Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → черный список нянь

черный список нянь

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
12.01.2019 16:44 #
X
Гость (213.87.*.*)
Добрый день, уважаемые родители!

Хочу поделиться печальным опытом взаимодействия с няней, чтобы на те же грабли больше не наступил никто, особенно родители малышей, которые не смогут вам рассказать о жестоком обращении с ними.

Работала у нас Сулим Алла Ивановна, 30.03.1959 гр, г. ОМСК.

Зарекомендовала себя сначала замечательно : речь поставлена, говорит правильные вещи, начиная от воспитательных моментов, заканчивая законами природы. Проработала она у нас с мая 2018 до декабря 2018. Было несколько подозрительных ситуаций относительно отношения ее к дочке 7ми лет, дочь говорила мне, но АИ смотря широко открытыми глазами, уверяла, что дочь ленится, поэтому придумывает отговорки.

После того, как информация стала приходить от домработницы, бабушки установила камеру.

Итак, няня с зп в 30 000 руб в месяц лежит на диване, смотрит телевизор или сидит в телефоне ВЕСЬ ДЕНЬ ! Ребенок одна делает уроки, покушать также ей не готовит, но это даже мелочи.

Дочка у меня спокойная, стеснительная, добрая , голос не повышаем -не за чем... Ребенок идеальный, да и очень обидчивая. Так вот наша няня, как оказалась, позволяла просто орать на ребенка, используя фразы : "заткнись ". "Закрой рот", "ты что? Дура? ", итд. Жаль, что камеру установили поздно...

Таких бессовестных и жестоких людей надо оградить от детей!
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.01.2019 22:28 #
X
Гость (188.232.*.*)
Осторожно, родители! Психически нездоровая женщина,



Сулим Алла Ивановна, 30.03.1959гр, Омск,



которая после известия об увольнении по причине жестокого обращения с ребёнком забрала себе ключи от нашего дома, на требование вернуть ключи, соврала об отъезде в другой город, оборвала телефон нашей помощнице по дому, вылила грязи, угрожала, что подруге ведьме закажет нашу семью и нам не поздоровится, явилась к ребёнку в школу с тем же настроем, отдала чужому человеку ключи от нашей квартиры!!! Пришлось сменить замки... мы в шоке просто...

Родители, будьте бдительны...человек прекрасно маскировался...
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.01.2019 21:49 #
X
Гость (188.232.*.*)
- Наша печальная история общения с няней Сулим Аллой Ивановной, 30.03.1959 гр, имела продолжение. Взрослая женщина пустилась во все тяжкие, начиная от вранья об отъезде в другой город, чтобы не возвращать ключи от моей квартиры...пришлось сменить замки, продолжая обрыванием телефона нашей помощнице по дому с кучей грязи и угрозами, что пойдёт закажет нашу семью подруге ведьме и всем мало не покажется, продолжая посещением классного руководителя дочери с тем же настроем! И передаче чужому человеку ключей от квартиры. Будьте бдительны! Человек налицо имеет психические отклонения и , увы, прекрасно это маскирует:::
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.01.2019 13:48 #
X
Гость (81.23.*.*)
Гость (213.87.*.*), Здравствуйте! Хочу полностью опровергнуть ту ложь, которая написана выше и я не позволю писать гадости и неправду! Я попала в эту семью по звонку Ереминой Натальи Викторовны, которая в очередной раз подбирала домашний персонал для Ереминой Нинэль Вячеславовны! До меня у них постоянно менялись няни и помощники по дому. так как все по их мнению были плохими. Девочку зовут Рада и с ней я занималась подготовкой к школе с мая месяца. Ребенок обсалютно не был готов к школе и даже карандаш не умел правильно держать, но суть не в этом, к школе она была полностью подготовлена, за что я регулярно получала благодарности от ее педагога Раисы Ивановны, которые она иногда передавала через Раду. Так как они регулярно меняют персонал, решили и меня убрать)), но все что не делается, все к лучшему! Только вот они возомнили себя богами на земле. которые могут вершить людские судьбы! 12 января мне написала Еремина Нинэль и поставила меня перед фактом. что я уволена и чтобы я вернула ключи от квартиры, которые я благополучно передала учителю Раисе Ивановне, попросила передать водителю, который забирал ребенка из гимназии. Гимназия находится возле моего дома и мне было удобнее всего передать ключи туда. Мне постоянно с угрозами звонила Наталья Викторовна Еремина, писала мне в сообщениях всякие гадости, пугала прокуратурой, где работает ее дочь Нинэль Еремина. Пишет на всех сайтах, где только можно гадости обо мне, что написано выше)). Лучше бы Вы, Наталья Викторовна и Нинэль присмотрелись к своей домработнице Наталье. которая вас ненавидит, только не я ей звонила , а она мне после НГ и говорила про Вас, Нинэль какая Вы первоклассная засранка, устраивали оргии с подвязками со своими очередными ухажерами, на кухне гора посуды грязной , наверное немытой с того года, даже окно от вони открыли, чтобы воздух шел, так как вонь стояла жуткая и летали мошки. Ваша домработница вашим нашим за копейку пляшем)))Ей даже противно было сортировать ваше грязное белье. Такой же и ребенок растет. ни к чему не приучен, но яблочко от яблоньки ...))) А теперь сопоставьте эти факты, я не видела ваше семейство с того года, слава Богу! И это не моя. как Вы пишите "подруга ведьма" занимается магией, этот человек лечит людей, Вы хоть бы ее имя не порочили, так как сами всем семейством и лечились у нее! Как вам только не стыдно! Это вы бегаете к Свете ведьме и не скрываете этого, все делаете какие-то черные ритуалы , поэтому в вашей квартире на Маркса и творится эта "чертовщина", про которую вы и предупреждали меня.Вы--страшные люди и не дай мог нормальному человеку попасть в вашу клоаку! А за меня не волнуйтесь. не усердствуйте своими грязными отзывами, в данный момент я работаю у прежних работодателей, которым я и показала этот гнилой ваш отзыв, стоит ли связываться с "психически неуравновешанной Аллой Ивановной"....вы выполняете свои действия. когда написали мне в WhatsApp, что " устроите мне сладкую жизнь", что я могу сказать? Бог вам всем судья, у вас итак здоровья нет, разваливаетесь все и поэтому я от души желаю вам все здоровья! С неуважением Алла Ивановна
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.01.2019 13:48 #
X
Гость (81.23.*.*)
Здравствуйте! Хочу полностью опровергнуть ту ложь, которая написана выше и я не позволю писать гадости и неправду! Я попала в эту семью по звонку Ереминой Натальи Викторовны, которая в очередной раз подбирала домашний персонал для Ереминой Нинэль Вячеславовны! До меня у них постоянно менялись няни и помощники по дому. так как все по их мнению были плохими. Девочку зовут Рада и с ней я занималась подготовкой к школе с мая месяца. Ребенок обсалютно не был готов к школе и даже карандаш не умел правильно держать, но суть не в этом, к школе она была полностью подготовлена, за что я регулярно получала благодарности от ее педагога Раисы Ивановны, которые она иногда передавала через Раду. Так как они регулярно меняют персонал, решили и меня убрать)), но все что не делается, все к лучшему! Только вот они возомнили себя богами на земле. которые могут вершить людские судьбы! 12 января мне написала Еремина Нинэль и поставила меня перед фактом. что я уволена и чтобы я вернула ключи от квартиры, которые я благополучно передала учителю Раисе Ивановне, попросила передать водителю, который забирал ребенка из гимназии. Гимназия находится возле моего дома и мне было удобнее всего передать ключи туда. Мне постоянно с угрозами звонила Наталья Викторовна Еремина, писала мне в сообщениях всякие гадости, пугала прокуратурой, где работает ее дочь Нинэль Еремина. Пишет на всех сайтах, где только можно гадости обо мне, что написано выше)). Лучше бы Вы, Наталья Викторовна и Нинэль присмотрелись к своей домработнице Наталье. которая вас ненавидит, только не я ей звонила , а она мне после НГ и говорила про Вас, Нинэль какая Вы первоклассная засранка, устраивали оргии с подвязками со своими очередными ухажерами, на кухне гора посуды грязной , наверное немытой с того года, даже окно от вони открыли, чтобы воздух шел, так как вонь стояла жуткая и летали мошки. Ваша домработница вашим нашим за копейку пляшем)))Ей даже противно было сортировать ваше грязное белье. Такой же и ребенок растет. ни к чему не приучен, но яблочко от яблоньки ...))) А теперь сопоставьте эти факты, я не видела ваше семейство с того года, слава Богу! И это не моя. как Вы пишите "подруга ведьма" занимается магией, этот человек лечит людей, Вы хоть бы ее имя не порочили, так как сами всем семейством и лечились у нее! Как вам только не стыдно! Это вы бегаете к Свете ведьме и не скрываете этого, все делаете какие-то черные ритуалы , поэтому в вашей квартире на Маркса и творится эта "чертовщина", про которую вы и предупреждали меня.Вы--страшные люди и не дай мог нормальному человеку попасть в вашу клоаку! А за меня не волнуйтесь. не усердствуйте своими грязными отзывами, в данный момент я работаю у прежних работодателей, которым я и показала этот гнилой ваш отзыв, стоит ли связываться с "психически неуравновешанной Аллой Ивановной"....вы выполняете свои действия. когда написали мне в WhatsApp, что " устроите мне сладкую жизнь", что я могу сказать? Бог вам всем судья, у вас итак здоровья нет, разваливаетесь все и поэтому я от души желаю вам все здоровья! С неуважением Алла Ивановна
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.01.2019 14:54 #
X
Дата регистрации: 22.01.2019
Дней на сайте: 397
Авторитет: 0
ilona70
здравствуйте
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.01.2019 15:05 #
X
Дата регистрации: 22.01.2019
Дней на сайте: 397
Авторитет: 0
ilona70
Читая эти комментарии, невольно диву даюся ,на сегодняшний день ищу няню и понимаю, что порядочных людей осталось очень мало .Пуская посторонего человека в свою семью,где бывают тоже разные конфликты с мужем ,с детьми и мне бы не хотелось ,что бы такая как вы выносили соры из дома.Наверно вы действительно не порядочный человек ,раз коснулись самого дорого детей облив их грязью , этот конфликт касался только вас.Я думаю что после таких комментариев каждый человек задумается, взять ли вас к себе на работу.Если я нуждаюсь в няне для своего ребенка, значит мне не хватает времени и я возлагаю надежды на таких как вы,но таким как вы доверять не стоит.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.01.2019 18:24 #
X
Гость (178.216.*.*)
какая грязь....
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.01.2019 22:11 #
X
Гость (94.137.*.*)
Ужас. А ведь эти люди вокруг нас.
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.01.2019 22:36 #
X
Гость (82.145.*.*)
Записки сумасшедших
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2019 07:43 #
X
Гость (90.188.*.*)
Попова Светлана Васильевна

Резюме есть в агенствах и на сайтах поиска нянь.
По нашему опыту общения с няней, она аккуратная, хорошо готовит, но по поводу няниного эмоционального и психологического состояния большой вопрос.
Настраивала ребенка против родителей, матери при ребенке высказывала, что она такая же, как " бывшая жена ее сына" карьеристка в грубой форме. И самое главное, не исполняла пункты договора в части покрываемых затрат на ребенка.
Ее автомобиль Матиз по ее словам тратил бензина по 20-25 л на 100км, в грубой форме требовала доплаты ( я считала как 10 л на 100км) и позволяла себе оскорбительные высказываания в адрес семьи ребенка.
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2019 13:05 #
X
Гость (213.87.*.*)
Гость (81.23.*.*), рассекретили вы семейку полностью
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке