Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяСовместные покупкиХвастаемся! → Отзывы женская одежда **Gepur**

Отзывы женская одежда **Gepur**

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 »
 
28.05.2015 16:37 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
Предлагаю поделиться впечатлениями о закупке важно любое мнение как положительное так и отрицательное
offline
Ответить на это | Цитировать
 
|
 
28.05.2015 19:00 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
len4ik, Лен, а тебе самой как закупка? Пока в предвкушении, очень интересно твоё мнение!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2015 21:09 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Ну что ж, буду первой!

Вот, что я брала


Была о своей фигуре чуток лучшего мнения )))
Сверху ткань - трикотаж, снизу - дайвинг.
Платье село хорошо, но дайвингом так обтянуло фигуру (как вторая тончайшая кожа), что я поняла, надо худеть или хотя бы срочно доставать массажёр из другой Лениной закупки и проходиться по всем проблемным местам Даже трикотаж в обтяжку лично у меня не даёт такого эффекта как дайвинг )))
Колготки с утягивающим эффектом лежали новые и вроде бы словно ждали этого платья. Надо признаться, они изменили ситуацию в лучшую сторону, но мне в них некомфортно....
В-общем, есть над чем поработать )))
У меня рост - 1,69. Платье лежит на полу, но я и догадывалась об этом, его заявленная длина - 155 см. Обуваю туфли на платформе и высоком каблуке. И, когда добавила 11 см к росту, платье стало чётко в пол. Конечно, это вечерний вариант. И я пока не решила, буду ли отдавать подшивать низ или нет.
Сзади молния, молния чёрная и не потайная, что удивило, особенно на светлом низе. Ещё больше удивило, что молния несколько грубая, особенно на ощупь, и цепляет с изнаночной стороны и бельё, и колготки, а с внешней - провожу по платью, и зубцы молнии неприятно слегка царапают кожу. Странно . Первая мысль - менять и молнию, хоть сверху она красиво украшена.
И именно в молнии платье слегка топорщится на спине.

О пристрое нет и речи . Я себе такое и представляла, давно хотела этот модный низ - "рыбкой". Сшито платье хорошо, и за 1000 рублей в наших магазинах такое ни за что не купила бы.
Будем дорабатывать платье и ... себя, по возможности ))) С платьем будет легче.

Лена, большое спасибо за закупку!
Зови ещё!
Отредактировано Тусенька 28.05.2015 21:11
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.05.2015 18:07 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
Немного фото в реале:
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.05.2015 18:28 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
В целом впечатление очень даже неплохое. Платье на первой картинке - тонкий джинс, заявлен размер Л, но по факту не больше 44 размера (дочери как раз подошло) Качество мне понравилось. Второе платье размер тоже Л, трикотаж мягкий, прия тный на ощупь, очень комфортный. Размеру соответствует. Костюм, размер М, на 44 сел хорошо, прошит неплохо, узковат в руковах и штанины, но это такая моделька, ткань петельчатый трикотаж. Платье желтое х/б размер $-М на 44 размер, смотрится неплохо, но немного просвечивает, пошито аккуратно. Еще брала костюм спортивный с футболкой, порадовала высокая посадка штанов(как я люблю) размер Л на мой 46 в самый раз. Льняное платье синее с вышивкой - брала размер Л, подошло и на 44 и на 46 размер, но на 46 немного давит резинка на талии (но это дело не в платье, а кое кому нужно худеть ) Еще случайно взяла зеленые брюки - очень приятно удивили, ткань хлопок очень мягкая и приятная к телу. Из недочетов - кое где торчат нитки, но это поправимо, вещи некоторые маломерят. В общем закупкой осталась довольна . За такие деньги достаточно неплохое качество. Фото еще позже выложу.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.05.2015 21:39 #
X
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 3787
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Мам_ашка
Девочки, тоже хотела с фото хвастики, но перед отпуском очень много дел навалилось, плюс все кинула в стирку, мокрое пока.
Брала костюм коричневый, как на фото №3 Лены. Ждала его очень, так как влюбилась в картинку с первого взгляда, и в поездку мне как раз нужен был костюмчик.
Очаровательная модель, размер взяла L, так как начиталась, что он узкий. В общем, на мой 46 в идеале. Костюм, как в отзывах и написано - худит я ожидала от ткани чуточку эластана, но он самый что ни на есть 100% хлопок - плотный футер)).
Брала кофточку в полоску, просто на повседневку, тоже понравилась. Влезла и в М-ку.
Брюки коричневые с синим. Вот такие:

Ох, не знаю что с ними делать. Взяла 48 размер, так как боялась, что сильно будет обтягивать ноги, ткань такая лоснящаяся, думаю - пусть будет лучше больше. Короче, надо было брать меньше. И в итоге для такой модели у меня получилась нехватка роста.((( но ткань понравилась, цвет не совсем коричневый как на фото, а такой - цвет какао как-то сиреневее чем на фото, ткань очень приятная, хорошая. Погоревала, решила пристраивать. а вот сейчас сижу думаю)) ушить чтоли)))

Лена, зови меня в следующий раз. Качество хорошее, модели замечательные, они просто незаурядные. Цены для них даже с доставкой приемлемые вполне.
Отредактировано Мам_ашка 29.05.2015 21:45
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.05.2015 23:37 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 3927
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
Лена,спасибо за СП.
Заказывала два платья

Размер М, Красивое, приятное, любимая мной длина, но мой низ спины смотрится плохо )))


Размер Универсальный , Цвет ярко желтый, хлопок. Шикарное, дочь назвала меня "королевой" )))

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.06.2015 20:35 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3694
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Брала вот такие брючки.

У меня размер 42/44 такой же и заказала. Не знаю даже нравятся они мне или нет... Вроде сели, муж говорит, что больший размер мог сильно висеть, но я себя чувствую в них не комфортно, кажется, что даже длины в них не хватает, хотя у меня рост 164см всего.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.06.2015 23:10 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2946
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Lutic, мне кажется неплохо тебе. Только наверное надо всё-таки с каблуками одевать, лучше будут смотреться
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.06.2015 12:44 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
Lutic, Мне тоже кажется что неплохо смотрятся, видимо у модели ноги все-же короче твоих
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.06.2015 23:44 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3694
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
wildcat, может каблуки и спасут.
len4ik, не замечала, что у меня ноги длинные
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.09.2015 22:56 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3627
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Оставлю свой отзыв - брала несколько платьев, на свой 44-46, заказывала М. В принципе село все хорошо, по качеству устроило, посмотрим как будет в носке и стирке. Фото скорее всего не будет (т.к. боюсь руки так и не дойдут))). Буду заказывать еще. Лена, спасибо. Зови меня в следующий выкуп (лучше в личку)
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.09.2015 17:37 #
X
Дата регистрации: 03.11.2010
Дней на сайте: 3395
Авторитет: +3
Ulyana
Лена, спасибо за СП! У меня 3 платья L на мой 44-46, все сели очень хорошо. Одно трикотажное, остальное синтетика, швы ровные, нитки не торчат. Но платье черно-белое полиняло Для себя поняла что заказывать буду ЕЩЁ но однотонные вещи. Еще понравилась упаковка В следующий раз зовите
Отредактировано Ulyana 18.09.2015 17:38
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.09.2015 21:08 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3538
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
len4ik
Лена, а когда раздача?
Отредактировано Рошаль 18.09.2015 21:08
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.09.2015 10:27 #
X
Дата регистрации: 08.03.2012
Дней на сайте: 2904
Авторитет: +3
Показать на карте
Borodulya
Лена, хочу тоже сказать спасибо. Я в восторге от гипюрового платья с изумрудной юбкой. У меня теперь есть наряд на НГ!!! Надо только парочку кг после отпуска сбросить, по талии впритык. Вообще все вещи подошли по размеру. Брала еще блузку х/б и рубашку. Рубашка у меня тоже была сине-белая, стала сине-голубой после стирки, полиняла. Буду иметь в виду на будущее. Еще раз спасибо, зови.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.10.2015 22:38 #
X
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 3557
Авторитет: +8
Келли
Borodulya, платье с изумрудной юбкой - это такое??



Если тако е, то подскажите,пжл, какой размер брали и какой носите ?
Отредактировано Келли 26.10.2015 22:38
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.03.2016 20:41 #
X
Дата регистрации: 03.11.2010
Дней на сайте: 3395
Авторитет: +3
Ulyana
len4ik Спасибо за СП! В который раз не могу пройти мимо и заказываю, заказываю. На свой 44- 46 размер взяла 2 платья-футляра ниже колена все L-ка. Костюм очень понравился пиджак черный+ платье бордо(на пиджаке бусины все так аккуратно пришиты), ткань кукуруза очень интересно смотрится.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.03.2016 20:57 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3694
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Размер М на мои 42-44 хорошо сел, платьем довольна.

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.10.2016 16:47 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Покажу немного реальных фото:

Такой летний плащик, который на сайте именуют пальто. Очень его полюбила. Носила почти весь сентябрь, благо он был тёплым. Ну и прохладные дни лета. Заказала размер S, так как прочитала, что большемерит.



Платье из крепдешина. Размер М.
Яркое, удобное, ткань не просвечивает.



Костюм на флисе. Размер М.
В принципе, не мой стиль, но нашла и ему применение.
Костюм, действительно, тёплый.



Ещё заказывала дважды вечерние платья. Вот именно за платья я больше всего люблю эту закупку! Очень интересные фасоны.
Фото есть пока только в одном


Отзыв о нём выше уже писала.

Заказывала также тёплые стёганые лосины и кофту с рукавами из экокожи.
Ношу всё. Но вот у кофты рукава долго точно служить не будут. И стёганые вещи со временем начинают немного закатываться.

В-целом, закупкой довольна Лена, спасибо!
Отредактировано Тусенька 31.10.2016 16:50
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.06.2017 22:54 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
В этот раз я заказывала вот такое платье





Платьем довольна.
Почитала отзывы, заказала размер М и не ошиблась.
Село хорошо. Материал - дайвинг и неопрен. Юбка за счёт перфорированного подола смотрится очень интересно.
Длина на мой рост впереди- чуть выше колена, сзади - до середины голени.
Идеально под каблук и с поясом.
Я рассчитывала его надеть на выпускной дочери, но доставка подзадержалась. Ничего страшного, это платье точно не провисит в шкафу.

Ещё заказывала вот такую оригинальную кофту



Она на модели сидит интереснее.
Я долго сомневалась, какой размер брать. Всё же, веря отзывам заказала М.
Не знаю, как бы села L-ка, все пишут, что здесь нужны нехудые ручки, иначе вырез не смотрится. Так вот у меня как раз они такие, и в рукавах очень плотно.... Остальные параметры - нормально, но в рукавах тянет. Подумаю, оставлять или нет.
И ещё ждала, что будет поинтереснее. Кофта необычная, но только за счёт выреза, ни о каком ресторане, как пишут в отзывах, и речи быть не может. Материал - не тот. На повседневку на работу в прохладную погоду. Кофточка реально тёплая!

А в прошлую закупку брала вот такой костюмчик



Но, к сожалению, выложила в пристрой.
Отзывов не было. Я помню, что леггинсы L мне были велики, а тут ещё и стрейч, и заказала М. Футболка безразмерная, но вот бриджи безнадёжно малы. Однозначно маломерят
Цвет отличается! Скорее, светло-светло-розовый беж.
Футболка очень понравилась. Комплект брала для поездок на природу, катания на роликах и т.д.
И всё бы отлично, но вот размер...
Понадеялась, что материал трикотаж-стрейч и побоялась заказывать L.
В результате, футболка, естественно, села и села бы на бОльший размер, а вот бриджи малы :(
У меня по бёдрам 44-46. Бриджи подойдут на размер 42-44.


А вообще закупка мне нравится! Да, не всегда с размером угадаешь, надо внимательно читать отзывы. Если их нет, сложнее, конечно. И по качеству вещи разные, но все модельки очень-очень интересные!
Спасибо за закупку, Лена! Зови ещё
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке