Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумМалыши → Чем стирать вещи при атопическом дерматите ?

Чем стирать вещи при атопическом дерматите ?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:

03.08.2021 18:47 #
X
Дата регистрации: 30.05.2018
Дней на сайте: 1208
Авторитет: 0
SviZa
Мамы атопиков, каким средством вы стираете детские вещи ?
Каждый раз этот вопрос возникает, когда заканчивается очередной порошок...
Ответить на это | Цитировать

04.08.2021 23:15 #
X
Дата регистрации: 18.10.2020
Дней на сайте: 336
Plumbum
Я гелем стираю, беру Dr Tuttelle. Состав натуральный, без вредной "химии". Сын атопик, аллергии нет.
А еще мне нравится, что гель практически ничем не пахнет. Вещи после стирки мягкие, даже без кондиционера.

04.08.2021 23:20 #
X
SviZa
Plumbum
Я гелем стираю, беру Dr Tuttelle. Состав натуральный, без вредной "химии". Сын атопик, аллергии нет.
А еще мне нравится, что гель практически ничем не пахнет. Вещи после стирки мягкие, даже без кондиционера.

Подскажите, какой расход средства? сколько нужно на одну стирку?

05.08.2021 15:07 #
X
Plumbum
SviZa
Plumbum

Подскажите, какой расход средства? сколько нужно на одну стирку?

Ну вообще, дозировка средства зависит от жесткости воды и от степени загрязнения белья, в среднем на стирку нужно 2/3 колпачка.
Мне одной бутыли хватает почти на месяц, при этом машинку запускаю практически каждый день.

13.08.2021 18:56 #
X
Дата регистрации: 09.08.2021
Дней на сайте: 41
КемСвет.рф
Для детей все самое безопасное. Купите пластины для стирки Greenway, они без химии, без ПАВ, там все натуральное. Странно. что об этом еще никто не написал. По стране такой бум проходил, товар: салфетки для мытья посуды (без фэйри) - моет жир простой водой. Там много всего интересного, и для здоровья, и для дома. По этой ссылке весь товар, в разделе ПРОДУКТЫ, там все по категориям Ссылка

Кого заинтересует, есть вариант стать партнёром.

Для партнёров постоянно проводятся розыгрыши, акции, и дарят подарки 🎁, не считая доходов от 15-20тр/мес.
Для клиентов организован отличный сервис - 📲 это магазин в мессенджере (клиентский чат).
Там нет спама и лишней переписки, только полезная информация о продукте.

Для регистрации в качестве партнёра компании высылаю персональную ссылку. Если заинтересует, пишите на WatsApp 79963319909/

Отредактировано КемСвет.рф 13.08.2021 19:04

18.08.2021 22:38 #
X
Plumbum
КемСвет.рф, В продукции Гринвей нет ничего особенного, обычные товары по сильно завышенным ценам.
Брала несколько тряпок- чуда не произошло- сами не моют

18.08.2021 22:45 #
X
Дата регистрации: 31.08.2018
Дней на сайте: 1115
DariLLa
Plumbum

Тоже на этот гель перешла, вот уже второй месяц им стираю никакой аллергии не появляется.
Если вы любите максимально безопасные и экосредства, то рекомендую. В нем действительно ни отдушек, ни ароматизаторов, одежда после стирки пахнет только свежестью.
Только имейте в виду, что это экогель, там нет сильных отстирывающих компонентов. Со свежими пятнами конечно справится, а вот для въевшихся пятен нужно будет что то посерьезнее.

23.08.2021 13:38 #
X
SviZa
DariLLa
Plumbum

Тоже на этот гель перешла, вот уже второй месяц им стираю никакой аллергии не появляется.
Если вы любите максимально безопасные и экосредства, то рекомендую. В нем действительно ни отдушек, ни ароматизаторов, одежда после стирки пахнет только свежестью.
Только имейте в виду, что это экогель, там нет сильных отстирывающих компонентов. Со свежими пятнами конечно справится, а вот для въевшихся пятен нужно будет что то посерьезнее.

Ну это понятное дело, значит, нет фосфатов и пр. Наверно, идеального средства для стирки пока еще не существует. Но можно выбирать хотя бы такие средства, которые наиболее безопасны.

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке