Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

У каждого пациента появился личный страховой представитель
Специалисты объясняют — куда обращаться в спорных ситуациях.

Дни рождения

Пользователи: 3
Rudtnchik,
Michel,
Евангелина

Детки: 3
Артём (Родитель margaritiyshka),
Артем (Мама Лю-Luka),
Евгений (Мама Snejinka86)


Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 14
ГлавнаяФорумДобрые дела → Взрослым тоже нужно помогать. Нужна любая помощь, не только деньги. Пожалуйста!

Взрослым тоже нужно помогать. Нужна любая помощь, не только деньги. Пожалуйста!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.07.2017 22:47 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 1962
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Никогда не думала, что сама лично буду писать такой пост. Привожу цитаты с информацией, подробности - по ссылкам ниже. Если кто-то может хоть чем-то помочь, пожалуйста, сделайте это!


Ксюша перенесла нейроинфекцию в 2011 году, и кто бы мог подумать, что она ещё раз пробует Ее свалить в 2017. Сложная ситуация, зарубежные врачи расходятся во мнениях. Пол года на поддерживающих препаратах. Синкопальные, судорожные - параксизмальные состояние. Головной мозг поражён очагами, что соответствуют энцефалита из заключения Китая, город Пекин. Эпилепсия не уточнённая, очень стёртая клиника в организме. Какие прогнозы врачей? Сочувствие и выкарабкиваться как хотите... Сейчас мы ждём ответов от врачей клиники в Кореи.
Разместив информацию о Ксюше на своих страничках Инстаграм, группе и в своих новостях, Вы дадите возможность тысячам людей узнать о нашем недуге.


... в декабре,2016 года перевернулось все у меня. Почему это я? Почему сейчас? За что? Много вопросов появилось... В 2007 году я перенесла укус насекомого в Израиле, с которым я боролась на лечении год в Израиле и 2 года в России. Я поправилась. Какая радость была у нас в семья, на тот момент я только родила свою Анютку, и как ей нужна была тогда я. Спустя год, я с дочкой полетела к бабушки в деревню, живет она в Кемеровской обл. и гуляя на полянке я почувствовала укол с ногу, когда я посмотрела на ногу, увидела 2 прокола, ничего не болело, не чесалось, не опухло... но спустя 2 часа я упала с ног за секунду у меня поднялась температура в 41 гр. сбежались все врачи... Начали меня обкалывать уколами... но лучше мне не становилось. Меня госпитализировали в Омскую больницу, положили в реанимацию. Где полтора месяца меня спасали от летального исхода. Я за месяц потеряла 12 кг, муж меня носил на руках и кормил с ложки. Выписали меня с больницы с температурой 38, сказав, что больше не знаем что делать. Но муж знал, и родные знали. Мы продолжали принимать дома медикаменты и поддерживающие препараты. И я встала на ноги. Дальше работа, семья, любимая жизнь как раньше. Через 3 месяца, я почувствовала слабость, которую всегда списывала на усталость... но она не прекращалась и медленно, месяцами, годами приходила все сильнее...я обратилась опять к врачам, который ничего не понимали что со мной творится. Миллион обследование в России и за рубежом, миллионы денег. Этого никто не знал, только семья. Декабрь, 2016 и я не могу встать на любимую работу. В больнице мне ставят страшный диагноз эпилепсию. И начинают лечить, но от препаратов, они меня начал отказывать организм и я села в инвалидную коляску. Страшно. Очень. А дальше вы знаете. Владивосток, Москва, реабилитация на Русском острове, Пекин... В Пекине мне дают заключение поражение головного мозга энцефалитом, эпилепсия не уточнённая. Судорожное состояние, путается с параксизмальным состоянием. Мне сложно ходить. Спать. Читать. Смотреть телевизор, писать Вам. Я не мирюсь со своей жизнью сейчас, но принимаю. Такая поддержка со стороны семьи и Вас меня поставит на ноги.


Ксению я знаю лично, до сегодняшнего дня я не подозревала, что с ней происходит. Взрослым тоже нужно помогать. Приветствуется любая помощь. Если есть возможность - материальная. Если есть контакты врачей (по всему миру) или с Вами или Вашими знакомыми была такая или похожая ситуация - пожалуйста, поделитесь. Сделайте перепост, нужна информация, действительно нужна помощь. Ксения не из тех людей, кто просит о помощи. Долгое время с этим недугом она и ее семья боролись своими силами, никому ничего не рассказывали. И раз уж они заговорили об этом - это значит без посторонней помощи уже не обойтись. Все, кто знают меня лично или Ксению - поверьте, это правда. Ссылка на группу помощи в инстаграм Ссылка здесь основная информация
ее страница в ok Ссылка
ссылка на страницу Ксении в vk Ссылка
Отредактировано aymariya 04.07.2017 22:54
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.07.2017 10:36 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 2763
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
aymariya, как страшно...((
Маша, спасибо за тему!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.07.2017 20:39 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 1962
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
тут страшно то, что за 6 лет не смогли поставить диагноз, хотя обследований было нереальное количество. даже сейчас - круг сузился от 100 (!!!) диагнозов до 15... 15 возможных диагнозов, неизвестные и непонятные никому симптомы, что-то невероятное с анализами... Сама Ксюша всегда помогала чем могла, открытый и отзывчивый человек. Всегда всех поддерживала и словом и делом. Она и сейчас старается, но за 6 лет сил все меньше... Ведь ни от чего еще не лечат, только поддерживают. И даже непонятно, это медикаментозное поддержание - в пользу ли... Получается, что над человеком как-будто эксперименты ставят... Вдруг поможет... Может кто-то сталкивался с чем-то хоть немного похожим. Если бы поставить точный диагноз, найти очаг, чтоб уже с ним бороться - эх, если бы...
offline
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке