Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяНовостиЛента новостей → Омичей напугали истощенные животные в Большереченском зоопарке

Омичей напугали истощенные животные в Большереченском зоопарке

24 апреля 2017

В омских пабликах соцсети «ВКонтакте» появился пост, в котором анонимный пользователь рассказывает о посещении Большереченского зоопарка.

«Мы с друзьями решили поехать в зоопарк, находящийся в Омской области посёлок Большеречье и увидели ужасное состояние этого зоопарка, и животные еле передвигаются, у льва видны ребра, клетки животных в ужасных состояниях грязные, ржавые, полуразвалившиеся в клетках очень давно не убирались, а животные вообще в аховом состоянии, грязные ненакормленные, половина животных в ранах, покоцаных! Шерсть и гривы животных тоже в плохом состоянии!» — сообщает автор.

Однако больше всего друзей поразило состояние волка, который был явно ранен и не мог встать на лапы:

«Бедный серый волк лежал в крови, лежал долго по виду раны, волк вообще не мог передвигаться, лежал на одном месте и стонал!»

Остальным животным, по словам автора, тоже требовалась помощь:

«Тигры и остальные кошки очень сильно плакали, в их глазах было видно страдание! Бегемот находится в вольере с водой, вода у него как будто не менялась с основания зоопарка!»

    

Комментаторы разделились на два лагеря. Одни пишут, что никогда не видели в зоопарке ничего ужасного («Каждый год бываю в этом зоопарке и такого ужаса не было ни когда», а другие согласны с автором.

Источник: http://newsomsk.ru/

Распечатать

Омичей напугали истощенные животные в Большереченском зоопарке

Фотографии животных в ужасном состоянии появились в соцсетях.

Комментарии