Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумПланируем! → Беременность при тонком эндометрии.

Беременность при тонком эндометрии.

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:

24.06.2021 23:26 #
X
Дата регистрации: 24.06.2021
Дней на сайте: 34
Авторитет: 0
Polina
Девочки, у кого были проблемы забеременеть из-за тонкого эндометрия? Отзовитесь. Конечно у меня еще множество параллельных проблем, мфя, инсулинорезистентность. В общем, гинеколог не смогла справиться с моими проблемами и рекомендует ЭКО. Если у кого-то были подобные проблемы, поделитесь своим опытом или порекомендуйте толкового специалиста.
Ответить на это | Цитировать

25.06.2021 20:39 #
X
Дата регистрации: 07.11.2015
Дней на сайте: 2091
Sheila
Пила с 5 по 15 день цикла шалфей с 15 по 25 дня боровую матку.

25.06.2021 23:45 #
X
Polina
Sheila
Пила с 5 по 15 день цикла шалфей с 15 по 25 дня боровую матку.

Спасибо что поделились, но мне как-то страшновато самостояельно пить травы, после них ведь тоже могут быть непредсказуемые последствия

28.06.2021 01:53 #
X
Дата регистрации: 17.11.2015
Дней на сайте: 2081
Виола
Была проблема с эндометрием при планировании до 4,5 доходил, а при поддержке только до 6. Помогли забеременеть в клинике Мама. Мной занимался не один специалист, два репродуктолога и эндокринолог. Сначала решали вопрос с инсулинорезистентностью. После этого проходила лечение, по наращиванию эндометрия, и только после всего, вступила в протокол. Перед переносом эндик вырос до 11мм. Очень надеялась на свежий протокол, но повезло в крио.

28.06.2021 23:21 #
X
Polina
Виола
Была проблема с эндометрием при планировании до 4,5 доходил, а при поддержке только до 6. Помогли забеременеть в клинике Мама. Мной занимался не один специалист, два репродуктолога и эндокринолог. Сначала решали вопрос с инсулинорезистентностью. После этого проходила лечение, по наращиванию эндометрия, и только после всего, вступила в протокол. Перед переносом эндик вырос до 11мм. Очень надеялась на свежий протокол, но повезло в крио.

Скажите а кто из репродуктологов вас вел. Я бы хотела попасть на консультацию к тому специалисту у которого есть опыт и положительный результат в лечении.

29.06.2021 12:44 #
X
Дата регистрации: 17.11.2015
Дней на сайте: 2081
Виола
Polina
Скажите а кто из репродуктологов вас вел. Я бы хотела попасть на консультацию к тому специалисту у которого есть опыт и положительный результат в лечении.

Обследование, лечение и подготовку к протоколу проходила у Усовой Е.А. , протокол вела Сухачева Т.С. Отличный репродуктолог с большим опытом работы, и вообще крутой спец в вопросах бесплодия. И эндокринолог - Ельцова Е.И. Все специалисты клиники Мама, так что и лечение, и подготовку и сам протокол , все делали в одном месте. Чтобы проконсультироваться, можно просто записаться на прием к репродуктологу, или заказать онлайн консультацию на сайте клиники. Сейчас проще в этом вопросе, потому что можно онлайн проконсультироваться.

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке