленные.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 15:33 #
X
Гость (94.137.*.*)
Тусенька,
molokoo, Это точно.
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 15:55 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
molokoo, о-да
Я уже писала, как при планировании беременности мне один из очень известных омских гинекологов (обращались через бывшего мужа, который связан с медициной), так простимулировал овуляцию, что увозили на Скорой, да и последствия теперь со мной на всю жизнь! А всего-то 3 таблетки... И как можно было назначить стимулирование без сдачи гормонов? Вот вам и Светила *qustions*. Так что я посоветовать его ну никак не могу... и хожу к обычному гинекологу, только теперь каждый назначенный препарат ищу в инете-читаю отзывы...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2011 16:35 #
X
Дата регистрации: 05.10.2009
Дней на сайте: 3748
Авторитет: +6
Jenni
ссылка

вот подробная таблица сравнения разных по дозированию, с описанием..и даже отзывами

про продажу..реально при мне неск.раз отказывали в продаже)) а один раз мужчине.. ему жена на огрызке название написала..-не продали))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.08.2011 05:11 #
X
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 3060
Авторитет: +1
Sharon
Пользуюсь кольцом, устраивает полностью. Зачем пичкать себя гормонами? Их итак хватает в окружающей среде.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке