Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Отзывы туристов(отдых в России)

Отзывы туристов(отдых в России)

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 3 4 »
 
06.06.2012 00:36 #
X
Дата регистрации: 14.02.2010
Дней на сайте: 3551
Авторитет: +4
Показать на карте
anetttochka
Предлагаю здесь оставлять отзывы об отдыхе в пределах нашей Великой России)))
Планируем в июле слетать на недельку на море,очень хотелось бы услышать отзывы о гостиницах,отелях, частных секторах. Куда лучше полететь с 2 годовалым малышом?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.06.2012 01:37 #
X
Дата регистрации: 24.06.2010
Дней на сайте: 3420
Авторитет: +5
Показать на карте
Рыжая_Ведьма
anetttochka, правда там отзывы не только об отдыхе в пределах РФ ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.12.2012 00:59 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4037
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
реклама отдыха на Азовском море от Катя008 (отмодерированная )))
[quote=катя008] "... в очередной раз, собираясь на приморский отдых, мы снова и снова собираемся навестить отличное место для отдыха на Азовском побережье – станицу Голубицкую. Надо сразу отметить, что живем мы в Краснодаре. И в принципе, для нас совершенно не представляет труда отправиться к Черному морю, да и аэропорт регулярно отправляет чартеры в города-курорты Средиземноморья и Африки. Но есть в отдыхе в Голубицкой какая-то особая прелесть, которая с 2010 года просто не отпускает нас от себя далеко. Два года назад мы, сдав вполне прилично летнюю сессию, решили наградить себя парой недель отдыха. Поручили любимого кота родственникам (это единственная печаль при воспоминании об отдыхе) и отправились на разведку в рекомендованное друзьями место. От Краснодара до Голубицкой километров 150 примерно, поэтому максимум два часа – и мы на месте. Море в этом месте замечательное, теплое, без медуз и почти без мусора. Конечно, не такое голубое и прозрачное, как Черное. Но ведь песчаный берег, как ни крути, делает воду мутной. Но если уж выбирать между прозрачной водой и жестким берегом, то лучше поваляться на теплом, мягком, прогретом солнышком, песочке. Как мы думаем, это место здорово подходит для отдыха с детьми. Берег пологий, камней нет, глубина начинается только метров через 10-15 от входа в воду. Раздолье для малышни и радость для родителей. Опять же дети при деле – вечно возятся в песке, что-то строят, плещут водой. В общем, издалека семейный отдых выглядит вполне симпатично. Когда-нибудь мы обязательно приедем сюда со своими детьми. Мы, по крайней мере, на это надеемся. Станица Голубицкая – вполне приличного размера поселок, ближе к берегу моря, на первой линии находятся базы отдыха, потом уже идут гостиницы и частные дома местных жителей. Сразу скажу, лучше подыскивать себе жилье подальше от расположенных неподалеку кафе. Иначе рискуешь почти до утра подпевать живой музыке, и покой будет, действительно, только сниться. Особенно шумновато по ночам вблизи «Старой мельницы». Есть аквапарк очень красивый, все новое, яркое. Персонал приветливый, за безопасностью следят тщательно. Рядом есть столовая и кафе – разрешали выйти за территорию и покушать в них в обеденное время. Очень экономно и удобно получается. По расценкам уже сейчас не вспомним, правда, но и нас, студентов, все устроило. Можно еще съездить в аквапарк Анапы, около 60 километров от Голубицкой. Да и по самому городу погулять для разнообразия впечатлений. На пляже есть много развлечений - и «банан», и катание на «таблетке», полеты на парашютах. Видели, что отдыхающие даже полеты на «кукурузнике» совершали. Но мы не рискнули, да и ехать надо было куда-то за пределы станицы. Купаться на пляже в Голубицкой комфортнее, чем на пляже черноморском. Здесь стараются убирать мусор по возможности, людей в разы меньше, чем на Черном море, где негде и присесть нормально. Кстати, для тех, кто не очень любит перевозить на отдых крупные денежные суммы, есть банкомат Сбербанка рядом с администрацией, и еще какого-то банка, кажется, Газпромбанка. Так что с карточкой ездить удобно и не так страшно, как с наличными на руках. В Голубицкой самым популярным магазином, как и во многих курортных поселках, является «Магнит». По нормальным ценам можно купить все необходимое. Есть рыночек с овощами-фруктами и несколько мясных лавок. На рынке есть точка с мясом, где крутят фарш и по просьбе могут добавить внутрь лаваш. Некоторые ездили в Темрюк за продуктами, говорят, что там чуть дешевле можно купить. Вот такой наш отзыв. Может, не самый подробный, просто действительно он составлен на эмоциях и впечатлениях от хорошего отдыха. Отдыха, который мы повторяем, и будем повторять неоднократно! Искренне любящие отдых в Голубицкой краснодарцы Роман и Катерина"
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.03.2013 19:47 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3431
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
"Небольшой" фотоотчёт ))) позже напишу подробнее о впечатлениях и при(зло)ключениях:

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Вот так выглядел посёлок Шерегеш 7, 8 и 10 марта )))

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
а так выглядела очередь желающих на подъёмник, народу - тьма, подьёмники из-за непогоды - по большей части закрыты...

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
а это 9 марта - сказочная погода, я наконец-то на вершине горы Зелёная )))

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
на вершине - вот такие ёлки-палки-моталки, все гнутые ветром и насквозь заснеженные

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
а это широкая и приятная трасса Панорама

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
виды по ходу спуска

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
и снова виды вокруг

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
там вдалеке у подножия горы (километров 5) виднеется посёлок Шерегеш

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
яркая и шумная толпа у кафе и подъёмника

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
на снегу - специальные деревянные лавки - для загара

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
частокол из лыж и сноубордов вокруг кафешки

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
самое начала спуска вверху - место довольно узкое, крутое, без ограждения и с толпой съезжающих - щекочет нервишки

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
фуфлыжник - в фуфайке, на лыжах

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
на фоне гор...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.03.2013 20:26 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 3819
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
МАШЕНЬКА,ОТ ВСЕГО СЕРДЦА РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!! РАДА ТОМУ ,ЧТО ТЫ ОТДОХНУЛА!!!! БЫСТРЕЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!! МАША,КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ВИДЫ, Я СМОТРЕЛА ФОТО И ПРЯМ ПРЕДСТАВЛЯЛА КАК ПАХНЕТ ВОЗДУХ )))))))) КРАСОТААААААААААА....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.03.2013 23:02 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
Рошаль, круто
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.03.2013 00:29 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3520
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Рошаль, как здорово!!!!!!!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.03.2013 10:01 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3444
Авторитет: +16
Natalie
Рошаль, Спасибо за фотки, ощущение поного присутствия Маша, ты просто круть
Смотрю, ты не одна с хвостом, это что-то означает или для красоты?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.03.2013 10:08 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3614
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Рошаль, ну просто очень красиво! Фотографии супер, передают настроение! *me_so_happy* Молодчина, Маша!!!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.03.2013 10:19 #
X
Дата регистрации: 16.11.2008
Дней на сайте: 4005
Авторитет: +9
Показать на карте
Оксана
Рошаль, сказочно красиво!!!! Давно вы катаетесь на лыжах?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.03.2013 11:33 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3431
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
Девочки, всем спасибо!
Natalie, хвосты - просто типо модной примочки, их продают на всех горнолыжках, с маленьких, детки например с ними ходят, и до длиннющих. я хотела себе рыжий, а тут 8 марта - дядя мой говорит мне, выбирай, чё хочешь, я тебе подарок сделаю, ну вот я и присмотрела канадскую лису. Честно, жалко конечно животинок, но раз они уже висят готовые, чё теперь. если б их не было, то же бы не расстраивалась.
Оксана, можно на "ты" вообще - первый раз в жизни я каталась на горных лыжах 4 года назад, в Байкальске 5 дней. Второй раз - сейчас, в Шерегеше 2,5 дня Но я уверена, что всё только начинается! Дальше - больше
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.03.2013 12:35 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3545
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
Рошаль, Маша, крастота какая !
я тоже захотела....
а я до первых родов года 2 каталась на лыжах у нас в Крутой горке. там горка то небольшая, мне уже не интересно было просто так актаться, так я давай прыгать с трамплинчика маленького, там сноубордисты и крутые лыжники прыгают, чуть ногу себе не сломала
вот бы покататься там где ты была... эх.. мечты мечты.. надеюсь когда нибудь исполняться я лублю лыжи, просто зимой по выходным до детей часто каталась, а теперь вот.. совсем запустила это дело(( простаивают мои Фишеры уже 3 года на балконе :(
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.03.2013 00:20 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3610
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
Рошаль, Машуня классные фото - здоровские впечатления!!! *me_so_happy*
БОЛЬШОЙ респект за активный отдых!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.03.2013 00:29 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 3947
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Рошаль,
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.03.2013 01:22 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3586
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Рошаль, как красиво!!!!!!!!! Даже грипп не испортит воспоминаний б этой красоте! Молодец муж, отличный поадрок: нагулялась, надышалась, налюбовалась....
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.03.2013 17:42 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3449
Авторитет: +8
Келли
Рошаль, ОООООООООО какая красотища !!!!!!!! Куршевель отдыхает !!! Прям реально туда захотелось ! Правда горнолыжник из меня ещё тот) Лет 5 назад собирались съездить в Шерегеш, но что-то не срослось . Детки чуток подрастут надо обязательно посетить это необыкновенное место!!! *me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.03.2013 20:30 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3431
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
Келли, спасибо! Я думаю, если хочется - обязательно съездите ещё! Вобщем-то я поехала туда впервые, да ещё и одна, в самом Шерегеше меня должен был встретить и приютить мой дядя, который из Томска с друзьями по турпутёвке на автобусе на эти же дни приехал. Я взяла билет на поезд до Новокузнецка, дальше есть только электричка до Мандыбаша, это километров 70 ещё до Шерегеша остаётся, ну и с автовокзала в Новокузнецке есть рейсовые автобусы. Но когда я приехала, оказалось билетов на автобус нет - все на день вперёд разобрали, праздники же, и я потопала с рюкзаком и лыжами искать местных таксо, частников на микроавтобусиках-тойотах, попался только один, он же нашёл ещё пару и семью, всего нас 7 пассажиров, на 7 мест, и мы погрузились. с меня взял 800 руб, с остальных - по 500, ибо я с багажом, они все - с сумочками))). Вобще же машина в один конец минимум 3000-3500 стоит. Ехали 3 часа, примерно 180 км, дорога горная, "шорская", заметённая, занесённая, с авариями по пути, с крутыми подъёмами-спусками. Такси хорошо тем, что доставит по адресу, и в посёлке меня возле пятиэтажки, где нас заселили (точнее томичей) меня встретил дядя. они откатались первый день, и у них уже был накрыт стол, кастрюля борща, медовуха с липой, и горячая ванна. Я подселилась к ним в двушку (двое мужчин и двое женщин) со своим ковриком и спальником. А так вобще однушка в простые дни 1500 руб сутки, двушка 2-3, в праздники практически вдвое ценник выше. Сам посёлок был просто покрыт снегом, я в жизни ничего подобного не видела, на нашем 1 этаже окна полностью были скрыты под сугробами, улицы и дороги - как снежные тоннели, и снег валит и валит непереставая последние два дня. Поэтому на горнолыжных трассах сугробы (даже гусеничный ратрак не ездит ровнять), подъёмники на вершину закрыты, видимость небольшая, ветер сильный. Весна пришла ))) Вобщем, первый день на гору я уже не попала, подъёмники в пять заканчивают работу, а я только приехала в шерегеш. но зато душевно посидела за столом, наобщалась, отдохнула с дороги, испекла шарлоттку с яблоками и изюмом, и погуляла. в 10 вечера все завалились спать, ибо в 7 утра уже встали и позавтракав начали собираться на гору. что для меня, совы, не ограниченной пока ни садиком ни строгим рабочим графиком и встающей в 10 зачастую, было конечно весьма и весьма непросто ))))))) Первой мыслью было - зря я тащила лыжи-боинки-палки из омского проката. на месте конечно дороже (в омске 300 за день катания, там от 500). но живя в квартире, оказалось проблематично (опять же, в праздничную пору) добраться до горы. до неё километров 5. ездят местные опять же такси, по 50 руб с человека в один конец, но дороги узкие, таксистов мало, а желающих попасть на гору - гораздо больше, и вот сначала мы топали в гору до условного центра посёлка - магазина Кукуруза, просто он так называется, но все ориентиры - от него, как в городах от главпочтамта ))) там можно битый час ловить и осаждать такси. ну и с полным снаряжением это не просто. конечно, ботинки в идеале должны быть свои. по твоей ноге, с твоими особенностями. мне в прокатных было некомфортно, ноги мёрзли и болели, хотя вроде размер брала тот же, 27. девушка Снежана из Томска сказала, когда покупала свои ботинки - провела в магазине часа два. и сейчас она их одевает прямо в квартире и топает по улице без проблем. ничего не давит, не жмёт, не мёрзнет и не болтается. так что я пока озадачила мужа покупкой, думаю подождать межсезонных распродаж и найти свои, "родимые" ))) Позже продолжу, вдруг кому-то заметка будет полезна ))) а щас пошла пиццу делать, постную типа )))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.08.2014 22:49 #
X
Гость (95.54.*.*)
Хочется рассказать о прекрасном детском лагере "Остров Героев".
Мы из Санкт-Петербурга. Мой сын (13 лет) ездил в лагерь летом 2013 г. на 2-ю смену, ему очень понравилось это мягко сказано он был просто в восторге. В этом году едем снова. Вкратце о лагере: условия походные, питание хорошее (главное ничего вредного), все время занят на 100%. Это первый лагерь в который едет с удовольствием уже второй раз. Очень рекомендую ребятам у кого проблема с лишним весом. Две неделе в лагере помогут приобрести нормальную форму. У нас так получилось !!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.04.2015 13:05 #
X
Гость (213.87.*.*)
Очень оздоровительный отдых на черном море в п. Героевское, 13 км от Керчи .
Героевское побережье песочек, чистое море, тишина и спокойствие. Самый лучший отдых для семей с детьми.
Гостевой дом новый и современный!
Сайт на доработке , нет фото фонтана шикарного и беседок , столовая два зала посадочных мест на 90 чел. А номера можно посмотреть по Ссылке, кого заинтерисует скину в личку!В среднем получается:
с человека 1300-1500 все включено(прожив в номерах люкс +питание 3х разовое)
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.06.2015 18:49 #
X
Гость (217.118.*.*)
Если Вы собираетесь в Сочи на отдых и еще не решили, что посетить, эта тема для вас - Достопримечательности и интересные места Сочи Ссылка
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 3 4 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке