Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → Как быть с мужем

Как быть с мужем

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.12.2014 22:01 #
X
Гость (178.46.*.*)
Ситуация такая. Меня ударил муж. Был пьяный, улегся в одежде на кровать, в которой работает, меня это взбесило. Я начала орать, пихать его и он толкнул меня и как бы отмахнулся и попал мне в живот. Утром ничего не помнит. Дело в том, что он периодически выпевает, мне это уже надоело, пьянки эти. Вообщем я сказала, что подаю на развод. Он умолял меня и просил дать ему последний шанс. Так вот, продержался он 2 недели, а сейчас опять все заново. Опять умоляет дать ему последний шанс, но сколько может быть таких "последних шансов". Все, решила хватит.
У нас есть дети. Я сижу дома, но на работу выйти не проблема, так что финансово я от него не завишу. Будет тяжело, но выкручусь. Жилье мое, так что уходить надо ему. Вот что мне делать?
Я люблю его, но и вытирать об себя ноги не позволю. Папа он замечательный, муж тоже, вот как только выпьет так все, бесит мне. Я отходчивая, сейчас прошло некоторое время и думаю, может я накручиваю?!
Как вы бы поступили в такой ситуации? Может ему мозги промыть? Ультиматум какой-нибудь поставить?
Он очень вспыльчивый, говорит, чтобы расслабиться, то нужно выпить. Больше никак не может отключиться от работы. Должность у него высокая, нервов кучу тратит, но и это не выход.
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.12.2014 07:57 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2880
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Гость (178.46.*.*), может, спортом ему заняться? перенаправить, так сказать, негатив.
Гость (178.46.*.*)
но и это не выход.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.12.2014 13:44 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (178.46.*.*),
Так вот, продержался он 2 недели, а сейчас опять все заново. Опять умоляет дать ему последний шанс, но сколько может быть таких "последних шансов". Все, решила хватит.

заново,что именно?
вы с него клятву взяли,что он вообще не будет пить? или он пьет так по полной?Сколько-день-два-неделю? разово?
И что он за всю совместную жизнь никогда вообще не выпивал?
Что то или я не понимаю чего то..Или ситуация странная,вернее недосказанная.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.12.2014 18:29 #
X
Гость (31.163.*.*)
говорил, что пить не будет. Сейчас начал снова пить, не пошел на работу. Пару бутылок водки плюс пиво. Уже третий день пьет. Раньше такого не было, говорит, что нервы сдают и т.д. Но это только отмазка.
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.12.2014 18:55 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (31.163.*.*), это уже запои конечно...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.12.2014 09:48 #
X
Дата регистрации: 22.06.2009
Дней на сайте: 3855
Авторитет: +17
Вишенка
Глупый совет, но может быть ему машину надо,чтобы душа занята была, обычно нормальный мужчина предпочитает руль автомобиля,а не пьянку, если , конечно, работа не связана с вождением, тогда да, это расслабление. У меня бывший муж с алкоголем дружил, меня хватило на почти 2 года брака, вспоминаю с содроганием
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.12.2014 13:56 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3512
Авторитет: +16
Natalie
Гость (31.163.*.*), обратитесь к психиатру. бывает, что алкоголизм вторичен, а первично расстройство эмоциональной сферы. Это лечится. Врачи объяснят как себя вести с ним и какие препараты давать, возможно даже подмешивая незаметно в еду. Потом он сам может быть захочет лечиться. Диагноз поставит только врач. Никакие ссоры и скандалы Вам сейчас не помогут.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2016 23:19 #
X
Гость (141.0.*.*)
У меня у брата похожая ситуация.Он раньше иногда выпивал, жена так же говорила, муж хороший, отец замечательный...когда трезвый.Но с каждым годом становилось все хуже, запои все дольше, скандалы все чаще.Прожили 15 лет вместе, по-моему, ненавидят друг друга, но живут как-то.Он спасается только рулем, работает водителем без выходных.На убой, конечно, но хватает на какое-то время.Потом опять загул. Все перепробовали...
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.05.2017 03:39 #
X
Дата регистрации: 22.04.2013
Дней на сайте: 2455
Авторитет: 0
Kiryu
Я считаю, что за такое сразу за дверь. По-другому шансов нет никаких. У меня с мужем тоже был такой период недавно. Но там вообще странно было. Он сначала перестал со мной иметь интимные отношения, мне никак не объясняя. Хотя я выгляжу очень даже прекрасно) Потом начал выпивать с друзьями, что ему вообще несвойственно. Причину выяснить у меня не получалось. Когда меня это уже достало вконец, я сказала или говори в чем дело, или уходи. Ну и тут выяснилось, что у него проблемы с потенцией. Он это очень тяжело переживал, а из-за гордости своей сказать не мог. Сейчас пьет средство для потенции алкоголь вообще исключил. Потому что пить начинают мужики из-за слабости, потери жажды жизни и интереса.
Отредактировано модератором эля 16.05.2017 09:28
offline
Ответить на это | Цитировать