Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяНовостиЛента новостей → В честь Международного дня защиты детей в Омске раскрасят троллейбусы

В честь Международного дня защиты детей в Омске раскрасят троллейбусы

30 мая 2017

Традиционная акция «Раскрась троллейбус» состоится в субботу, 3 июня, с 14:00 до 16:00 в муниципальном парке культуры и отдыха «Зеленый остров» (ул. Старозагородная роща, 10).

Принять участие в ней могут все желающие. Как отметили в департаменте транспорта администрации Омска, в распоряжение детей отдадут четыре троллейбуса, предоставят кисти и краски. Каждый юный художник сможет оставить свой рисунок, посвященный городу, его жителям, наступившему лету. После чего необычные троллейбусы выйдут на городские маршруты.

Как всегда, в рамках акции будет организована праздничная программа с играми и конкурсами, в которых смогут принять участие, как юные горожане, так и их родители. Гостей ждут призы от социальных партнеров администрации Омска.

«Акция «Раскрась троллейбус» — это уже наша добрая традиция, проводится департаментом в четвертый раз. Интерес к ней у омичей огромный, особенно у малышей и школьников. Всегда собирается много желающих не только раскрасить, но и просто посмотреть, как это делается: как из привычного — благодаря кисточкам и краскам, детской фантазии и выдумке — троллейбус становится ярким, летним, веселым. — Рассказал директор профильного департамента Алексей Мартыненко. — Уверен, что акция принесет позитивные эмоции не только ее участникам, но и жителям, которые будут ездить в этих необычных троллейбусах.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему мероприятию и вместе с детьми отлично провести в парке субботний день».

Источник: http://admomsk.ru/

Распечатать

В честь Международного дня защиты детей в Омске раскрасят троллейбусы

Четыре троллейбуса станут холстами для юных художников.

Комментарии