Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

Минздрав определил график планового закрытия омских роддомов
На период закрытия беременные и роженицы будут направляться в учреждения родовспоможения в соответствии с утвержденной маршрутизацией пациентов

Дни рождения

Пользователи: 1

Детки: 1
Игорь Максимович) (Мама AlenchiK)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 8
ГлавнаяФорумПланируем! → Средства и методы, которые способствуют зачатию и беременности. Что помогло Вам, Вашим подругам?

Средства и методы, которые способствуют зачатию и беременности. Что помогло Вам, Вашим подругам?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.02.2016 16:39 #
X
Дата регистрации: 08.02.2016
Дней на сайте: 41
Авторитет: 0
Татьяна123
Правда ли, что такая трава как спорыш помогает зачать ребенка?
И еще. Недавно вычитала в нете информацию о том, что жирные молочные продукты также способствуют беременности.

Кто знает какие-то методы и средства, чтобы забеременеть, пишите в данной теме.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2016 16:46 #
X
Дата регистрации: 08.02.2016
Дней на сайте: 41
Авторитет: 0
Alexa2016
Татьяна123, пока не могу ответить о спорыше и молочных продуктах, но могу дать общие рекомендации.

В среднем, вероятность зачать и забеременеть в одном менструальном цикле равна 20 процентам. Вот несколько советов, которые помогут увеличить ваши шансы на зачатие.

Совет номер 1 - Будьте терпеливы. В большинстве случаев нет смысла бежать на консультацию к гинекологу, если Вы живете регулярной половой жизнью и с момента начала ваших попыток не прошло года.

Совет номер 2 - Занимайтесь любовью часто. Регулярная половая связь увеличивает шансы забеременеть.

Совет номер 3 - Стоп диетам! Употребление низкокалорийных продуктов и, как следствие, похудание, отрицательно сказывается на гормонах, отвечающих за фертильность. Если Вы все-таки решили похудеть, то проведите вашу диету за несколько месяцев до начала попыток забеременеть.

Совет номер 4 - Уравновешенное питания необходимо. Перекусывать на ходу и / или есть много сладкого не надо. Это может сказаться не только на Вашей талии, но и на детородной деятельности. Увеличение сахара в крови провоцирует сильное выделение адреналина - гормона, "атакует" прогестерон. Между тем, именно прогестерон подготавливает полость матки для зачатия. Значительное увеличение или снижение веса сильно уменьшает Ваши шансы (даже если Вы проходите гормональное лечение). Поэтому постарайтесь урегулировать ваш вес до начала попыток.

Совет номер 5 - Держите вашего мужчину в прохладе! Вы должны убедить его в теплое время года носить брюки свободного покроя, из натуральных тканей. Брюки, плотно облегающие, способствуют накоплению тепла на уровне яичек, а это плохо отражается на сперматогенезе, а значит и на качестве сперматозоидов.

Совет номер 6 - Выберите правильный сезон. Фертильность может зависеть от времени года. В зависимости от того, что вам нужно Знаете, что наиболее продуктивными (в плане количества) сперматозоиды бывают в начале весны и в конце осени. А подвижность сперматозоидов достигает пика в конце лета и начале осени.
Идеальным сезоном для зачатия считается начало зимы (помните о прохладе!). Используйте эту холодную плохую погоду с пользой!

Совет номер 7 - Обратите внимание на анальгетики! Некоторые анальгетики, например, протизапални, действуют на некоторые гормоны, например, простагландины. Не рекомендуется принимать анальгетики в период овуляции.

Совет номер 8 - Меньше курите. Общеизвестно, что курение неблагоприятно действует на организм во время беременности. Табак снижает шансы и на зачатие! А именно - снижает уровень эстрадиола в крови. По последним данным, фертильность женщины, курящей на 30% ниже, чем в той что не курит. А если и муж - курильщик, то цифра эта повышается в значительной мере.

Совет номер 9 - Контролируйте употребление спиртных напитков! Злоупотребление негативно сказывается на фертильности и к тому же серьезно влияет на развитие эмбриона.

Совет номер 10 - Уменьшите употребление кофе! Доказано, что кофеин негативно влияет на детородную деятельность.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2016 17:00 #
X
Дата регистрации: 08.02.2016
Дней на сайте: 41
Авторитет: 0
Ангелина
Alexa2016, со всеми 10-ю советами я полностью согласна. Хотелось бы еще добавить, что применение специальных витаминов также очень нужным и необходимым, если будущие родители хотят иметь здорового ребенка.
Это такие витамины, как фолиевая кислота, витамин Е, а также Йодомарин.
Их принимают как до беременности, так и первые 3 месяца беременности.
Некоторые женщины говорят, что это помогает.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2016 17:05 #
X
Дата регистрации: 08.02.2016
Дней на сайте: 41
Авторитет: 0
Марфуша
Лечение бесплодия травами:

1) Кукушкин цвет (трава)
1.ст.ложку травы заливаем 1 ст. кипятка, настаиваем 20 минут, процеживаем и пьем по 50 мл. - 4 раза в день. Курс лечения 2 месяца.

2) Мак дикий (лепестки) - 2ст.ложки
Мед - 200г.
Все компоненты перемешать, принимать по 0,5 ст. ложки во второй половине дня. Лечение проводить вместе с мужем

3) Горец (трава) - 3-4 столовые ложки сырья заливают в термосе 500 мл кипятка. Настаивают 4:00. Пьют по 100 мл - 4 раза в день за 20-30 минут до еды

4) Шалфей (листья) - 1 чайную ложку сырья заварить стаканом кипятка, настоять, затем остудить и процедить.
Пить по 1 десертной ложке 2 раза в день натощак и на ночь в течение 11 дней после окончания менструации. Курс лечения 3 месяца. Повторить через месяц.

5) Шелковица (ягоды)
1кг свежих или 500 сухих ягод заливают 500 мл воды, кипятят 30 минут, процеживают и протирают через сито. В это пюре добавляют 300 г меда, снова кипятят и остужают.
Принимать по 1 ч. Л. 2 раза в день через час после еды.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2016 17:12 #
X
Дата регистрации: 08.02.2016
Дней на сайте: 41
Авторитет: 0
Lily
Как повысить шансы на достижение беременности?

У женщины обычно имеется в цикле 2-4 дня Наивысшей предрасположенности к зачатию. Для достижения беременности, половой акт следует проводит в пиковый день (последний день, когда цервикальная слизь Наиболее водянистая). Здесь, к сожалению, имеются подводные камни. Дело в том, что предсказать время овуляции, особенно если цикл не стабильный, достаточно сложно: температура поднимается уже после овуляции и к этому времени яйцеклетка уже успевает погибнуть! По этому следует руководствоваться наблюдениями за цервикальной слизью. Чтобы повысить шансы наступления беременности половой акт нужно проводит в период плодородной цервикальной слизи, когда она напоминает яичный белок. Если у Вас не бывает такой слизи, то старайтесь приурочить половой акт к моменту, когда цервикальная слизь Наиболее водянистая и тягучая (в такой среде сперматозоиды гораздо более активны и живы). Можно так же воспользоваться обычным яичным белком, введя небольшое количество во влагалище (предварительно Подержите яйцо в ладонях, чтоб оно слегка нагрелось до температуры тела, но НЕ нагревайте его с помощью плиты и т.п.).

Половые сношения нужно проводит каждый день, когда цервикальная слизь водянистая и каждый день, когда ощущается смазка во влагалище, включая и первый день подъема температуры. Чем ближе день полового акта к пиков дню, тем больше шансов забеременеть. Если у партнера низкое качество спермы такой метод не сработает
Пользуйтесь яичным белком, если цервикальной слизи вырабатывается мало
НЕ употребляете кофе, алкоголь, никотин и наркотики - они снижают возможность беременности.
Есть мнение, что беременность наступит с большей вероятностью, если использовать Традиционную позу (мужчина сверху). Так же рекомендуется полежать спокойно пол часа после полового акта
Здоровая диета. При повышенном или сниженно весе способность к зачатия снижается. Употребляя побольше витаминов
НЕ употребляю искусственные смазки - любриканты и вагинальные аэрозоли: они создают во влагалище среду, при которой сперматозоиды могут погибать.
Мужчине лучше не носит тесное нижнее белье, стараться ограничить время пребывания в горячей ванной и НЕ посещать баню и сауну. Эти меры объясняются просто. Для того, чтоб сперматозоиды вырабатывались активные, температура яичек НЕ должна быть высокой. Катание на лошади или велосипеде так же следует исключить или свести к минимуму если показатель спермы партнера не высокий, так как при ЭТИХ видах спорта создается трение и сотрясение яичек плюс повышенное потоотделение в этой области тела, что ухудшает качество спермы

Выкидыши и их причины

Выкидыши Это наиболее неприятная проблема, так как здесь стоит вопрос НЕ возможности зачатия, с которой все нормально, а проблема невынашиваемосты ребенка. Никакое искусственное оплодотворение здесь не поможет. В женщин старше 30 лет это одна из основных причин бесплодия

К Основные причинам выкидышей относятся:


Инфекции (хламидия, молочница). Необходимо пройти обследование в женской консультации или кожно -венерологическом диспансере вместе с партнером и провести курс лечения.
Недостаточно длинная фаза желтого тела. если фаза желтого тела короткая и уровень гормона прогестерона низкий, то появляются проблемы с формированием плаценты.
Патологии матки.
Генетические причины. Такое тоже возможно, но здесь высока вероятность, что последующая беременность НЕ закончится выкидыш.
Иммунные причины. Эти причины обуславливают около трети выкидышей
Заболевания, такие как диабет, нарушение функций щитовидной железы, гипертония, заболевания сердца.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.02.2016 18:53 #
X
Гость (188.232.*.*)
Alexa2016, совет 11: НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ. Это из собственного опыта - очень хотела, ничего не получалось, как только смирилась - получите, распишитесь
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:ng::ded::elka::girl::sani::sneg:
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке