Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Опять подарки

Опять подарки

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.12.2018 21:20 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Ловлю идеи подарков

родителям/ родственникам
детям взрослым
мужу
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.12.2018 11:09 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
У нас каждый год декабрь - это сумасшедший месяц.
Завтра дни рождения сразу у моей мамы, дедушки и крестницы. В субботу - у мамы мужа.
У моей мамы - юбилей. Подарками серьёзно озадачились.
Про утренники и прочее писать даже не буду, это у всех.
Помимо этого у нас ещё свои внутрисемейные наложения...
Короче говоря, с подарками родственникам на Новый год впервые решили сильно не заморачиваться. Всем родственникам (взрослым)) купили по бутылке шампанского, баночке икры и гирлянде. Дарить будем до Нового года, так что как раз всё пригодится.
Племяннице собираю посылочку, она ещё и родилась в новогоднюю ночь)

Кому хочется просто сделать приятное (парикмахеру, мастеру маникюра и т.д.) я заказала свечи ручной работы из вощины, делает моя знакомая девочка.

Дети письма Деду Морозу написали ещё осенью. Им подарки уже давно готовы.
Мужу купила на прошлой неделе. Неоригинально, но то, что ему нужно - сумку. Ещё заказывала мужу книги в Лабиринте, но решила подарить раньше (было бы время ещё их читать))

Своим подругам и детям друзей планирую купить чуть позже, с ними будем встречаться после Нового года.

А для себя заказала мужу фитнес-браслет, уже его ношу)
Отредактировано Тусенька 17.12.2018 11:16
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.12.2018 19:54 #
X
Гость (178.216.*.*)
эля, флэшки, красивую оправу для очков, фитнес-браслеты, абонемент в спортзал ( но покупала осенью со скидкой хорошей по акции), лыжи-коньки, термобелье для зимнего спорта, билеты на какой нибудь супер пупер концерт ( детям на шоу Тодес как-то дарила) - пусть это отсроченое мероприятие, но зато эмоции остаются на долгую память. Абонементы-сертификаты в салоны красоты и СПА . Через интернет - магазины - парфюмерию с хорошей скидкой ( как бонус там еще мелкие подарочки шли) .
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2018 10:12 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
о фитнес- браслетах не задумывалась,но идея понравилась. Хотя у нас эти программы и закачены в телефон.

Тусенька, Гость (178.216.*.*),

У нас в этом году классный руководитель придумал одну из стен в классе украсить "колпачками" деда мороза. И дети должны в них друг другу класть подарочки. Предвижу конечно,что многие колпачки могут остаться пустыми Слышу от многих,что с тем не общаюсь,с этим не дружу,этот плохо себя ведет и срывает уроки и т. д. Идея лично мне понравилась,вопрос теперь какой будет результат. Я своему ребенку близким друзьям тоже мелочевку в виде наклеек,кремов,блокнотиков в сп заказала,ну и купила конфеты типа дед морозов,чтобы символично всем можно было что то положить недорогое.

А вот подарок мужу так и не придумала еще Абонемент дарила пару лет назад,но через знакомых покупала ,работающих в клубе,сейчас это дорогое удовольствие для меня.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.12.2018 14:45 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4013
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
эля, я сегодня себе купила подарок - сертификат в СуперКлаб на Жукова, на 12 месяцев Дневной с 8.00 до 17.00 за 3тыс.рублей, безлемитные с 8 до 22.00 на 12 месяцев стоят всего 4 тыс.рублей. Акцию объявили пару дней назад.... когда она закончится персонал не знает. Я успела купить)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.12.2018 17:02 #
X
Дата регистрации: 13.09.2016
Дней на сайте: 1213
Авторитет: 0
filata
спасибо
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.01.2019 18:10 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
У меня спонтанный подарок для мужа получился, им буквально за несколько дней до НГ были потеряны перчатки. Банально конечно,но
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке