Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумХобби → Домашние растения

Домашние растения

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.07.2020 09:44 #
X
Гость (178.216.*.*)
Добрый день все любителям комнатных растений.
Прошу помощи! У меня погибает фикус бенджамина. Ссыхаются и опадают лисья и новых листочков не предвидится. Может кто то знает,чем удобрить?
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.07.2020 13:12 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4439
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (178.216.*.*),Э Ой,мне кажется он такой привередливый. Не переносит перестановку с места на место,у меня несколько раз опадала листва. Один выбросила,уже огромное дерево. Ходила в магазин специализированный,там сказали,что скорее всего был пересушен цветок,а затем наоборот залит Удобрения тоже всегда покупаю в таких магазинах,после того как озвучу проблему.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.07.2020 12:25 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 4264
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
Гость (178.216.*.*), у меня, тоже так бывало,но листочки потом наростали снова. Мне кажется он не любит удобрения, я не спецаргоном))) , но покупаю универсальное всегда (хорошее, в спец.магазинах) удобрение, цветущим нравится это удобрение, а вот бенжамин страдает, перестала поливать удобрениями, мою в душе,одновременно заливаю горшок водой,чтобы пролился хорошо и напиталась почва водой.
говорят банановой кожурой хорошо поливать все растения, но я не пробовала)))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.07.2020 09:01 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4439
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Alis, кстати сейчас прочитала Оля у тебя про удобрения и поняла,что мой именно после них стал чахнуть
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.09.2020 22:11 #
X
Дата регистрации: 21.05.2009
Дней на сайте: 4264
Авторитет: +23
Показать на карте
Состою в клубе
Alis
эля, Бенжамины у меня давно и вот только у них такая проблема (в моих цветах). Свекровь полила свои шикарные орхидеи каким-то удобрением и они начали погибать...решили,что их поливать нужно только удобрением для орхидей)
offline
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке