Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумБеременность и роды → Тест Пренетикс. Что и как на самом деле?

Тест Пренетикс. Что и как на самом деле?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
06.08.2018 18:22 #
X
Дата регистрации: 06.08.2018
Дней на сайте: 521
Авторитет: 0
МарХоша
Девчонки, кто что знает про тест Пренетикс, расскажите? У меня как раз ситуация когда услуга подобного рода очень будет кстати. В целом правда что про него пишут и говорят?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.08.2018 20:36 #
X
Гость (178.216.*.*)
вы уверенны,что его делают в Омске? Или очередная реклама?
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.10.2018 16:21 #
X
Дата регистрации: 10.10.2018
Дней на сайте: 456
Авторитет: 0
Ликуся
Я сама не проходила у них, но подруга обращалась - осталась довольна. Лаборатория как раз генетическими исследованиями занимается. Пренетикс - тест для выявления большинства патологий еще на первом триместре. И точно все, у подруги риски были по СД, но ей все точно показало и ничего не выявило.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.11.2018 17:34 #
X
Дата регистрации: 12.11.2018
Дней на сайте: 423
Авторитет: 0
Dark_rose
Ликуся
Я сама не проходила у них, но подруга обращалась - осталась довольна. Лаборатория как раз генетическими исследованиями занимается. Пренетикс - тест для выявления большинства патологий еще на первом триместре. И точно все, у подруги риски были по СД, но ей все точно показало и ничего не выявило.


Я в 12 неделю как раз тоже самое делала. Решила сразу все узнать, чтобы точно все сказали, и не переживать потом. На первой беременности настрадалась уже ... просто. В общем пошла сразу в Генетико, благо все в порядке оказалось. биохимия точно ничего не могла показать еще в первый раз. А там по ДНК все достоверно определяет.
offline
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке