Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОбщий → На какую литературную героиню вы похожи?

На какую литературную героиню вы похожи?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.05.2017 18:08 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4050
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Пройти тест
Ссылка

Я - Джейн Эйр хотя да,согласна с описанием
А вы на кого похожи?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.05.2017 20:53 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3669
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, я прошла тест дважды. Первый - в машине с телефона и улыбнулась, когда увидела, что оказалась Наташей Ростовой .
Улыбнулась, потому что буквально пару лет назад меня сравнивали именно с этой героиней.
Описание, конечно, замечательное, но я же объективна... оно лишь частично про меня.
Ваша чувственность особого свойства, а ваша страсть направлена на созидание. Организовать обед на десять персон — легко. Устроить детям маленький праздник — запросто. Вам нравится окружать людей заботой, а потому неудивительно, что для многих своих знакомых вы становитесь воплощением уюта и комфорта. А все потому, что за любое из своих занятий вы беретесь с любовью.


А уже дома решила ответить иначе буквально на один спорный для меня вопрос и стала
Элизабет Беннет

Вы страстная натура, хотя это не бросается в глаза окружающим, ведь вы умеете скрывать свои чувства. Интеллектуальная беседа и обмен колкостями с достойным собеседником для вас сродни предварительным ласкам. Ведь вы достаточно умны, чтобы получать истинное наслаждение не только от физического контакта, но и от удачно подобранных слов. И, конечно, вы не потерпите рядом с собой ограниченного человека, поскольку главная ваша эрогенная зона — это мозг.

Ну что я могу сказать
И, конечно, вы не потерпите рядом с собой ограниченного человека, поскольку главная ваша эрогенная зона — это мозг.

Одна из любимых моих фраз, что больше всего в мужчине возбуждает именно ум )))

Если подойти с юмором, наверное, что-то есть от обеих героинь ))) С Элизабет Беннет я, к сожалению, не знакома. Надо читать

Спасибо за развлечение, Эля
Отредактировано Тусенька 06.05.2017 21:00
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.05.2017 21:49 #
X
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 2946
Авторитет: +9
Показать на карте
Состою в клубе
irinaSolesya
Эля прошла тест и улыбнуло)))

ВЫ - АНАСТЕЙША СТИЛ

Вы обладаете удивительной способностью сохранять чистоту вне зависимости от обстоятельств. А все из-за вашей искренности, способной обескуражить даже прожженных циников. В вопросах отношений вы следуете принципу «все или ничего». Вы не будете размениваться по мелочам в ожидании большого чувства, зато с любимым человеком легко воплотите в жизнь самые откровенные фантазии. Ведь вы знаете, что в настоящей любви ничего постыдного быть не может

Книгу прочитала только одну до второй не доходят руки,
Фильм посмотрела только первый. Хотела сходить в кино на 50 оттенков темнее в феврале но не получилось.
С чем то согласна.
Спасибо за развлекалку:-)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.05.2017 22:37 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4087
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
Скарлетт О’Хара

****Вы сильная женщина, и ваша чувственность — одно из воплощений вашей силы. Вы не пасуете перед трудностями, мужественно выносите все удары судьбы и не ждете от нее милости. Вы не просто мечтаете, а уверенно идете к воплощению своей мечты. Роскошь почувствовать себя слабой женщиной вы позволяете себе только рядом с по-настоящему сильным мужчиной, готовым в любой момент подставить свое плечо. *****
Отредактировано Ирэн80 06.05.2017 22:38
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.05.2017 23:18 #
X
Гость (94.204.*.*)
Элизабет Беннет
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.05.2017 00:33 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3519
Авторитет: +7
mamaNati
Бекки шарп
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.05.2017 01:27 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2868
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
ВЫ - СКАРЛЕТТ О’ХАРА

Вы сильная женщина, и ваша чувственность — одно из воплощений вашей силы. Вы не пасуете перед трудностями, мужественно выносите все удары судьбы и не ждете от нее милости. Вы не просто мечтаете, а уверенно идете к воплощению своей мечты. Роскошь почувствовать себя слабой женщиной вы позволяете себе только рядом с по-настоящему сильным мужчиной, готовым в любой момент подставить свое плечо.


хм... ну тут все неоднозначно))))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.05.2017 20:09 #
X
Гость (188.44.*.*)
Вы - Элизабет Беннет

Вы страстная натура, хотя это не бросается в глаза окружающим, ведь вы умеете скрывать свои чувства. Интеллектуальная беседа и обмен колкостями с достойным собеседником для вас сродни предварительным ласкам. Ведь вы достаточно умны, чтобы получать истинное наслаждение не только от физического контакта, но и от удачно подобранных слов. И, конечно, вы не потерпите рядом с собой ограниченного человека, поскольку главная ваша эрогенная зона — это мозг.


Таким результатом стоит поделиться!



Ответить на это | Цитировать
 
 
08.05.2017 21:52 #
X
Гость (94.204.*.*)
Гость (94.204.*.*)
Элизабет Беннет
- ради интереса ответила ещё раз немного по-другому - и ....тадаааамммм опять Элизабет Беннет
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.05.2017 11:01 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4050
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (94.204.*.*), я тоже прошла тест несколько раз,выбирая разные ответы, но те,которые все же мне не чужды)
Кем только не была
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.07.2019 16:33 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2894
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Скарлетт О’Хара но похоже
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.11.2019 11:58 #
X
Гость (37.215.*.*)
Я похожа на Золушку.
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.12.2019 16:33 #
X
Гость (213.87.*.*)
Гость (37.215.*.*), образно? Если да, то хорошо, что не на какую похлеще не похожи
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке