Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Интересует градусник Сенситек

Интересует градусник Сенситек

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.06.2021 20:44 #
X
Дата регистрации: 18.10.2020
Дней на сайте: 249
Авторитет: 0
Plumbum
Кто пользуется этим бесконтактным гаджетом, напишите, как он вам, устраивает? Не искажает температуру?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.06.2021 15:39 #
X
Дата регистрации: 30.05.2018
Дней на сайте: 1121
Авторитет: 0
SviZa
У нас давно этот инфракрасный термометр, в позапрошлом году еще купила. Меня все устраивает, придраться не к чему. Погрешности не было даже изначально, не понадобилось калибровать. И сейчас показывает температуру правильно, не привирает.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.06.2021 19:17 #
X
Дата регистрации: 31.08.2018
Дней на сайте: 1027
Авторитет: 0
DariLLa
Хороший термометр, не сомневайтесь. Он медицинский, с сертификатом. Сборка качественная, корпус прочный, берешь в руку и ощущаешь, что крепкий пластик. Не абы что. Измерять им удобно. Плюс, работает термометр быстро, полсекунды и можно смотреть результат на дисплее. Измеряет точно. Я ртутный градусник держу дома, время от времени сверяю с ним sensitec. Показания совпадают

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.06.2021 23:43 #
X
Дата регистрации: 18.10.2020
Дней на сайте: 249
Авторитет: 0
Plumbum
DariLLa
Хороший термометр, не сомневайтесь. Он медицинский, с сертификатом. Сборка качественная, корпус прочный, берешь в руку и ощущаешь, что крепкий пластик. Не абы что. Измерять им удобно. Плюс, работает термометр быстро, полсекунды и можно смотреть результат на дисплее. Измеряет точно. Я ртутный градусник держу дома, время от времени сверяю с ним sensitec. Показания совпадают

А как температуру воды измеряет? Тоже точно?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.06.2021 13:39 #
X
Дата регистрации: 31.08.2018
Дней на сайте: 1027
Авторитет: 0
DariLLa
Plumbum
А как температуру воды измеряет? Тоже точно?

Я один раз перепроверила специальным термометром, тем, что в воду опускается, температуры совпали у них. Больше не проверяла, доверяю Сенситеку. И темпу воздуха тоже пару раз проконтролировала, не обманул ИК прибор, правильно показал
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.06.2021 14:19 #
X
Дата регистрации: 18.10.2020
Дней на сайте: 249
Авторитет: 0
Plumbum
Спасибо, девочки! Мы купили Сенситек, на самом деле, замечательный бесконтактный градусник. Очень удобно им измерять температуру. И не лжет. Спасибо большое за помощь
offline
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке