Работа с детьми - это мир приключений. Не знаешь что тебя ждет сегодня. Ведь дети как и мы, взрослые, все разные. Надо к каждому постараться найти подход, а для этого надо узнать его привязанности, увлечения. В Ромашково любят детей и готовы беседовать с ними "на равных", делиться с ними тем, что знают сами. Объяснить очень сложные жизненные темы для ребенка не каждому взрослому под силу.
Воспитатель у них есть зовут Надежда вот она то по моему ходячая энциклопедия всегда есть ответ даже на самые заковыристые вопросы.
появление детей на свет теперь в нашей семье не закрытая тема для ребенка
как работает розетка и что будет если туда что то засунуть
и самое главное мой ребенок стал чистить зубы два раза в день как ей это удалось...... для нас загадка
Для меня нет ничего не возможного! Я владею всеми известными боевыми искусствами! Я объединил в себе магию четырёх стихий: воды, земли, огня, воздуха и восстановил гармонию мира. Я избранный. Я Аватар... А вообще я Тёма Коварчук и мне уже 9 лет! час назад закончился праздник «Повилитель стихий» и я счастлив, что мне устроили такой весёлый день рожденья. Теперь я умею говорить по японский (ну почти), летать (не высоко, но умею) и делать супер мощный боевой прием коготь дракона, так что если Колька толстый, еще хотя бы раз назовет меня «очкариком», я ему устрою!
спасибо тетя Надя!!!
Вчера отмечали в "Ромашково" День рождения сынули, в "пиратском стиле". Мальчишки остались довольны, не хотели расходиться!!!=)
p.s. Аниматору Надяшке респект и уважуха))))
УРА! КАНИКУЛЫ!
ИГРОТЕКА "РОМАШКОВО" приглашает всех весело провести весенние каникулы с 26 марта по 1 апреля.
Программа мероприятий:
26, 28, 30 марта - Детская мастерская "Юные таланты" (рисуем, декорируем, клеим, собираем);
27 марта - с 16-00 до 18-00 - Фотосессия "Охота на синего" - для тех, кто пришел в СИНЕМ;
29 марта - с 16-00 до 18-00 - "Оранжевое небо, оранжевое море" - детский праздник с конкурсами и играми;
31 марта - с 12-00 до 14-00 - Фотосессия "Охота на зеленого" - для тех, кто пришел в ЗЕЛЕНОМ;
1 апреля - с 12-00 до 13-00 - "Дуракаваляние" - детский праздник с конкурсами и играми.
мы отмечали день рожденье в ромашково нам все понравилось аниматор супер программа составлена индивидуально под ребенка и остальные остались довольны и самое главное дешево