Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:


Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения

Пользователи: 4

Детки: 2
Андрей (Мама vitalina),
Екатерина (Мама MELENA)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Пользователей СП: 0
Организаторов: 0
Гостей: 6
Все пользователи
ГлавнаяСовместные покупкиХвастаемся! → Отзывы "Всякая всячина для дома. Игрушки. Подарки и сувениры и др."

Отзывы "Всякая всячина для дома. Игрушки. Подарки и сувениры и др."

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 5 6 »
 
12.03.2012 14:55 #
X
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 2056
Авторитет: +28
Состою в клубе
neuk
Делитесь вашими впечатлениями. Что понравилось, что нет.
Фотоотчеты приветствуются.

Поставщик прислал ооооочень большую стопку сертификатов соответсвия продукции. Так что можно не боятся за здоровье ребенка. Уже точно будем знать, что не подделки, и не вредные товары.

Меня Впечатлили габариты канистры Мыльных пузырей. На фото видно..., рядом лежат детские часики. Тоже понравились, сделаны аккуратно.


offline
Ответить на это | Цитировать
 
|
 
12.03.2012 21:01 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2314
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
neuk, спасибо за закупку, Лена!
Если ещё в прошлый раз я удержалась, чтобы заказать немного, то, закупка, которая проходит сейчас меня прельщает обилием и совершенно необходимых товаров для быта, и тех вещей, которые помогают скрашивать нашу жизнь, по невысоким ценам. Просто уйма товаров, в том числе к праздникам! Так что отзывы по следующей закупке у меня должны быть гораздо обстоятельнее.
Что касается этого выкупа, то, в принципе, всё понравилось, особенно если учитывать цены
Детский зонтик вполне миленький, также как и детская бижутерия. Своими счётами дочь уже играет , ну а свечки использовать пока рано. Единственное, краб мои волосы не держит (-:, подожду пока отрастут у ребёнка. Удивило, что калькулятор от пальчиковой батарейки , но мне это даже удобнее, потому что именно пальчиковые дома всегда, а вот "таблеточки" надо где-то искать, причём определённого диаметра.
В-общем, ещё раз тебе спасибо! Думаю, эту закупку можно делать постоянной А то желания не совсем совпадают с возможностями.

И это немаловажный пункт, конечно:
Поставщик прислал ооооочень большую стопку сертификатов соответсвия продукции
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.03.2012 21:21 #
X
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 2056
Авторитет: +28
Состою в клубе
neuk
Тусенька, спасибо за отзыв
Про батарейку прикольно. Мне прям не терпиться попробовать свечку
А эта наша скромная коляска за 95р.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.03.2012 01:29 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 2286
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
я не много заказывала, в основном детские книжки, половины из которых не оказалось в наличии. А вот эту штуку ссылка заказала потому что заинтересовало, что это вообще такое. Нам с Мианкой очень понравилось. Во-первых она достаточно большая, поет приятно ( не кукарекает и чирикает как птички) и переливается вся разными огоньками, причем у не 4 режима мигания, прямо как на гирляндах!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.03.2012 11:27 #
X
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 2056
Авторитет: +28
Состою в клубе
neuk
Lutic, мы на подобе такой покупали. только за 150р.:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.03.2012 16:17 #
X
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 2009
Авторитет: +18
Показать на карте
Состою в клубе
avsidorova
neuk, спасибо за СП! жаль,что не всё пришло, но я как и Наташа считаю,что нужно закупку делать постоянной, так как желаний много,а финансы не всегда позволяют!

Мой отчет!

Тортовница мне очень понравилась, яркая, с лопаткой, очень красивая!


Фруктовница той же расцветки, смотрится хорошо, правда не очень большая, я ее под конфетки и всякое к чаю приспособила.


Милые подарочки к Пасхе!Еще заказывала шкатулочки в виде яйц, но они не пришли


МАгнитная доска, на которой можно маркером рисовать! Отличная штука! Я очень довольна! Вчера Димка ее уже всю исчеркал, потом я просто специальной губкой в виде лягушки ее протерла и все!Плюс к ней еще идет набор из магнитов-алфавита!


Еще брала Димке стучалку такую ссылка Честно говоря, не впечатлилась, но потом мой деть ее применил по-своему, он по ней не стучит,а достает эти гвоздики и обратно вставляет, еще цвета по ней учим, в общем, все на пользу!:-D

И жирафика музкального,не могу что-то его теперь найти! Тоже очень понравился, издает звуки животных,весь светится, но, если честно, играшука не надолго, мы дольше с бутылками пластиковыми играем Понравилась больше маме,чем Диме.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.03.2012 19:10 #
X
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 2056
Авторитет: +28
Состою в клубе
neuk
avsidorova, ой все такое классное. Спасибо за фотоотчет! Фруктовница с тортовницей прям ням-ням! Красивые, красочные. Доска правда удобная, большая, еще и с буквами
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.03.2012 23:46 #
X
Дата регистрации: 13.01.2012
Дней на сайте: 1552
Авторитет: +2
Татьяна909
Мне пока сильно хвастаться не чем, в эту СП брала корзину для игрушек и вакуумные пакеты - это конечно хорошая вещь, брала разных размеров на пробу, больше всего понравились маленьких размеров (много вещей упаковала и мешочек аккуратный получился). И еще поразила разница в ценах на игрушки. Покупала игрушку ссылка, у нас она стоит 310р, а там 148р,. Во вторую СП набрала игрушек, как получим, обязательно выложу фото. Лена спасибо за СП, буду постоянным клиентом.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.03.2012 23:53 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 2245
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
я в первый раз брала не очень много.
зонтик для дочки.-красивый! мне понравился.
свечку для торта с музыкой. не испытали ещё)
и набор сковородок, кастрюлек. за такие деньги- нормально. играемся)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.03.2012 00:18 #
X
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 2056
Авторитет: +28
Состою в клубе
neuk
Татьяна909, Лучик, спасибо девочки за отзывы Зонтики мне тоже понравились. Доча теперь с такой посудкой для папы с мамой обеды будет варить:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.03.2012 00:56 #
X
Дата регистрации: 10.10.2008
Дней на сайте: 2742
Авторитет: +48
Показать на карте
Эльза_Гопкинс
Закупка действительно нужная, столько всякой мелочевки необходимой
Правда, бОльшая часть заказанного мною товара не совсем уже актуальна (заказывала на 8-мартовские презенты):-D
Девочки, кстати, никому не нужны терки для пяток, типа таких, только у меня 4 в 1 (щетка, наждак, терка и пемза), в количестве 10 штук)))
Ссылка

Очень понравился массажер, пару недель назад смотрела подобный в Чемпионе, там он стоил раза в 3 дороже.

Теперь хочу другие его вариации! Лена, спасибо
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.03.2012 01:09 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 2245
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
Девочки, кстати, никому не нужны терки для пяток, типа таких, только у меня 4 в 1 (щетка, наждак, терка и пемза), в количестве 10 штук)))


Люба, ты уже сама как оптовик можешь продавать
мне ,к сожалению,не нужна такая
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.03.2012 12:33 #
X
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 2056
Авторитет: +28
Состою в клубе
neuk
Эльза_Гопкинс, Люба, давай в пристрой выставим. А массажер у меня ребенок схватил хотела вместо машинки играть. :-D Ручка удобная для держания и колесики есть, чем не машинка Еле отобрала, пока не спрятала пакет не отстала.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.03.2012 20:51 #
X
Дата регистрации: 04.09.2011
Дней на сайте: 1683
Авторитет: +2
olga
Закупка хорошая, все понравилось, кроме домино, похоже из отходов сделано. Зеркальца по 65р очень симпатишные. Спасибо большое!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.03.2012 19:50 #
X
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 2236
Авторитет: +9
Elly21
neuk тоже немного напишу:
Я тоже брала калькулятор, очень удобный, небольшой и цена устраивает, в магазинах такие намного дороже стоят. Порадовали магниты пасхальные, красивые, набор из 10 штук обошелся в 70 рублей, а сегодня видела в магазине похожие магниты за 10 рублей за штуку. Многие игрушки и сувениры я еще не открывала, поэтому пока ничего не могу написать. Но из того что разочаровала, напишу: заказывали 2 вкладыша Маша и Медведь, один мы сразу открыли, один еще упакован. Внутри этого вкладыша есть паззл, когда я его вытащила половина картинки с каждого кусочка паззла отклеилась, и вид у него теперь ужасный, играем только вкладышами. Так же заказывали музыкальную машинку-бетономешалку, но у нее изначально не крутилась бетономешалка, муж подкрутил, машинка покрутилась пару раз и опять не работает и одно колесо было плохо проклеено и на следущий день было успешно оторвано ребенком. Ну пока как то так
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.03.2012 23:48 #
X
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 2056
Авторитет: +28
Состою в клубе
neuk
olga, Elly21, спасибо за отзывы! Будем знать:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.03.2012 00:49 #
X
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 2344
Авторитет: +11
lolo
Я брала ребенку блендер, очень большая тяга у нас к бытовой технике, очень порадовало что можно настоящую воду наливать,на дне стоит лампочка светиться разными цветами и еще и взбивает, ребенок первый день коробку краски гуаши навзбивал и бутылку пены израсходовал!Цветочек для торта еще не пробовали поджигать,но уже пожалели что взяли только один,еще брала набор сделай Смешариков, очень реалистично получились,в след раз еще буду Участвовать!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.03.2012 01:13 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 2310
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
neuk, Леночка, спасибо за закупку!!!
Брала палатку для сыночка - не вылазит из нее

А еще в восторг от вакуумных мешков:
Это до (еле запихала в пакет толстенное верблюжье одеяло, которое занимало целую полку в шкафу)

А это после
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.03.2012 02:03 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2737
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Брала деревянные игрушки.
Пирамидка Логика

сначала разочаровала - ведь знала, что она маленькая, но не подумала, что колечки будут такие маленькие (самое маленькое примерно 2-3 см). Так что доче ее не даю, разве что самые большие колечки - будем учиться одевать их на палочки, а пока проверяем их на прочность зубами.

Зато мои мужчины (все) по достоинству ее оценили - им нравится решать эту известную головоломку - передвинуть пирамидку с одного края на другой, за один раз передвигая только по одному колечку, причем маленькие всегда должны быть сверху.

Музыкальная игрушка Колокольчик - приятный звук, Дане удобно держать в ручке, а еще очень вкусная :-D


Счетный материал Фрукты

бусины довольно яркие, удобно нанизывать на шнурок. Пока используем в качестве ожерелья)
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.03.2012 11:39 #
X
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 2056
Авторитет: +28
Состою в клубе
neuk
len4ik, kizko, ой спасибо девочки за отзывы и за фотоотчет.
len4ik, еще я заметила, у вас машинка-каталка как у нас :-D. Пакеты вакуумные конечно очень удобная штука *me_so_happy*
kizko, :-D доча уже большая! Мамина доча! Красота в бусах!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 5 6 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке