Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Bago home Гваяковое дерево - отзывы и скидка в WB

Bago home Гваяковое дерево - отзывы и скидка в WB

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.06.2021 15:11 #
X
Дата регистрации: 18.10.2020
Дней на сайте: 284
Авторитет: 0
Plumbum
Купила себе домой ароматический диффузор в Ссылка Отзывы почитала, цена нормальная (по скидке 1 084 рубля), наслаждаюсь. Аромат классный. Насколько мне хватит флакончика в 100 млм, пока не знаю, но обещают не меньше 8-10 недель. Может, быть, кому-то пригодится

offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.06.2021 20:21 #
X
Дата регистрации: 30.05.2018
Дней на сайте: 1156
Авторитет: 0
SviZa
Такой аромат еще не покупала. Я второй раз беру Хлопок, не могу расстаться, так он мне нравится. Еще даже в комнату не вошла, а уже чувствуется благоухание
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.06.2021 23:43 #
X
Дата регистрации: 31.08.2018
Дней на сайте: 1062
Авторитет: 0
DariLLa
Мне тоже эта фирма понравилась. Большой выбор ароматов. Некоторые я никогда не куплю, не мое, но много и таких, которыми очень хочется освежить дом. Покупаю по очереди. Дело не быстрое, уж очень экономный расход Баго
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.06.2021 11:48 #
X
Дата регистрации: 30.05.2018
Дней на сайте: 1156
Авторитет: 0
SviZa
DariLLa
Мне тоже эта фирма понравилась. Большой выбор ароматов. Некоторые я никогда не куплю, не мое, но много и таких, которыми очень хочется освежить дом. Покупаю по очереди. Дело не быстрое, уж очень экономный расход Баго

Расход действительно экономичный, мне одного флакончика больше чем на два месяца хватает. При этом аромат всегда яркий и насыщенный, не выветривается со временем.
offline
Ответить на это | Цитировать
 

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке