самый замечательный сад,выпустились в этом году.Наши любимые воспитателя-Людмила Ивановна и Елена Викторовна.!!!!Садик бюджетный,вопросы о деньгах как и везде,но без них никак.В саду всегда чисто и тепло.кормили деток хорошо-моя привереда всегда была сыта.Весь коллектив замечательный-какие шикарные утренники они устраивают,просто загляденье.Огромная благодарность нынешней заведующей,сад с каждым годом становится все лучше и лучше!!!!
Хочу поделиться впечатлением со всеми: садик-ужасный! кормят плохо! Сплошные поборы! Развитие детей - 0! Мы ходим в 10 группу, дети болеют всегда, одного дня достаточно, чтобы ребенок заболел. т.е. воспитатели делают сквозняки во время тихого часа! Разговоры только о деньгах!!! Обходите его стороной, если вы не враг своему ребенку.
Отдала второго ребенка в этот детский сад. Воспитатели замечательные: 1 гр. - Людмила Анатольевна, отличный педагог, прекрасно находит общий язык с малышами - мы в полном восторге! Старший сын выпустился у Натальи Михайловны - тоже отличные впечатления и отношения с педагогами. Садик бюджетный - для тех, кто без особых запросов. С запросами ходят в частные д/с. Кроме копеек на нужды группы ничего не собираем. Мы вполне довольны.
Любое использование содержания сайта detki55.ru возможно только с предварительного письменного согласия администрации сайта.
За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели.
Администрация сайта не осуществляет проверку достоверности мнений посетителей, оставленных в сообщениях на форуме и в комментариях, и ответственности за опубликованную постителями информацию не несет.