Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения

Пользователи: 1

Детки: 1
Игорь Максимович) (Мама AlenchiK)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 12
ГлавнаяФорумПланируем! → Нет детей. Нет сил. Нет жизни...

Нет детей. Нет сил. Нет жизни...

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
25.03.2014 08:58 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 1488
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Читала историю Гость (188.186.*.*), ревела в голос. Уже не в первый раз читаю такие истории. За 10 лет ни одного презерватива, ни одной таблетки, одна беременность, одни роды. Хотя и до первой беременности шансов было минимально. Как-то чудом получилось все. На вопросы "а второго вам не пора?" или "когда второй будет, мужу-то не поздно будет?" уже даже не отвечаю. и врачи ничего не говорят, все нормально, пробуйте снова. Хотя особо так по врачам мы еще не бегали, может и пора уже... Хотя, если честно, все еще верю - первый раз чудо случилось, значит и еще случится.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.03.2014 12:55 #
X
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 730
Авторитет: 0
Ольгунчик
Во-первый, девочки, хочу выразить вам ОГРОМНУЮ благодарность, что откликнулись на мою историю и не остались равнодушными. я здесь не одна, и это греет душу, придает сил и укрепляет надежду на лучшее. это всем вам

Natalie, а где принимает доктор Кортусов Александр Николаевич?

Тусенька, у нас сейчас ремонт в квартире идет, и как-то забываюсь понемногу, отстраняюсь от мыслей, правда, параллельно этому лечу свой гидросальпинкс, так что совсем забыться не получается. но я стараюсь! спасибо за поддержку!

Келли, ваша история поучительна и есть к чему прислушаться. это как у Билана: "Я знаю точно, невозможное возможно)))" Спасибо!



molokoo, про эту программу надо узнать поподробнее. спасибо!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.03.2014 16:07 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 2120
Авторитет: +16
Natalie
Ольгунчик, ответила личным сообщением.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.03.2014 16:18 #
X
Дата регистрации: 26.09.2012
Дней на сайте: 1271
Авторитет: +6
Разместил рассказ о родах
книжечка
а про усыновление ребенка не думали....
может усыновите,успокоитесь и свой появится и будет двое детей)))!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.03.2014 23:15 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 2196
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
история знакомых - тоже очень долго не могли забеременеть решились на усыновление и последнее эко (до этого было несколько провальных), так совпало, что эко оказалось удачным, теперь у них 2-ое деток)) верьте и все у вас обязательно будет!!!! есть эко, сурматеринство но это если позволяют финансы и действительно нет уже надежды. а есть вариант просто поверить и отпустить все и чудо придет!! желаю вам удачи и счастья!!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.04.2014 15:36 #
X
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 730
Авторитет: 0
Ольгунчик
Девочки, прошел месяц моего лечения, только пришла с УЗИ. не знаю, плакать или смеяться, радость переполняет меня, но я просто тихонечко радуюсь моей небольшой победе: У МЕНЯ НЕТ ЖИДКОСТИ В ТРУБЕ, ГИДРОСАЛЬПИНКС ПРОШЕЛ!)))) более того, хороший эндометрий (13), много фолликулов, овуляция по часикам пришла.правда, хроническое воспаление так и осталось, но с этим жить и, главное, беременнеть и выносить ребенка можно. и это главное))) позвонила мужу, насколько он сильный человек, ито чуть не заплакал в трубку)) ой, девочки, как же я рада! осталось пройти ГСГ И СНОВА В ПУТЬ, С НОВЫМИ СИЛАМИ И НАДЕЖДАМИ НА ЛУЧШЕЕ.

буду отписываться как все будет проходить.

спасибо вам всем за поддержку)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.04.2014 16:25 #
X
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 1533
Авторитет: +13
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Нюта
Ольгунчик, вот и здорово, вот и хорошо!!! Так держать Удачи
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.06.2014 18:31 #
X
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 730
Авторитет: 0
Ольгунчик
я снова с вами. два месяца ничего не получалось с беременностью у меня. пошла снова на узи, сказали, что не растет эндометрий, фолликулов мало, в общем, овуляции не будет при таком раскладе. скорее всего, у меня гормоны не в порядке. назначили кучу анализов. снова по больницам побежала. одно вылечила, другое появилось... и как назло мой гинеколог в отпуске, не дозвониться до нее.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.06.2014 10:53 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 1514
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Ольгунчик, а может не надо? Вылечили же серьёзную проблему... не мучайте себя, лето сейчас, устройте себе с мужем отпуск, фрукты-ягоды-солнышко... всё получается обычно тогда, когда совсем не ждёшь
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2014 12:18 #
X
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 730
Авторитет: 0
Ольгунчик
wildcat, а я уже тоже так подумала. надоели больницы, тошнит уже от одной мысли о них. пусть все будет так, как будет. и все тут. через месяц отпуск с мужем, расслабимся, отдохнем, наберемся сил. а дальше уже посмотрим. главное, ничего не болит у меня и серьезных проблем нет.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2014 12:45 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 1514
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Ольгунчик, удачи вам и замечательного отпуска!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.06.2014 16:51 #
X
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 730
Авторитет: 0
Ольгунчик
wildcat, спасибо! и Вам замечательного лета)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.06.2014 17:01 #
X
Дата регистрации: 30.06.2014
Дней на сайте: 629
Авторитет: 0
Ольгунчик
я снова с вами. два месяца ничего не получалось с беременностью у меня. пошла снова на узи, сказали, что не растет эндометрий, фолликулов мало, в общем, овуляции не будет при таком раскладе. скорее всего, у меня гормоны не в порядке. назначили кучу анализов. снова по больницам побежала. одно вылечила, другое появилось... и как назло мой гинеколог в отпуске, не дозвониться до нее.

Попробуйте найти Дворянинову Тамару Васильевну. Она и гинеколог и специалист ЭКО. Раньше на Березовой работала, сейчас куда то ушла. Счастья вам и терпения.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.06.2014 17:42 #
X
Дата регистрации: 21.03.2014
Дней на сайте: 730
Авторитет: 0
Ольгунчик

[email protected], "Счастья вам и терпения" - правильно сказано. мне сейчас хотя бы ТЕРПЕНИЯ набраться. не говоря уже про счастье... много раз слышала, что ГИДРОСАЛЬПИНГС ВЫЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ. это явление приходящее и уходящее, жидкость в трубе может как появляться, так и пропадать на время.

а я-то дура, радовалась тут до посинения, что, якобы "гидрос у меня прошел, все я вылечила". на выходных тест показал две полоски на овуляцию, пошла в больницу, хотела узнать, в каком яичнике овуляция, труба-то одна, шансов забеременеть 50%. И тут как гром среди ясного неба: «А у вас гидросальпингс слева в оставшейся трубе!»… а у меня день рождения сегодня. И знаете, вот даже слез не было. Ничего уже, видимо, меня не удивит. Врач вынес вердикт: «А может, вам пора задуматься об ЭКО? Сколько лет вы еще можете лечить его? Он уже хронический. Удаляйте оставшуюся трубу и не теряйте времени зря». Пришла домой, муж в расстройстве, слезы на глазах. А у меня даже эмоций не было, я просто молчала и все. Приехали гости к нам, я напилась с подругой с горя, и вроде бы забылась. А когда все уехали и настало утро и отпустил алкоголь, до меня дошли эмоции. Сказать, что у меня была истерика, значит, ничего не сказать. Благо, муж спал. Я закрылась в ванной и просто ревела, сама не понимая из-за чего больше. Если оставлять трубу, то сколько лет еще лечить ее придется – неизвестно. А время берет свое. Если же идти на ЭКО, значит, удалять трубу, что само по себе очень тяжело чисто психологически, ведь назад дороги не будет: я останусь без труб вообще.

Вот так, девочки… я даже не знаю, что еще сказать. Мыслей просто напросто нет. Голова пустая вообще.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.07.2014 09:15 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 1488
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Ольгунчик, читаю и плачу слов нет вообще...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.11.2014 17:23 #
X
Дата регистрации: 24.11.2014
Дней на сайте: 482
Авторитет: 0
nata83
Ольгунчик
ло. Ничего уже, видимо, меня не удивит. Врач вынес вердикт: «А может, вам пора задуматься об ЭКО? Сколько лет вы еще можете лечить его? Он уже хронический. Удаляйте оставшуюся трубу и не теряйте времени зря». Пришла домой, муж в расстройстве, слезы на глазах. А у меня даже эмоций не было, я просто молчала и все. Приехали гости к нам, я напилась с подругой с горя, и вроде бы забылась. А когда все уехали и настало утро и отпустил алкоголь, до меня дошли эмоции. Сказать, что у меня была истерика, значит, ничего не сказать. Благо, муж спал. Я закрылась в ванной и просто ревела, сама не понимая из-за чего больше. Если оставлять трубу, то сколько лет еще лечить ее придется – неизвестно. А время берет свое. Если же идти на ЭКО, значит, удалять трубу, что само по себе очень тяжело чисто психологически, ведь назад дороги не будет: я останусь без труб вообщ


Ольгунчик

[email protected], "Счастья вам и терпения" - правильно сказано. мне сейчас хотя бы ТЕРПЕНИЯ набраться. не говоря уже про счастье... много раз слышала, что ГИДРОСАЛЬПИНГС ВЫЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ. это явление приходящее и уходящее, жидкость в трубе может как появляться, так и пропадать на время.

а я-то дура, радовалась тут до посинения, что, якобы "гидрос у меня прошел, все я вылечила". на выходных тест показал две полоски на овуляцию, пошла в больницу, хотела узнать, в каком яичнике овуляция, труба-то одна, шансов забеременеть 50%. И тут как гром среди ясного неба: «А у вас гидросальпингс слева в оставшейся трубе!»… а у меня день рождения сегодня. И знаете, вот даже слез не было. Ничего уже, видимо, меня не удивит. Врач вынес вердикт: «А может, вам пора задуматься об ЭКО? Сколько лет вы еще можете лечить его? Он уже хронический. Удаляйте оставшуюся трубу и не теряйте времени зря». Пришла домой, муж в расстройстве, слезы на глазах. А у меня даже эмоций не было, я просто молчала и все. Приехали гости к нам, я напилась с подругой с горя, и вроде бы забылась. А когда все уехали и настало утро и отпустил алкоголь, до меня дошли эмоции. Сказать, что у меня была истерика, значит, ничего не сказать. Благо, муж спал. Я закрылась в ванной и просто ревела, сама не понимая из-за чего больше. Если оставлять трубу, то сколько лет еще лечить ее придется – неизвестно. А время берет свое. Если же идти на ЭКО, значит, удалять трубу, что само по себе очень тяжело чисто психологически, ведь назад дороги не будет: я останусь без труб вообще.

Вот так, девочки… я даже не знаю, что еще сказать. Мыслей просто напросто нет. Голова пустая вообще.


Ольгунчик, делюсь историей которую видела почти своими глазами.
У нас с мужем не получается забеременеть уже больше 4 лет, прошли огонь и воду....(но у нас проблема в спермотозоидах, их почти нет, и пытаемся лечить мужа, будет скорее всего ЭКО). Проходя очередное бесконечное обследование познакомилась с девочкой, которая сидела и плакала в коридоре, хотела ее как то приободрить и познакомились. Ей врач сказала - беременность только если удалишь трубы, вроде у нее было воспаление. Но так же только ЭКО, мне было интересно, как это все, потому как готовлюсь к нему уже год. Мы переписывались какое то время когда она решилась на удаление и ей назначили программу. Мы оооооочень много обсуждали врачей (она лечилась у Буровой, а обследовалась у Дворяниновой), полагаться ли на их мнение, или ждать...Но в конце она мне сказала, что очень благодарна врачу. Беременность вроде получилась, а как сейчас у нее дела не знаю. Лезть в душу неудобно. Мне кстати 33. Я думаю у вас еще есть время подумать немного
Отредактировано модератором kizko 24.11.2014 18:23
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.11.2014 17:24 #
X
Дата регистрации: 24.11.2014
Дней на сайте: 482
Авторитет: 0
nata83
Ой, что то у меня кривой ответ получился
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.11.2014 18:23 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 2713
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
nata83, убрала повторы цитирования
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке