Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → Все ли мужчины изменяют?

Все ли мужчины изменяют?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 5 »
 
12.04.2012 20:37 #
X
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +3
Показать на карте
tanasya
Девочки, хочу узнать ваши мысли на этот счёт.
Сама я счастлива в браке 5 лет (вместе 11), я мужа очень люблю, он меня тоже. Повода для ревности никогда не давал.
Но подруги (в основном незамужние или разведенные) постоянно твердят, что все мужики козлы и абсолютно все изменяют, просто некоторые никому об этом не говорят, и никогда об этом никто не узнаёт. А мой муж уже второй год работает вахтенным методом (месяц дома, месяц на работе в другом городе), и начинают мне тогда на мозг капать, что в таком случае он 100% изменяет. Я мужу доверяю, поэтому никого не слушаю.
Просто интересно узнать мнение незнакомых мне людей.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.04.2012 20:46 #
X
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 3591
Авторитет: +9
kizko_man
Ну если ваши подруги так твердят, то они и сами не без греха.

Я считаю что семейное счастье основано, в первую очередь, на доверии. Подозрения и счастье бок о бок не ходят. И если не доверять человеку с которым живешь, то стоит ли с ним жить.

А подруги Ваши... они сами.... довели своих мужей до измены. Если нормальному мужику твердить что он изменяет, ему это надоест и он изменит. Просто из принципа изменит.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.04.2012 20:58 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3263
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Я мужу доверяю, поэтому никого не слушаю.

Если нормальному мужику твердить что он изменяет, ему это надоест и он изменит. Просто из принципа изменит.

согласна с обоими высказываниями на все 100% а подруги..... да может они завидуют?
приведу один пример из своей семейной жизни. мой муж- хирург, ну все всегда считают, что хирурги известно дело чем занимаются на дежурстве... ну в общем я тоже доверяю мужу, но тут у них медсестер после колледжа набрали полотделения, зашла я к нему как-то в отделение ( а мы работаем в одной больнице), смотрю молодые все такие, ходят улыбаются ему, во мне аж закипело, ну думаю не дай бог! и тут меня дернуло дома почту проверить его, вот никогда до этого не опускалась, а тут... смотрю письма исходящие, много, на один и тот же адрес, открываю, а там стихи, признания в любви, причем теже, что и мне писал в смсках . все, как пелена перед глазами, конец думаю моей семейной жизни, лучше б не знала потом успокоилась немного, посмотрела внимательнее, думаю, что это за адрес электронный такой странный?, а потом смотрю, да этож мой номер сотового, да и письма все 5 летней давности, просто он мне на телефон их из ин-та слал и сохранял на память. ой как стыдно мне стало. вот верно - хочешь найти- всегда найдешь и зареклась я с тех пор почту его смотреть, да и вообще у нас с ним давний уговор- не дай бог что, сразу сознаваться и разводиться, но по-честному, здесь я лукавлю, не хочу знать ни о чем, если мужик один раз ошибся, я бы простила, а если из раза в раз- вот тогда никакого прощения. но верить ему верю, иначе никакой семейной жизни не получится, изведешь и себя и его!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.04.2012 21:04 #
X
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +3
Показать на карте
tanasya
kizko_man, Я с вами полностью согласна. Пытаюсь донести это до подруг, но безрезультатно. Но это уже их дело. Как тогда замуж выходить и детей рожать, если не доверяешь любимому человеку.
Я считаю, что если мужчина получаёт от женщины всё, он не будет ходить налево. Зачем ему это.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.04.2012 21:07 #
X
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +3
Показать на карте
tanasya
[quote=АннА84]
да и вообще у нас с ним давний уговор- не дай бог что, сразу сознаваться и разводиться

