Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Где книги дешевле?

Где книги дешевле?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
27.09.2013 15:07 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4101
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (46.233.*.*), правила форума иногда полезно читать...
8. Запрещено без согласования с администрацией сайта рекламировать товары и услуги (писать адрес своего учреждения, анонсировать новинки, спецпредложения, предлагать ознакомиться с дополнительной информацией с помощью личных сообщений и т.п.), интернет-ресурсы в коммерческих целях.

Ссылка
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.09.2017 20:40 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Девочки, а где сейчас берёте книги?
Я, когда мне надо было 1-2 штуки, брала по старинке в Центр-книге. И мне на консультантов там везло всегда.
Детскую литературу часто покупала в "Ашане".
А тут решила младшему ребенку рабочие тетради самой купить, плюс ещё одна книга нужна была. Открыла "Лаб*иринт". На все нужные мне издания были скидки, и цены показались вполне приемлемыми.
Я поинтересовалась в разговоре у педагога с кружка, которая заказывает эту литературу для группы, где они покупают, в этом году они тоже остановились на Лаб*иринте. Назвала мне цены там и в Уч*ебной литературе, разница была в несколько рублей.

Я сформировала корзину, выбрала себе подарок (зависит от суммы покупки) и удивилась, что мне предложили бесплатную доставку курьером.
Вот только в нужный день доставить мне они книги не смогли (((, а потом меня не было дома. В результате, книги у меня, но да - ждала я больше недели, плюс потом либо ехать - забирать, либо курьер, с которым лично у меня вышла накладка.
Отредактировано Тусенька 24.09.2017 20:44
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.09.2017 12:51 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3571
Авторитет: +7
mamaNati
Тусенька, лабиринт или майшоп. в лабиринте у меня максимальная скидка (она суммируется с акциями чаще всего), в майшопе цены без скидки чаще даже ниже, чем в лабиринте со скидкой.
Доставка лабиринта работает без нареканий (я заказываю очень часто), там же время можно выбрать удобное
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.09.2017 21:36 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 3926
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
Да,Лаб*иринт удобен,скидки их радуют,доставка курьером до любого места тоже (квартира,садик,школа).
Для сада рабочие тетради и пособия для воспитателей покупали в Учеб*ной литер-ре (на Ленина).
А вот в школу для класса и дома в Алфа*вите (у ОмГупса), цены бывают ниже Лабири,если нужной книги нет,можно заказать (за заказ не переплачиваешь).
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.09.2017 22:44 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3627
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Я тоже подсела на Лаби*инт. Времени ехать куда-то нет, хотя я очень люблю сама полистать, потрогать книжки. Беру в основном, что надо в школу и по рекомендациям, смотрю фотографии и если мне не нравятся рисунки-шрифт книгу не возьму. Радует и скидки и доставка курьером (я балда раньше не знала, ездила сама забирать) и подарки)
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.09.2017 12:15 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3571
Авторитет: +7
mamaNati
девочки, сегодня в лабиринте дополнительная скидка. Суммируется с основной
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.09.2017 07:53 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4101
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
mamaNati
Тусенька, лабиринт или майшоп. в лабиринте у меня максимальная скидка (она суммируется с акциями чаще всего), в майшопе цены без скидки чаще даже ниже, чем в лабиринте со скидкой.
Доставка лабиринта работает без нареканий (я заказываю очень часто), там же время можно выбрать удобное

на Озоне тоже часто книги дешевле,чем в Лабиринте со скидкой. И доставка быстрее даже.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.10.2017 19:33 #
X
Дата регистрации: 06.09.2017
Дней на сайте: 897
Авторитет: 0
Показать на карте
Веруша
Я за Лабиринт. Там постоянным покупателям всегда скидки хорошие делают, плюс акций много разных.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.10.2017 11:49 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Тоже только что оформила очередной заказ в Лабиринте.
Пришло письмо с купоном 200 руб до 1-го ноября при покупке от 1500. Решила воспользоваться, тем более, что всё равно в ближайшее время планировала заказать некоторые книги.
С учётом собственной скидки, плюс дополнительной акции в 20% на треть товаров из корзины, плюс купона получилось очень даже выгодно.

И, чтобы не подстраиваться под курьера, выбрала пункт самовывоза недалеко от того места, где часто бываю.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.08.2018 21:21 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
В Лабиринте до 31 августа дополнительная скидка 20% (плюсом к вашей) на всю учебную литературу!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2018 14:08 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4101
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
с 22 ноября в Лабиринте " черная пятница"
Я уже отложила пару книг на подарки,надеюсь на скидку
Еще совсем недавно открыла для себя группу в вк
*экономный *книголюб *
,там действующие промокоды и скидки разные.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.01.2019 00:57 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Только что завершила оформление очередного заказа в Лаб*иринте.
Воспользовалась акцией "Киберпонедельник". Все позиции в заказе со скидкой от 25% до 40%, на большую часть - скидка составила 35%.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке