Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
В этом разделе


Архив новостей
« 2017

Сколько лет Вы на "Детках"?

8 лет,с открытия сайта!
 
38%
4-5
 
25%
2-3
 
6%
1-2
 
0%
я новичок!
 
31%

ГлавнаяНовостиЛента новостей → Впервые в Омске пройдет фестиваль любителей загородного отдыха Удача fest

Впервые в Омске пройдет фестиваль любителей загородного отдыха Удача fest

24 апреля 2017

Впервые в Омске пройдет семейный фестиваль для любителей загородного отдыха Удача fest, организаторами которого выступили компания «ЭкспоРегион», администрация города при поддержке Омского Союза садоводов и огородников.

Как сообщили организаторы, более 120 участников из городов России, Казахстана, Беларуси уже заявили о своем участии в первом семейном фестивале Удача fest, который состоится с 11 по 14 мая в выставочном парке по проспекту Королева, 20.

- Удача fest – это большой весенний праздник предвкушения лета, дачного сезона, отдыха на природе. Фестиваль пройдет в течение четырех дней в хорошо известном омичам живописном месте – в выставочном парке на проспекте Королева, где можно прекрасно отдохнуть всей семьей, - рассказала директор ООО «ЭкспоРегион» Елена Боженкова.

 Здесь можно не только отдохнуть, развлечься, получить полезную информацию о новинках загородного отдыха, советы от опытных садоводов, но и совершить выгодные сезонные покупки, выиграть ценные призы, например, большую теплицу.

Не упустите возможность весело и с пользой отметить начало дачного сезона вместе.

На первом фестивале загородного отдыха свою продукцию представят ведущие плодопитомники, производители удобрений, садового инвентаря, теплиц, кованых изделий, материалов и услуг для загородного домостроения. Посетителей ждет широкий выбор семян, рассады, саженцев, декоративных растений и цветов.

В программе - профессиональные шоу мастеров, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, садоводству, ландшафтному дизайну. Выставка-ярмарка "Выгодная покупка" заставит омичей забыть на время о городских магазинах, так как на территории парка их ждет широкий выбор продуктов, товаров по самым выгодным ценам.

Посетителей фестиваля Удача fest будут развлекать творческие коллективы города, в том числе национальные фольклорные коллективы, ансамбль «Ренессанс плюс». Для детей будут работать аттракционы, контактный зоопарк, организовано катание на лошадях, пони. С более подробной программой фестиваля можно познакомиться на сайте выставки.

источник : http://omskgazzeta.ru

Распечатать

Впервые в Омске пройдет фестиваль любителей загородного отдыха Удача fest

Более 120 участников из России, Беларуси, Казахстана примут участие в первом семейном фестивале.

Комментарии