Мы тоже, когда ещё только встречались, договаривались об этом.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.04.2012 21:11 #
X
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +3
Показать на карте
tanasya
Из личных наблюдений сделала ещё выводы:
Когда мужчина женится на женщине "по залёту" (особенно в деревнях), без особой любви, а только потому что так надо, тогда он будет изменять жене. Только не понятно, о чём думают женщины, которые хотят привязать мужчину к себе при помощи ребёнка. Потом ещё злятся и удивляются, почему же...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2012 00:59 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3950
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
tanasya, Получается,что город-это одна большая деревня
Когда вы говорите "по залету",что в смысл вкладываете? Встретились за кустами,перепихнулись и вот,или встречались-случайно забеременела?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2012 01:00 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3497
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
tanasya, у меня тоже муж - вахтовик, 4 недели дома, 5 - отсутствует. и так он работает уже 20 лет. наш брак для него - третий. и как он сам полушутит-полусерьёзно, "Я, как честный человек, женился на абсолютно всех девушках, которых любил!":-D т.е. все три раза - именно по любви, и от первого брака у него уже взрослая почти дочь. оба вторых брака не явились причиной для разрушения предыдущего союза, между ними были промежутки по нескольку лет. И у меня, как у многих наверное, находятся подруги, не устающие спрашивать насчёт измен:-Dа мне смешно просто навсего. Потому что муж мой уже давно взрослый и состоявшийся человек, который знает, чего хочет, кого любит, и о чём мечтает. Да и чего ему ещё желать, имея молодую красавицу жену и лапочку-дочку Так что, я думаю, такие вопросы и разговоры идут от тех, кто сам на практике применял то, о чём дознаётся, для успокоения своей совести, так сказать
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2012 01:36 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3611
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
tanasya, у меня тоже много знакомых которые утверждают тоже что и ваши подруги. Я не считаю что это можно применить ко всем мужчинам.
мы в браке 3 года правда всего, но я доверяю своему мужу, и он мне ни разу не дал повод усомниться в своих чувствах.
не знаю конечно, может это вопрос времени... расскажу ,почему я так думаю
вот мой папа всегда был образцово показательным отцом. он нам (сестрам) косы мог запросто заплести, на машинке швейной шил нам ветровки маму любил и уважал, оберегал. но был,как мне теперь кажется и я понимаю почему ушла( не выдержала ) мама , человеком который не умеет выражать свои чувства, свою любовь. Очень сдержанный. Он по моему ни разу не сказал нам (детям) в лицо что любит нас. Я старшая из трех детей, когда мне было 13, мама ушла с младшим братом. И он нас с сестрой воспитывал сам,через год и брата забрал. И вот при всей своей правильности в 50 лет ему как будто сорвало мозги. Влюбился :-D вот не зря же говорят что у многих мужчин в 50 лет крыша едет. На тот момент он уже жил с моей мачехой,т.е. был в отношениях. а тут.. как понеслось! мог по 1,5 часа говорить по телефону со своей любимой женщиной!!! это ж надо ! по сотовому причем. я так долго не разговариваю никогда
в общем, опять как честный человек , признался что любит другую. и теперь мается . и та в браке была, и с мачехой разошелся.
в общем я к чему веду то.. что может все таки рано или поздно изменит муж, но это может случится как раз вот такой случай. но считать ли это уже изменой...

ой. и понаписала я тут. да ладно. стирать уже не буду.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2012 01:38 #
X
Гость (188.232.*.*)
tanasya
Из личных наблюдений сделала ещё выводы: Когда мужчина женится на женщине "по залёту" (особенно в деревнях), без особой любви, а только потому что так надо, тогда он будет изменять жене. Только не понятно, о чём думают женщины, которые хотят привязать мужчину к себе при помощи ребёнка. Потом ещё злятся и удивляются, почему же....

Мне так горько и обидно читать эти строчки... мы провстречались с моим будущим мужем чуть больше двух месяцев, когда я узнала что беременна. Все это время я мечтала о ребенке (мне уже далеко не 16 лет, есть работа, а вот семьи и детей небыло) , но когда увидела две полоски на тесте, растерялась... было страшно и больно от мысли что я и малыш останемся одни, без папы (сама росла без отца). Слава Богу он не отказался от нас, мы стали жить вместе (причем я нагло к нему переехала и все , он и раньше мне предлагал, но я как-то не решалась), но он не торопился регистрировать наши отношения, я об этом стала говорить первой , получается я его на себе женила! tanasya, из ваших слов получается что мне теперь надо ждать его измен что ли? Может некоторые мужчины и сами хотят чтобы от них уже залетели, только сказать своей девушке боятся, мало ли как она отреагирует....
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2012 02:04 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3950
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
Гость ( 188.232.*.* ) , Это всего лишь мнение автора,живите счастливо,многие из нас тут "по залету"))) и что?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2012 10:20 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3530
Авторитет: +7
mamaNati
tanasya, если мужчине постоянно твердить что он козел - то неудивительно если он "мекать" начнет. Изменяют далеко не все. И тут дело не в половом признаке даже. Что женщину, что мужчину, при условии что у них в семье полнейшая гармония, полноценные сексуальные отношения и любовь, когда в своем доме он чувствует себя лучше чем где бы то ни было и, наконец, если для него самое страшное - это потерять свою половину - никогда на сторону тянуть не будет.
и, согласна, совершенно неважно, каким образом начинались взаимоотношения - залет/не залет, город/деревня - это уже ерунда полная. Есть куча семей, которые с беременностей начинались - все там прекрасно
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2012 10:35 #
X
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 3378
Авторитет: +9
Показать на карте
YuliK
@LISA
многие из нас тут "по залету"))) и что? .

:-D
Невозможно жить счастливо с человеком, если не доверять ему и все время думать изменяет он или нет! И мужчина счастлив не будет рядом с такой женой - постоянно какие-то подозрения :-[ [b]tanasya
, ваши подружки (разведенные и неженатые) вам просто завидуют!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2012 10:50 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4061
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Но подруги (в основном незамужние или разведенные) постоянно твердят, что все мужики козлы и абсолютно все изменяют, просто некоторые никому об этом не говорят

вот извините конечно,терпеть не могу,когда так говорят.ага,все повально в этом мире изменяют а подруги то какие опытные.Я бы даже не спорила с ними,честно, а пожалела бы вслух,что что же с ними не так,раз им все их мужчины изменяли..
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2012 11:09 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +28
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
molokoo
Статистика измен

Измены являются довольно распространенным явлением, о чем говорят многие исследования. Вот данные одного из последних по времени: 76% мужчин в течение супружеской жизни имеют хоть одну внебрачную связь. У женщин такой показатель – 21% (в Москве – 26%).

Согласно результатам другого исследования:

60,7% мужей не верны своим женам,

41% жен не верны своим мужьям.

И чтобы прояснить картину, приведем беседу с Анатолием Зайцевым, кандидатом философских наук, социологом, который давно и серьезно занимается проблемами супружеской неверности.

– Анатолий Николаевич, какова же первая ступенька на пути к неверности? Ведь люди идут под венец совсем не для того, чтобы было кому изменять...

– 65% мужей и 68% жен считают, что внутрисемейные факторы являются главными причинами супружеской неверности. А вот подступом, первым шагом к измене, думаю, являются фантазии и сновидения. Оказалось, что очень часто – почти ежедневно – фантазируют о нарушении брачных уз 15,9% мужчин и 25,5% женщин, а эпизодически – уже 65,4% и 55,9% соответственно. Получается, что около 80У супругов активно изменяют друг другу в фантазиях, во время снов...

– Так почему же все-таки нарушаются узы Гименея?

– В исследованиях я ограничился главными, основными мотивами нарушения супружеской верности. Первый среди них – угасание чувства, вытеснение его новым. По этой причине изменяют 7,2% мужей и 19,9% жен (здесь и дальше проценты от общего числа изменяющих, а не от всех семейных пар). Объяснение перевеса в сторону прекрасного пола, думаю, можно найти в мире чувств, эмоциональных оценок, которые все же больше характерны для женщин.

В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо.

Окончив процесс, он садится в свой «Москвич», а тронуться не может. Коровы плотным кольцом окружили машину. Он сигналит – никакой реакции. Тогда он опускает боковое стекло и кричит:

– Эй, вы, пошли вон отсюда! И тут одна из коров с большими грустными глазами просовывает в окошко голову и печально произносит:

– А поцеловать?

Мужчина может изменить чисто плотски, словно механически. Как правило, путь женщины к неверности лежит через духовное отторжение мужа, ее начинает притягивать другой человек. А вот следующий мотив – желание испытать что-то новое – более характерен для мужчин: 34,8%, но и представительниц прекрасного пола в этой категории немало – 19,1%.

– Хотя мы и говорили, что основная причина измен – внутрисемейные отношения, но все же, наверное, поведение друзей и знакомых тоже сказывается?

– Нет, исследования показывают, что стиль жизни окружающих, друзей мало влияет на нравственность. По этой причине изменяют 0,6% мужей и 1,5% жен. Но здесь есть другой важный фактор: образ жизни родителей. Он-то как раз сильно влияет на взаимоотношения супругов. Если изменяли оба родителя, то вероятность, что их сын или дочь тоже не будут отличаться верностью, доходит до 80%. Если неверна была только мать, то это тоже в значительной степени отражается на сыне и на дочери. Если же изменял отец, то с большей вероятностью на путь неверности может встать только сын. Интересно, что на дочь стереотип отцовского поведения почти не оказывает влияния.

Изменой за измену супруга мстят 1,1% мужей и 10,3% жен. Разницу, судя по всему, можно объяснить тем, что женщина все-таки больше знает о своем муже, а сама более скрытна.

Мы часто встречаемся с человеческой агрессией, словесной и физической... Агрессия, грубость порождают отчужденность, двойную мораль, желание найти компенсацию. Грубое отношение партнера причиной измены назвали 6% мужей и 9% жен. В конфликтных ситуациях употребляют не только слова типа «дурак, кретин, сволочь, скотина», но и очень часто мужья покрывают матом жен (16%), а жены мужей (4%). Ужасно, но треть супругов матерятся при детях. Иногда дело одними словами не ограничивается...

Половая неудовлетворенность в браке служит мотивом измены для 8,8% мужей и 12,5% жен. Скука – нередко постоянный спутник секса, если речь идет о браке, которому больше 5 лет. Эти цифры, я думаю, характеризуют изменения в морали, роль секса. В прошлом женщина была зажата сословными и религиозными установками. Когда-то в России на женщину могли даже наложить епитимью – запрет на какое-то время заниматься половой жизнью, если узнавали, что она активна со своим мужем в постели. С тех пор наши нравы, конечно, изменились...

Жена будит ночью мужа: «Мне холодно!» Муж встает и приносит второе одеяло. Через некоторое время: «Мне жарко!» Муж встает и открывает окно. Еще через некоторое время: «Я хочу мужчину!» – «Ну, дорогая! Где же я тебе в два часа ночи найду мужчину?..»

Длительное отсутствие партнера (командировка, отъезд на курорт одного из супругов, болезнь) толкает на измену 11,6% мужей и 9,6% жен.

Среди других мотивов измены, не требующих особых комментариев, назову попытку проверить свои сексуальные возможности, убедиться в собственной привлекательности (10% мужей и 6% жен). Измена под воздействием «случайных» обстоятельств: спиртное, гулянка в компании – 12% мужчин, 5% женщин.

– Скажите, а где будущие любовники чаще всего знакомятся?

– По месту работы. Именно там находят себе любовниц 28,7% мужей, любовников – 31,3% жен. Но часто и на отдыхе: 20,7% мужчин и 34% женщин. А в командировках – всего 9,8% мужчин и 2,6% женщин. Немного приключений и по месту жительства: 4% мужей имеют любовниц-соседок и 10% жен – любовников-соседей...

Любовники часто встречаются там, где, казалось бы, нельзя: дома, когда отсутствует один из супругов. Здесь происходит до 50% зимних встреч! А летом, в благоприятных климатических условиях 30% предпочитают встречаться «на природе». Более осторожные, а таких около 20%, – на квартире у знакомых.

Исследования показали, что у 55% мужчин любовницами являются замужние женщины. У 71% женщин любовник – женатый мужчина. Лишь по 10,3% неверных супругов изменяют с холостыми. Кстати, оказалось, что за время жизни в законном браке одну любовницу имели 18,8% мужей и одного любовника 44% жен. То есть фактически около половины женщин изменили своим благоверным только с одним человеком
.
полностью статья ссылка:2011-09-12-10-00-52&catid;=46:2011-09-12-09-02-04&Itemid;=91
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2012 12:53 #
X
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +3
Показать на карте
tanasya
@LISA, Я не говорю про тех, кто встречались и забеременели случайно. Так действительно у многих получается. Далеко ходить не надо - моя мама с папой встречалась долго, забеременела и поженились...Я именно про тех, кто без особых чувств, "перепихнулись". А про деревню сказала, потому что там все друг друга знают. Все наседают, что надо жениться, а как же ребёнок и т.д. Вот и получается потом, что семья без любви живёт. Отсюда и измены.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2012 12:58 #
X
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +3
Показать на карте
tanasya
Рошаль, У меня и сестра младшая не доверяет ни одному мужчине. Я ей объясняю, что просто не встетила она ещё своего, а с кем встречалась, так просто попадались не те. Но раз она уже обожглась, поэтому и не верит никому.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2012 13:00 #
X
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +3
Показать на карте
tanasya
Гость ( 188.232.*.* ) , Вы меня не так поняли. Счастья вашей семье
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2012 13:05 #
X
Дата регистрации: 06.08.2010
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +3
Показать на карте
tanasya
mamaNati
tanasya, если мужчине постоянно твердить что он козел - то неудивительно если он "мекать" начнет. Изменяют далеко не все. И тут дело не в половом признаке даже. Что женщину, что мужчину, при условии что у них в семье полнейшая гармония, полноценные сексуальные отношения и любовь, когда в своем доме он чувствует себя лучше чем где бы то ни было и, наконец, если для него самое страшное - это потерять свою половину - никогда на сторону тянуть не будет.

Конечно, женщины ещё похлеще некоторых мужиков бывают.
Если мужчина ценит и любит свою женщину, он не будет ей изменять. А без доверия вообще семью создавать не стоит.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.04.2012 13:26 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +15
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
AlenchiK
Согласна со всеми высказываниями К счастью, в жизни мне повезло ни разу с подобной ситуацией не встретиться! И не дай Бог! Хотя, от сумы, тюрьмы и развода не зарекайся! ИМХО, мы сами выбираем мужчин, и мне кажется по мужчине сразу видно способен он на измены или нет. Кроме того, если мужчина до женитьбы был эдаким ловеласом, то вероятность того, что изменится его суть стремиться к нулю. Некоторые женщины, я думаю, сами обманывают себя, рассуждая, что вот со мной то он изменится, он будет примерным семьянином и не будет больше "таскаться по бабам", а потом как раз и появляются их высказывания о том, что все мужики козлы. А сами куда смотрели, когда выбрали такого не понятно
offline
Консультант
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 5 »