Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Выпускной...Грустный праздник?

Выпускной...Грустный праздник?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 »
 
28.05.2017 22:57 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3654
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
Тусенька, по списку 27. Один не выпускается в этом году и по этому на выпускной не пошли они. И один мальчик с нами только год, вроде бы ходил весь год и к выпускному готовился, но в последний момент решили не идти, мама сказала-он не хочет ни в сад ходить,ни на выпускной идти
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.05.2017 23:18 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3723
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Лучик, у нас в этом году по списку 35. 2-е выбыло после прошлого учебного года.
Из них ходят 30. С переменным успехом, конечно, но ходят. Я, помню, смеялась, когда мы за год отходили дней 30 всего, тоже считалось, что мы ходим )))
Одна девочка у нас пришла только в ноябре.
На торжественной части, к счастью, были все 30 деток.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.05.2017 02:30 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4142
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
Моя тоже отказалась. В сад ходили с 2,7, практически без пропусков. Пойти на выпускной уговаривали ВСЕ!) Сказала "скукотища", ей не интересно. Все надоели там и т.д. и т.п.
Ходила на выпуск к брату. Там ей понравилось очень, сказала). 5 часов на природе, лес, пляж, воздушные змеи, игры, шашлыки....
Отредактировано Ирэн80 29.05.2017 02:31
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.05.2017 11:41 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3723
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Из серии, как не надо отмечать выпускной )))



Фото с просторов интернета. Дети, естественно, ни в чём не виноваты.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.05.2017 11:53 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4142
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
Тусенька, точно))))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.05.2017 20:02 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3573
Авторитет: +7
mamaNati
Ирэн80
Моя тоже отказалась. В сад ходили с 2,7, практически без пропусков. Пойти на выпускной уговаривали ВСЕ!) Сказала "скукотища", ей не интересно. Все надоели там и т.д. и т.п.
Ходила на выпуск к брату. Там ей понравилось очень, сказала). 5 часов на природе, лес, пляж, воздушные змеи, игры, шашлыки....

вот поэтому мы после основной части в садике переместились в детский центр с 6 этажным лабиринтами, батутной зоной, горками и скалодромом. Хотелось именно для них праздника. домой мы уезжали около 9 вечера, дети были уставшие, но жутко счастливые!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.05.2017 20:03 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3573
Авторитет: +7
mamaNati
Тусенька
Из серии, как не надо отмечать выпускной )))



Фото с просторов интернета. Дети, естественно, ни в чём не виноваты.
ужас. Вот зачем это? неужели хоть кто то из детей вспомнит лимузин спустя неделю?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.05.2017 09:22 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Девочки,какие у вас у всех красивые выпускницы!! Поздравляю всех с таким важным этапом в вашей жизни!!
Тусенька
Из серии, как не надо отмечать выпускной )))



Фото с просторов интернета. Дети, естественно, ни в чём не виноваты.

Мне прям интересно,это реальное фото?

Ирэн80,
Моя тоже отказалась. В сад ходили с 2,7, практически без пропусков. Пойти на выпускной уговаривали ВСЕ!) Сказала "скукотища", ей не интересно. Все надоели там и т.д. и т.п.

а откуда она знала,что будет скучно?

Ходила на выпуск к брату. Там ей понравилось очень, сказала). 5 часов на природе, лес, пляж, воздушные змеи, игры, шашлыки....

у нас дети выпускной в 4 классе,такого же плана тоже вспоминают до сих пор.
В этом году решили арендовать беседки на Пиратском острове,был заказан аниматор, как и в прошлом году,с прохождением квестов. А остров затопило Хоть это и не выпускной,но мы каждый год выезжаем куда то,празднуя окончание учебного года. В это году пошли в кино,кафе,тоже ничего не впечатлило((
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.05.2017 10:39 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3723
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, спасибо!

Я вот сейчас ради интереса залила картинку в поисковик. Поисковая система выдала несколько страниц, то есть фото так активно разошлось по сети, что найти первоисточник сходу уже не так просто, как думала )
Зато прочитала, что лимузин в детском саду - не такая уж и редкость. И увидела, что и сбрасываются родители по 10 тысяч на выпускной. О чём говорить-то?
Я не знаю, девочки, мы тоже после торжественной части поехали в студию, Добирались на своих авто, не заказывали никакой транспорт. Надурачились там дети, наигрались, натанцевались с лихвой. А когда я спрашиваю дочь, что ей больше всего запомнилось, она мне перечисляет именно детали с утренника. Я, повторюсь, это мой первый выпускной, мне не с чем сравнивать. Конечно, меня можно с позиции большего опыта упрекнуть в необъективности, но я видела эмоции своего ребёнка, и мне это достаточно.
А лимузины, рестораны и прочая мишура - нужны не детям... они нужны мамам, чтобы было "круто", чтобы потом было что рассказать и выставить шикарную, на их взгляд, фотографию в соцсеть . Конечно, я не говорю за всех, но это показушничество имеет место быть, к сожалению, в нашем обществе, и это очень печально, ведь на нас смотрят наши дети.
Кстати, аренда лимузина в будний день выйдет не так и дорого, если разделить на 10-12 детей, это по карману большинству родителей. Другой вопрос - зачем?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.05.2017 10:48 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3723
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
эля, обидно, конечно...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.05.2017 11:21 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4142
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
эля, потому что сценарий знала))))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.05.2017 11:43 #
X
Гость (94.137.*.*)
Тусенька
Из серии, как не надо отмечать выпускной )))



Фото с просторов интернета. Дети, естественно, ни в чём не виноваты.


А на зеленом автобусе наверное родители подъехали
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.05.2017 12:07 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3723
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (94.137.*.*), а у меня ещё закономерный вопрос - как там установили столько автокресел?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.05.2017 12:17 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Ирэн80
эля, потому что сценарий знала))))


Гость (94.137.*.*), если не пешком
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.05.2017 16:02 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3573
Авторитет: +7
mamaNati
Гость (94.137.*.*)
Тусенька
Из серии, как не надо отмечать выпускной )))



Фото с просторов интернета. Дети, естественно, ни в чём не виноваты.


А на зеленом автобусе наверное родители подъехали

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.05.2017 23:36 #
X
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 3540
Авторитет: +16
Показать на карте
Рошаль
Сегодня и мы простились с группой, педагогами, ребятами, если б не год впереди ещё в саду, я б прям не знаю, куда себя девала, одна из наших воспитательниц плакала просто всё торжество и потом в кафе после каждого тоста, а вообще праздник чудесный, погода обеспечила отсутствие духоты, детей в группе 19 потому и особой толпы не было, единый стиль одежды (причём мамы не сговариваясь тоже оделись в сине-бело-полосато-морском стиле ))), и великолепный концерт детей, полтора часа стихов, песен, танцев, сценок, дети просто молодчинки, в кафе потом просто бесилово в игровой комнате, и стол отдельно детям отдельно родителям, я довольна, Даша тоже, чего ещё желать )







Шарики запускали, правда, не совсем синхронно, и ооочень холодно ))) ещё было мороженое в группе, и папка с огромным количеством дипломов, грамот, всем творчеством за 2 года, дома час ещё пересматривали)
Отредактировано Рошаль 30.05.2017 23:42
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2017 10:28 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 2948
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Рошаль, красота какая!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2017 11:19 #
X
Дата регистрации: 02.02.2011
Дней на сайте: 3307
Авторитет: +13
Показать на карте
АннА84
Лучик, Тусенька, мы успели поправиться к выпускному и все-таки на него сходили! выпускной был в воскресенье, очень удобно для родителей, и сад был весь пустой, никому не мешали. Торжественная часть была замечательной. Я давно писала, что в этом саду у нас были ужасные утренники, не отрепетированные, скучные. Но муз руководитель в феврале ушла в декрет и взяли нового, замечательного и опытного, в итоге- замечательный, трогательный сценарий, сложные отрепетированные танцы! все в восторге, особенно на контрасте с теми утренниками! После утренника было чаепитие и аниматоры в музыкальном зале. Нам разрешили. т.к. сад был пустой!
В этот сад мы проходили 1,5 года, с момента его открытия. И все равно, очень жаль расставаться, я этот сад полюбила гораздо больше, чем старый , отводив ребенка 3 года. кстати, в старый сад нас на выпускной тоже пригласили, но у Алеши как раз температура была.

Сегодня мы в саду последний день...
Отредактировано АннА84 31.05.2017 11:20
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2017 11:36 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3723
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Рошаль, красота! Маша, Дашенька так изменилась!
Вот, волею судьбы, у вас будут дважды хлопоты, но и дважды праздник.
У нас тоже выпускалась одна девочка, которой зимой исполнилось 6 лет. Родители приняли решение ещё год поводить в сад, но так как они переехали, то в наш сад пока возили, а с 1-го сентября она пойдёт в подготовительную группу другого сада. Здесь тоже со всеми прощалась, выпускалась со всеми.

АннА84, вспоминала вас в воскресенье и вчера. Хорошо, что выздоровели. Молодцы! И здорово, что муз работник сменился. Работа музыкального работника напрямую связана с качеством утренников, что и говорить!
То, что выпускной в воскресенье - отлично для детей и родителей!
Алёша так повзрослел!
С последним днём в саду вас!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.05.2017 11:49 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3723
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
АннА84, Аня, вы с Ксюшей в этот же сад встали?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке