Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумХозяюшки → Пылесос

Пылесос

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
1 2 »
 
23.02.2017 02:51 #
X
Дата регистрации: 23.09.2015
Дней на сайте: 2057
Авторитет: 0
ValentinkaK
Девочки, расскажите, какой у вас пылесос и нравится ли, удобно ли, хорошо ли пылесосит? Передо мной сейчас выбор стоит, стоит ли покупать хороший какой-то, дорогой, моющий, робот или еще что-то в этом роде или никаких плюсов перед самым дешевым мешковым в них нет ?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.02.2017 10:55 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4167
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Послушаю.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.02.2017 14:12 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4548
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
У меня уже давно пылесос с водяным фильтром Karcher .В целом, довольна.
Маневренная щетка,плюс турбощетка, плюс несколько насадок.Единственная поломка уже лет за 7 его эксплуатации только трещинка на шланге.
Но очень меня раздражает это постоянное мытье пылесоса после уборки
Для меня это единственный недостаток.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.02.2017 01:32 #
X
Дата регистрации: 23.06.2015
Дней на сайте: 2149
Авторитет: 0
Детка
Знаете, у меня моющий Томас, обычная уборка делается через аквафильтр. так вот разница с мешковым пылесосом как небо и земля! Во-первых он не забивается, то есть не теряет мощность когда пылесосишь, во-вторых сам воздух в квартире становится свежим, пыли просто нет, с обратной стороны выхлоп чистым, увлажненным воздухом. И я вот лично считаю что своих денег он стоит!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.02.2017 00:23 #
X
Дата регистрации: 23.09.2015
Дней на сайте: 2057
Авторитет: 0
ValentinkaK
А я слышала такое, что с моющими проблем много - мытье пылесоса, вода подтекает, большой по размерам. С этим как справляетесь ?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.02.2017 17:40 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 4073
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Детка, +1 моющий томас.
Мы пользуемся только моющей частью. Да он тяжелый, его надо мыть после уборки, но чистота того стоит.
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.02.2017 23:42 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3751
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
У нас пылесос с аквафильтром фирмы Zelmer. Точную модель не помню. Подарок родителей. Года три ему. К качеству его работы претензий нет. Но я его просто терпеть не могу. Тяжелый, неповоротливый, большой, вечно сшибаю им косяки. Аквафильтром пользуется муж, я только сменным пакетом. Лично у меня вид этой грязной воды вызывает отвращение. Сына, даже в его 6. 5 лет приспособить к уборке не могу. Ему реально тяжело.
До этого у нас был маленький самсунг, дареный на свадьбу. Один из самых дешевых. Но легкий, мощный. До сих пор работает. Но сослан мужем в гараж.. Чистит им машину
Это наш Зелмер
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.02.2017 02:07 #
X
Дата регистрации: 23.06.2015
Дней на сайте: 2149
Авторитет: 0
Детка
ValentinkaK
А я слышала такое, что с моющими проблем много - мытье пылесоса, вода подтекает, большой по размерам. С этим как справляетесь ?

Ничего у меня не подтекает ) Это когда из дешевых берешь, там немного хуже качество, и через пару лет а, у некоторых проблемы возникают. На счет ухода - у Томасов аквабокс стоит, это такой вид аквафильтра, который достаточно просто сполоснуть под краном. Ну а большой да, все с водяными фильтрами большие по размеру. Освободили для него угол на балконе )
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2017 13:52 #
X
Дата регистрации: 15.04.2017
Дней на сайте: 1487
Авторитет: 0
Показать на карте
TatkaL
По-моему все моющие пылесосы тяжелые. Но я себе хочу Zelmer купить, читала отзывы на сайте Эльдорадо, хвалят их.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2017 13:56 #
X
Гость (94.204.*.*)
TatkaL
По-моему все моющие пылесосы тяжелые
- а зачем его на себе носить, если он легко на колесиках катится ?
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2017 15:47 #
X
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 2397
Авторитет: +1
Показать на карте
Formidable
У нас Bork с фильтром hospital grade. Пылесос не убираем, всегда в доступном месте, это ежедгевная обязанность днтей. Мне очень нравится, мощно убирает, щетка складывается определенным образом и позволяет без труда убирать пыль со шкафов. Несколько насадок для мебели. Покупали еще до скачка доллара, сейчас цена на него, конечно, впечатляет. Мечтаю о роботе irobot для кухни. С отпускных обязателье куплю))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.04.2017 10:30 #
X
Дата регистрации: 07.04.2017
Дней на сайте: 1495
Авторитет: 0
Детка72
Соглашусь со своей омской тезкой - только томас! То что надо мыть- а ведро с тряпкой не надо? Пять раз только вылить налить и еще на коленках квадраты наматывать. Да и немного там мыть, да, большой, встроенный шкаф под него строили. И еще цена, мы смогли по акции в мвидео взять за 8,но были всякие скидки 30процентов
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.04.2017 14:09 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3392
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
у меня такой Ссылка
очень довольна. уже 5 лет
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2017 10:52 #
X
Дата регистрации: 23.06.2015
Дней на сайте: 2149
Авторитет: 0
Детка
Детка72
Да и немного там мыть, да, большой, встроенный шкаф под него строили.

А мы просто на лоджию определили его и там он у нас обитает )) Но мы перед тем как Томас покупать, специально место ему искали, что бы не мешал никому. Размер, это кажется единственный минус у этого пылесоса.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.08.2017 02:12 #
X
Гость (77.247.*.*)
Тоже Томас купили. Только не моющий, просто уборка через аквафильтр. Мне нравится, давно такой хотела, что бы после уборки запаха этого неприятного не было. Фирму, кстати, папин знакомый посоветовал. Он в сервис-центре работает, ремонтирует технику. Говорит Томасы реже всего приносят.
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.08.2018 20:54 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4167
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Мы вчера приобрели моющий Томас.
Ой, давно мы думали именно о моющем пылесосе, но останавливали отзывы, что он тяжёлый, неудобный, о мытье после, ну и цена, конечно...
Решили, что после того, как постелим ковровое покрытие в детскую, точно купим. Уже и убрали ковровое покрытие, и детям выделили другую комнату, а на пылесос решились только сейчас, когда у нашего сломался адаптер, и даже под заказ прислали другой.
Муж долго читал отзывы перед покупкой, а я - отзывы уже выбранной им модели.
Купили Thomas Sky Aqua-Box, отзывы очень хорошие.
Жалуются, конечно, иногда на вес и неудобство мытья после.

У нас он сегодня работал около 3-х часов ))) По поводу веса... ну да, 8 кг. Но он на колёсиках и прекрасно ездит даже по нашей небольшой квартире.
Для сухой уборки ставлю ему твёрдую 5+. Подготовка - просто налить воды в контейнер и потом сполоснуть его. Убирает намного лучше нашего старого пылесоса. И, главное, нет этого запаха пыли в квартире! Даже необычно, что после длительной уборки в квартире так свежо!
Потом я принялась чистить ковры и диван. Здесь подготовка посерьёзнее, я несколько минут думала, как распылять воду (инструкцию потому что надо читать, а не проглядывать))), но тоже нет проблем. Ковры у нас достаточно новые, но следом за тщательной сухой уборкой после влажной опять грязная вода в контейнере. А вот мытья пола я им особо не оценила. Уверена, что больше пригодился бы на больших площадях. У нас для него много труднодоступных мест. Умоталась с ним сегодня и с непривычки, и от желания всё почистить и помыть. Муж помогал закончить уборку. А ещё после влажной уборки, конечно, нужно промыть все фильтры и шланги и тщательно их просушить. У кого очень маленькие дети, для влажной ежедневной уборки он вряд ли подойдёт.
Для сухой уборки лично для нас он идеален. И качеством уборки мы довольны!
Отредактировано Тусенька 18.08.2018 20:59
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.08.2018 22:16 #
X
Гость (91.108.*.*)
Тусенька
Мы вчера приобрели моющий Томас.

у нас такой такой же, тоже нравится
Ирэн80
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.08.2018 21:54 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 4018
Авторитет: +7
mamaNati
После покупки робота обычным не пользуемся вообще) супер изобретение!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.08.2018 13:15 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4167
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
mamaNati, я на робота тоже давно засматриваюсь. Но для нашей квартиры пока это будет больше игрушкой и пустой тратой денег.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.08.2018 14:45 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 4018
Авторитет: +7
mamaNati
Тусенька, я тоже так считала. Не верила в качество и в то, что сможет нормально прочистить углы например. По факту: он делает это лучше обычного пылесоса. У него крутая турбощетка, очень манёвренный, пролезает и под диван и под стол. Ну и самое главное: он убирается сам. И сам же уезжает на базу) мы приходим в идеально чистую квартиру. Стоит, кстати, копейки ю, у нас очень бюджетная модель.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
1 2 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке