Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Подушка для кормления ребенка в подарок молодой маме

Подушка для кормления ребенка в подарок молодой маме

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:

18.10.2020 01:09 #
X
Дата регистрации: 31.08.2018
Дней на сайте: 783
Авторитет: 0
DariLLa
Мамы, кто пользуется подушками для кормления, посоветуйте, какую лучше купить в подарок?
Ответить на это | Цитировать

18.10.2020 14:59 #
X
Дата регистрации: 30.05.2018
Дней на сайте: 876
SviZa
У меня была Ergofeed, я на ней больше года кормила. До 4 месяцев грудью, потом вынужденно перешли на ИВ, тоже подушка здорово выручала. Она эргономичная, ребенок лежит так, как и советуют при грудном вскармливании. Наполнитель упругий, снизу более жесткий, сверху мягче, чтобы было комфортно малышу. Удобная, на застежке, не ползает туда-сюда по талии )

18.10.2020 17:20 #
X
Дата регистрации: 18.10.2020
Дней на сайте: 4
Plumbum
DariLLa
Мамы, кто пользуется подушками для кормления, посоветуйте, какую лучше купить в подарок?

Плюсую, хорошая подушка. Мы долго выбирали, какую купить, в итоге остановились на Эргофид. И взяли удачно, в WB скидка на нее была большая, больше 60%. Форма у подушки удобная, сзади спинка сделана для опоры для поясницы. Сидеть комфортно. И подкладывать ничего больше не нужно. Можно и стоя кормить, и сидя. Впереди, на ложе для малышки, есть возвышения по краям, для головы, чтобы приподнята была. На эти холмики можно и рукой опереться, я вообще не устаю держать ребенка

18.10.2020 18:47 #
X
DariLLa
SviZa
У меня была Ergofeed, я на ней больше года кормила. До 4 месяцев грудью, потом вынужденно перешли на ИВ, тоже подушка здорово выручала. Она эргономичная, ребенок лежит так, как и советуют при грудном вскармливании. Наполнитель упругий, снизу более жесткий, сверху мягче, чтобы было комфортно малышу. Удобная, на застежке, не ползает туда-сюда по талии )

А подскажите, наполнитель какой? Не холлофайбер? Мне сказали, что он быстро форму теряет

18.10.2020 18:59 #
X
DariLLa
Plumbum
Плюсую, хорошая подушка. Мы долго выбирали, какую купить, в итоге остановились на Эргофид. И взяли удачно, в WB скидка на нее была большая, больше 60%. Форма у подушки удобная, сзади спинка сделана для опоры для поясницы. Сидеть комфортно. И подкладывать ничего больше не нужно. Можно и стоя кормить, и сидя. Впереди, на ложе для малышки, есть возвышения по краям, для головы, чтобы приподнята была. На эти холмики можно и рукой опереться, я вообще не устаю держать ребенка

Во сколько в итоге она вам обошлась? Вы на свой объем талии по размеру подбирали?

19.10.2020 17:10 #
X
Дата регистрации: 30.05.2018
Дней на сайте: 876
SviZa
DariLLa
А подскажите, наполнитель какой? Не холлофайбер? Мне сказали, что он быстро форму теряет

Нет, у ergofeed наполнитель качественный, из пенополиуретана. И он двухслойный, нижний слой более жесткий и упругий. Благодаря этому малыш лежит в правильном положении. А верхний слой мягче

19.10.2020 21:10 #
X
Дата регистрации: 18.10.2020
Дней на сайте: 4
Plumbum
DariLLa, без нескольких рублей три тысячи я заплатила. За доставку не платила. А размер талии роли не играет, ремень с хорошим запасом, удлиняется. До определенного предела, конечно. Точно не вспомню, но талию что-то около 110-115 см в объеме охватывает

20.10.2020 17:52 #
X
DariLLa
Спасибо большое!

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке