Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумСемьЯ → Не знаю, что хочу

Не знаю, что хочу

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.04.2020 01:00 #
X
Гость (82.147.*.*)
Меня кидает из стороны в сторону. Не могу ни с кем об этом поговорить, потому что у всех друзей и близких своя точка зрения и свои принципы. Я встречаюсь с мужчиной почти 3 года, мне 40 ему 44. Оба в разводе, дети от 1 брака. Мои подростки 2 сына, у него дочь и сын взрослые. Я воспитываю сама детей, их отец живёт в другом городе и вообще не участвует, только алименты (и на том спасибо). Мой мужчина тоже активно участвует в воспитании своих детей, помогает мне в воспитании моих детей. Но живём мы раздельно☹️. Я живу в городе, у меня своя квартира, он в деревне с мамой. Мама в возрасте, болеет. Есть ещё брат и сестра, но они вообще не помогают, поэтому мой мужчина мне сказал, что маму он не бросит. Я категорически не хочу жить со свекровью, исходя из прошлого неудачного опыта. Заявляя ему об этом, чувствую себя тварью бесчуственной .
У нас разные цели, разные взгляды на жизнь, но... Я его очень люблю, он обалденный, он внимательный, заботливый, нежный, сильный и много других замечательных качеств. Мои родители его не принимают, считая что трачу свою жизнь попусту и у нас ничего не получится.
Вернемся в маятнику...
То я хочу свою квартиру поменять на дом, чтобы мой любимый деревенский был со мной. То я хочу уехать в крупный город, чтобы быть рядом с детьми в будущем,поттму что они поедут поступать. То я хочу расстаться и все оборвать и не морочить 6олову друг другу.
Я замаялась. Честно. Я никому не говорю, варюсь в собственном соку, предаю своего мужчину такими мыслями..
Что делать?
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.04.2020 01:10 #
X
Гость (82.147.*.*)
Я чисто городская, т.е.всю жизнь в городе, он всю жизнь в деревне в частном доме и ему тяжело быть у меня, он подчёркивает, что ему скучно, нечем заняться. Зовёт в деревню, но я не могу. Во первых, там нужно пахать, во-вторых, не могу я там долго. Мне так хорошо в городе.
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.04.2020 01:18 #
X
Гость (82.147.*.*)
Но мы любим друг друга, нам очень хорошо вместе. Мы все делаем вместе, готовим, с детьми прикалываемся. Он супер! Но я не дотягиваю, у меня такое ощущение постоянно. Хотя я в принципе тоже ниче. У меня свой бизнес, не пью, не курю. Все время с детьми. Мужиков не было после развода 3 года вообще. Только он. И в будущем, думаю, больше вообще ни с кем не буду, потому что всю душу вывернула, столько душевных сил на него потрачено.
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.05.2020 13:35 #
X
Гость (213.87.*.*)
Ой сколько букВ, а нифига не понятно
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.06.2021 23:34 #
X
Дата регистрации: 24.06.2021
Дней на сайте: 34
Авторитет: 0
Polina
Даже до конца не дочитала, сорри.
offline
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке