Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяСовместные покупкиХвастаемся! → Отзывы по Плакатам "Делай уроки сам!"

Отзывы по Плакатам "Делай уроки сам!"

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.04.2017 15:04 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Девочки, как вам плакаты?

Мне очень понравились! Качество печати отличное, яркие, плотные .
Да, большие, конечно. Места для них нужно много. Так столько правил вмещается, и неудивительно, что они такого размера. Я перед тем как заказывать, все стены рулеткой измерила
Сами пока повесим только один плакат "В 1-й класс". Заказала 3. Потом плакат для первоклассника перевесим над столом сына, дочери повесим следующий. У дочери сейчас стол стоит перед окном, поэтому плакат можно повесить только над кроватью, прям по соседству с Золушкой )))
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
|
 
18.04.2017 18:16 #
X
Дата регистрации: 07.10.2009
Дней на сайте: 3787
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Мам_ашка
Наташа, спасибо за чудесные плакаты, мы взяли на пробу по английскому, потому что я и сама сейчас хожу на курсы)) и буду пользоваться подсказками. Качество печати - супер, лист плотный, не порвется. Содержимое тоже. Жаль, что нет таблицы неправильных глаголов, но может потому что она большая и не стали полплаката занимать, а может она есть уже во второй сложности, не обратила внимания. Честно говоря, мне плакат для второго-пятого класса понравилась больше, чем для первого, но я пока не стала его заказывать, так как еще далеко, целых полтора года до него.. а английский у нас в школе уже со второго полугодия первого класса, но в качестве допов, поэтому уже пригодится. Надеюсь соберем еще как-нибудь попозже, чтобы для второго класса купить через годик)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.04.2017 15:33 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Мам_ашка, спасибо, Аня, за участие и отзыв!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.09.2017 19:38 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Девочки, я показала наши плакаты учителю. Она оценила! Сказала, что в них есть всё необходимое!
Английский у нас будет вести другой педагог, она здесь сказать ничего не может, но плакаты для первоклашек и для учеников 2-5 ей понравились.
Я спросила, а подойдут ли они для нашей программы. Подойдут для любой!
Вот только размер... не везде его повесить. И, кстати, не так легко его повесить. У меня обои под покраску - держится плохо. После пары падений я его просто положила на стол (двусторонний скотч для стены там уже заблаговременно был) и сверху, на всякий случай, постелила самоклеющуюся плёнку.
Варианты, как повесить, конечно, ещё есть, но подождём английского, а этот пока полежит ))
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.02.2018 15:35 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Отзыв от Насти:

Lutic
Плакаты замечательные,мы пока пользуемся для 1 класса,там собрано все необходимое!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке