Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумМалыши → музыкальный ребёнок

музыкальный ребёнок

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.09.2012 23:58 #
X
Дата регистрации: 25.03.2012
Дней на сайте: 2846
Авторитет: 0
Показать на карте
nafany
девочки здравствуйте,расскажите а ваши детки такие же? наш сынок обожает музыку, танцевать начал ещё когда лежал на животе,качался из стороны в сторону. потом на ножки когда встал-начал вообще пританцовывать и ручкой помахивать,держась за диван. сейчас нам годик- научился ходить, мы даже посмеиваемся как он пляшет,ещё и визжит от удовольствия. как музыку услышит абсолютно любую сразу в пляс пускается!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.09.2012 00:19 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
nafany, моя старшая дочь тоже очень любит музыку. В 6 месяцев ещё не умела ползать на четвереньках (только по-пластунски), но качалась на четвереньках в такт :-D. Когда отмечали её 2 годика только и было слышно недовольное: "Ещё музику!" На тот момент всё время бегала или кружилась в центре. Сейчас танцуем-копируем движения взрослых.

Подумываю о спец. занятиях, но пока водить нет возможности.
Разговор ведь об этом должен пойти, я правильно понимаю ход мыслей?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.09.2012 01:27 #
X
Дата регистрации: 25.03.2012
Дней на сайте: 2846
Авторитет: 0
Показать на карте
nafany
Тусенька, да я это и имела в виду. может слух хороший или такт.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.09.2012 12:23 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4103
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
nafany, у нас тоже танцует - кружится, хлопает в ладоши и ногами притоптывает. Нам тоже чуть больше года. Племянник тоже любит танцевать, родственники говорят в папу пошел (папа бальными танцами занимался). Занятия для таких малявок редко встречаются.
А еще присоединяйтесь к нам ссылка Нас там пока мало, но чем больше нас станет, тем веселее Пообщаемся на разные темы
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.09.2012 23:03 #
X
Дата регистрации: 25.03.2012
Дней на сайте: 2846
Авторитет: 0
Показать на карте
nafany
может как то развивать его можно,пока маленький дома- вот и думаю подскажет кто чего
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.09.2012 23:31 #
X
Гость (188.232.*.*)
nafany, для годовасиков у нас в городе только Монтесори (но не в каждом клубе), конкретно танцами и музыкой тоже не везде - кажется в Химике слышала есть группы танцев Мать и дитя (1-3 года) Если не ошибаюсь. Но мне кажется в этом возрасте можно только стимулировать способности, но определить есть ли склонность к конкретным занятиям очень сложно. Очень многим в 1 год нравится танцевать, а потом они или начинают стесняться или проявляют интерес к чему-то еще. Лучше в общем развивать ребенка, а не конкретно ориентировать на музыку и танцы, имхо.
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.09.2012 01:02 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3263
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
nafany, в Каскаде есть клуб "Индиго", там как раз танцевальные занятия с маленькими деткам. Туда Настя Lutic свою Милану водит, попробуйте у нее узнать
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.09.2012 01:12 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3652
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
nafany, сейча в городе по=моему уже много музыкальных занятий для деток. Аня правильно сказала, мы ходили в "Иниго" с 11 мес, сейчас уже не ходим. Там целый час идет музыкальное занятие, ребенок слышит музыку, пение (преподователя и мамочек), и движения под музыку, в итоге начинает все повторять и очень быстро развивается. Музыка вообще отлично влияет на общее развитие деток. Есть еще "Колобок" на Масленникова, там мы тоже были, музыкальное занятие не много примитивнее чем в "Индиго", но тоже есть сови плюсы. Там 30мин музыкальное занятие и 30 мин. творческое, потом еще слышала что есть музыкальные занятия в "Русолочке" и ""Сёме" но там не была, не знаю как проходит занятие.
Мы благодаря Индиго в годик с небольшим уже показывали различные движения, когда я начинала петь песенки с занятия, знали кучу пальчиковых игр, научились ходить на носочках, а потом и на пяточках и еще кучу всего. Детки пмузыкальнее на занятях по своему "мурлыкать" под музыку начинали, так забавно. Развивать ребенка в любом случае стоит.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.09.2012 01:51 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3950
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
На левом берегу филиал от Химика и также есть занятия для маленьких.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.09.2012 21:09 #
X
Дата регистрации: 25.03.2012
Дней на сайте: 2846
Авторитет: 0
Показать на карте
nafany
Lutic, а сколько такие занятия стоят?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.07.2013 22:40 #
X
Дата регистрации: 06.05.2013
Дней на сайте: 2439
Авторитет: 0
пеппи
это может быть временным интересом)) хотя, если даже так, то вам ничего не мешает подумать о курсах, кружках для ребенка, чтобы развивать его творческую жилку)) наш тоже музыкант с рождения, был ксилофон, сын на нем "сочинял" музыку, потом появилась дудочка - тоже самое. в конце концов взяли ребенку набор инструментов и ребенок занимается!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.03.2014 20:52 #
X
Дата регистрации: 28.03.2014
Дней на сайте: 2113
Авторитет: 0
Brainstica
мои тоже очень любят музыку,сынок даже вместо мультиков всегда клипы смотрит
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.04.2015 19:54 #
X
Дата регистрации: 16.04.2015
Дней на сайте: 1729
Авторитет: 0
Показать на карте
Рейсси
У меня доча тоже очень музыкальная С младенчиства пританцовывала, гулила когда слышала песни) А сейчас(1,4г) в пляс пускается при любом даже подобии музыки) и поет))) Я вот думаю,может это от того,что я слушала классику с 12нед.беременности?!)) А может гены....бабушка одна пела в хоре, другая имеет муз.образование-дирижер, я сама пела в хоре 3 года,дедушка учился в муз.школе - баян) В общем ребенок просто не может быть не музыкальным
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.04.2015 22:33 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4044
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Рейсси, доча определенно на генном уровне взяла всю музыкальность! Ну и классическая музыка я думаю была только в плюс с детками вообще рекомендуют все занятия проводить под классическую музыку
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2016 12:37 #
X
Дата регистрации: 19.08.2016
Дней на сайте: 1238
Авторитет: 0
AstroSvet
Девушки, я занимаюсь астропсихологией, именно астропсихология расскажет о природных талантах вашего ребенка, так же выявит те способности, которые обязательно( !!! )нужно развивать. Астропсихология подскажет, как найти правильный метод при воспитании малыша, какие трудности могут возникнуть в переходном возрасте и как их решить. Так же можно посмотреть любого человека, его цель жизни, синастрию ( совместимость) с другими людьми. Если вам это интересно- пишите мне в личку, отвечу более подробно!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.06.2018 01:04 #
X
Дата регистрации: 24.06.2018
Дней на сайте: 565
Авторитет: 0
olgatkachenko
Уважаемые родители! Ведётся набор детей на занятия на Левом берегу:
Индивидуальные:
-Вокал(5-18 лет)
-Гитара(10-18 лет)
Стоимость:
Разовое занятие 450₽,
При покупке абонемента от 4 занятий стоимость одного 300₽💥

Групповые:
-Музыкальные развивающие занятия для малышей(3-6 лет)
Стоимость:
Разовое занятие 450₽
При покупке абонемента от 4 занятий стоимость одного 250₽💥

Пробное занятие всего 100₽💥

Запись по тел: 515-025
Отредактировано модератором эля 24.06.2018 08:02
offline
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке