Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Бюджетные занятия для наших детей (развивающие, спортивные, кружки, секции)

Бюджетные занятия для наших детей (развивающие, спортивные, кружки, секции)

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »
 
14.09.2017 18:33 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +7
mamaNati
Тусенька, у нас у одного из классов тоже театральная студия обязательный доп. Хотя и идет как внеурочное дополнительное образование. Но об этом сразу предупреждали в этом классе родители рады, что их дети идут в класс "с театральным уклоном".
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2017 18:38 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
mamaNati, нас о театральном кружке тоже предупредили ещё на самом первом собрании по поводу подготовки.
Конечно, за всех родителей говорить не буду, но лично я тоже совсем не против, что у нас это обязательный доп.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2017 18:43 #
X
Гость (217.118.*.*)
Дополнительные часы для более углубленного изучения предметов это все таки нечто иное чем "обязательные кружки",как выражались выше.
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2017 19:00 #
X
Гость (178.216.*.*)
Гость (217.118.*.*), а театральный кружок это какой дополнительный предмет по вашему?
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2017 19:08 #
X
Гость (217.118.*.*)
Гость (178.216.*.*), по моему никакой,а по вашему? Мне кажется маманати и тусенька пишут о разном. Факультативы по предмету это одно и это никакие не кружки.
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2017 21:37 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3598
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
Ребёнок в 7 лет может иметь только 8 часов в неделю внеурочной деятельности. У нас например все эти 8 часов заняты в спорт.секции.
Так что на "обязательные" кружки в школе можем не ходить (надо справку только с секции взять сколько мы там часов занимаемся), хотя на какие то бы я хотела попасть, но тут вопрос уже другой-сможем ли мы по времени всё это совместить
Отредактировано Лучик 14.09.2017 22:08
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2017 23:30 #
X
Гость (141.0.*.*)
Лучик, я читала что 10. не суть. кому-то и 4 много ,для кого-то и 12 в порядке вещей
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.09.2017 00:41 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3598
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
Гость (141.0.*.*)
Лучик, я читала что 10. не суть. кому-то и 4 много ,для кого-то и 12 в порядке вещей


нам сегодня такую цифру озвучили на собрании. Но конечно всё индивидуально! я с этим и не спорю
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.09.2017 08:08 #
X
Дата регистрации: 07.09.2017
Дней на сайте: 842
Авторитет: 0
Vikusya
А я рада, что у нас эти кружки есть. Театральный особенно. Я так думаю, это вместо продленки . И детки заняты делом и меньше времени на шатания по гаражам
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.09.2017 08:15 #
X
Дата регистрации: 07.09.2017
Дней на сайте: 842
Авторитет: 0
Vikusya
Тусенька, на удивление сегодня записалась к кардиологу на 18 октября. Теперь срочно ищу где сделать экг под нагрузкой и эхокг.
И к физврачу еще надо записаться...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.09.2017 09:48 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Vikusya, о, отлично! Поздравляю!
Это куда у тебя получилось так быстро записаться?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.09.2017 09:59 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4000
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Тусенька, недавно проходили мед.комиссию.... диагностику проходили в физкультурном диспансере, а кардиолога в Кардиологическом диспансере, правда за деньги и записывались "пешком", телефон у них не работал!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.09.2017 10:02 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Тусенька
Ещё в марте писала, что меня интересовал бассейн Олимпийский, но только получилось, наконец, туда выбраться всей семьёй.

Бассейн понравился.
Цена разового посещения - 250 руб - взрослый и 80 руб - ребёнок до 10 лет.
Детям до 15 лет нужны справки. Обязательны шапочки! На всех, у нас были только на детей, и нас не пустили! пришлось ехать и покупать первые попавшиеся. Ну, естественно, купальные костюмы, сланцы, полотенца, мыло, мочалку.
По времени 1 час 15 мин вместе с переодеванием и душем до и после.
Всё современное. Эл браслеты - они же ключи для раздевалки.

Что касается занятий с тренером, мы записаться не успели. Набирают группы 7-8 лет и 9-... не помню. В этом году набор уже прошёл, и про донабор ничего неизвестно.
Занятия с тренером в группе - 170 руб.
Либо индивидуально - 400 руб за занятие (45 минут), но это уже вообще небюжетно.

В бассейне современные системы очистки. Сейчас посмотрю, как среагирует кожа дочери. Хлорка нам вообще ну никак . И это прям обидно. В округе много неплохих бассейнов, но вода, конечно, хлорируется.


Взяли Лизавету в группу в "Олимпийский" бассейн!

Мы 3-й выходной уже туда ездим, просто оплачиваем разовое посещение.
Тренер, которого нам рекомендовали, по выходным проводит индивидуальные тренировки только раз в 3 недели. А в будни время для школьников очень неудобное.
Вчера она как раз работала. Записали дочь на индивидульное.
Лизавета всё, что она говорила выполняла, ну и она у нас плавает. Конечно, ещё учиться и учиться, но тот её страх перед водой, как раньше, преодолён. Это большое спасибо нашему тренеру в отпуске!
В-общем, тренер в "Олимпийском" на неё посмотрела и взяла к себе!
Я выше писала, что мы пропустили набор.

Единственное, не знаю, от бассейна или нет, но кожа у нас стала хуже..
Сейчас, конечно, ещё и смена сезона. Плюс школьное питание. Я уже не первый год замечаю, что кожа становится хуже весной и осенью.
Но всё равно хочу понаблюдать, есть ли связь с водой. Да, там не хлорка. Но кто знает?
Если реагирует, то будет обидно, конечно. Ребенку нравится. И если не брать проблемы с кожей, для всего остального бассейн нам прям очень показан.
Занятия 3 раза в неделю. Возить нужно как минимум 2 раза в неделю. Время - дневное.

Насколько я поняла, группы набирали 3 тренера. Группы разные. Возраст самой младшей группы от 7-ми лет (или рост должен быть хотя бы 120 см)

И точно сейчас знаю, что один тренер ведёт донабор!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.09.2017 10:06 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
MarMar79, а я дозвонилась до кардиодиспансера, мне по телефону ответили, что даже платно - не раньше декабря

В физкультурном диспансере нам озвучили цену в 1600 за 5 врачей (без анализов, ЭХО, ЭКГ), но отдельно нужен кардиолог и спорт врач. Правильно?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.09.2017 12:37 #
X
Дата регистрации: 07.09.2017
Дней на сайте: 842
Авторитет: 0
Vikusya
Тусенька, не знаю, как получилось. Позвонила сегодня в 8 утра и вот) До этого звонила, говорили только на декабрь...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.09.2017 14:22 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4090
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Vikusya
Тусенька, не знаю, как получилось. Позвонила сегодня в 8 утра и вот) До этого звонила, говорили только на декабрь...

видимо кто-то отказался от талона, повезло
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.09.2017 16:42 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3573
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
А мы со средним сыном пошли на хоккей в Кожевникова, сходили уже 2 раза, Савелию очень нравиться. Тоже выдали нам направление для прохождения специалистов, в среду все узнаю у нашего педиатра, может и есть какой-то единый талон, если нет, то будем пробовать получить талоны с утра, возможно уже ажиотаж спал с медкомиссиями в садики и будет не так сложно взять талоны к специалистам, онлайн не знаю как - никогда у меня не получается попасть на то время, когда их загружают в интернет.
Со старшим проходим с секцией в физдиспансере по весне всех специалистов. Там прям по дням расписано какие виды спорта проходят, очень удобно, надеюсь и тут попозже так будет. И кстати и ЭХО и ЭКГ нам там делали. Если сильно большие заморочки будут с поликлиникой, то как вариант там можно пройти - цена прям очень хорошая.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.09.2017 20:59 #
X
Дата регистрации: 07.09.2017
Дней на сайте: 842
Авторитет: 0
Vikusya
kizko, да нет, мне говорили, что возможно будет еще врач. Видимо дали. Спасибо!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.09.2017 13:15 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3573
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Девочки, вопрос по медкомиссии. Большую часть врачей мы прошли, направления на анализы дали, но не дали на биохимию - запись на месяц вперед. Мед сестра сказала, что именно от биохимии можно написать отказ и все нормально. А платно кто-то сдавал? Сколько примерно стоит именно этот анализ? У медсестры спросила, она сказала дорого, но на сколько вот теперь меня интересует. Может кто-то делал сориентируйте?
Кстати, у нас есть единый талон на прохождение спортивной комиссии, но запись только на конец октября (запись у педиатра). Решили не ждать, а пройти так. Сегодня нам взяли талоны почти ко всем специалистам (очередь занимали с 5 утра ), остался лор и уролог, потом педиатр и спортивный врач. ЭХО есть платно у нас в поликлинике 440р. - может кому-то пригодиться (поликлиника 2 им.Скворцрва)
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.09.2017 22:13 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3667
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Nezabydka, биохимия действительно дорого.
Я не буду приводить примеры, это не показательно, потому что, то, что я сдавала платно было только частью биохимического анализа.
Вот смотри прайс лаборатории "До 16-ти" Ссылка

На ЭХО у вас отличная цена!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке