Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумПланируем! → Стимуляция клостилбегитом

Стимуляция клостилбегитом

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 »
 
20.07.2011 10:20 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 188.124.*.* ) , Вы на гормоны сдавали перед назначением врача?
У нас сейчас стимулируют часто без обследований...

Клостил - вещь серьёзная, пусть у Вас всё получится в этом же цикле!
Фолликулометрию сказали делать?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.07.2011 10:23 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 81.18.*.* ) ,
Сказала, так качественнее будет овуляция


ну что это такое? как можно такие препарыты назначать для более "качественной" овуляции?

Вас обследовали? Как долго планируете? В чём причина?
Правильно делаете, что сомневаетесь.
И без сдачи гормонов, даже не пейте.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.07.2011 12:40 #
X
Гость (62.231.*.*)
девочки, а у кого было отсутствие овкляции на фоне гипотамалического фактора?? напишите свои положительные истории, пжлст)
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.07.2011 22:51 #
X
Гость (46.147.*.*)
привет всем я новенькая принимайте в свои ряды
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.07.2011 16:18 #
X
Гость (81.18.*.*)
Тусенька, Спасибо за ответ! С мужем планиурем уже 2 года. Сдавала все анализы на гормоны- все в норме. Делали гистероскопию-1,5 года назад, после чего Г. говорила, что в течении 6 месяцев обязательно должно получится. Результат- ноль. Анализы на инфекции-все чисто. По результатам Узи - почти всегда доминантные фолликулы в обоих яичниках. Но тонкий эндометрий и устаревшая (вродже так называется) яйцеклетка. Назначила 3 месяца Логест, я пропила. Теперь предложила вот Клостилбегит по 50 мГ с 5 по 9 ДЦ. С мужем подумали, и решили в этом месяца без него пока попробовать. И еще на УЗи говорят, что матка в загибе, но не так сильно. И что это не помеха. Вот такие дела... Не знаем уже что и думать...
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.07.2011 16:55 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 81.18.*.* ) , это хорошо, что гистероскопия ничего не выявила...
Только одно не понимаю, зачем назначили Клостилбегит при доминантных фолликулах, когда причина, возможно, в эндометрии?

Теперь, что касаемо загиба матки (у меня тоже такое было), вы "берёзку" делаете после ПА?

Если явных проблем у Вас нет (кстати, а что с мужем? он обследован?), я понимаю, что мой совет будет Вами сложно выполним, но поверьте мне, я сама планировала 2 года, ОТВЛЕКИТЕСЬ - ремонт, отпуск, что угодно, только кроме графиков базальной температуры, занятия любовью в определённые дни, тестов накануне задержки! И пусть всё получится!!!

Ну, и лучше писать здесь, если хотим поговорить ещё на какие-то темы о планировании, кроме стимуляции ссылка
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.07.2011 17:44 #
X
Гость (81.18.*.*)
Тусенька
Гость ( 81.18.*.* ) , это хорошо, что гистероскопия ничего не выявила... Только одно не понимаю, зачем назначили Клостилбегит при доминантных фолликулах, когда причина, возможно, в эндометрии? Теперь, что касаемо загиба матки (у меня тоже такое было), вы "берёзку" делаете после ПА? Если явных проблем у Вас нет (кстати, а что с мужем? он обследован?), я понимаю, что мой совет будет Вами сложно выполним, но поверьте мне, я сама планировала 2 года, ОТВЛЕКИТЕСЬ - ремонт, отпуск, что угодно, только кроме графиков базальной температуры, занятия любовью в определённые дни, тестов накануне задержки! И пусть всё получится!!! Ну, и лучше писать здесь, если хотим поговорить ещё на какие-то темы о планировании, кроме стимуляции ссылка.

У мужа спермограмма хорошая. Да, вы правы на счет отвлечься, но это так тяжело сделать, особено когда всюду задают вопрос: "Когда же ты родишь?" :(((( Иногда делаю "Березку" иногда просто лежу на животе, ноги на подушке. Спасибо за ссылку. Зайду обязательно!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.07.2011 20:06 #
X
Гость (81.18.*.*)
Еще прочитала, что Клостилбегит сам истощает эндометрий. Не понимаю логику гинеколога*qustions*
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.07.2011 20:08 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 81.18.*.* ) , сходите к другому врачу!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.11.2011 20:52 #
X
Дата регистрации: 10.11.2011
Дней на сайте: 3024
Авторитет: 0
АннА28
Всем привет! Вот только зарегистрировалась. Читаю про клостик и что-то не очень хочу его пить, отзывы есть негативные, что после него часто выкидыши случаются.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.11.2011 21:20 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
АннА28, Вам врач назначил? Причина какая? Стаж планирования? На гормоны обследованы?

Отзывы, на самом деле, разные... Просто препарат очень сильный, а назначают часто без обследования...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2011 12:54 #
X
Дата регистрации: 10.11.2011
Дней на сайте: 3024
Авторитет: 0
АннА28
Тусенька,
Стаж планирования у нас 5 месяцев. Сначала стимулировали утрожестаном, после его отмены получилась беременность, но на сроке 5 недель она прервалась, просто яйцеклетка не смогла закрепиться и начались месячные. У меня врач очень хорошая, мамина знакомая, она мне без анализов назначила клостилбегит с 5 по 9 день, а с 16 дня утрожестан. Но я переживаю, вдруг мне это не надо. Очень странно, что не получается у нас забеременеть, ведь у меня есть сын 7 лет.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2011 21:44 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
АннА28, 5 месяцев??? И уже гормоны?
Я понимаю, что врач может быть хорошая, но ВЫ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ! Причём очень! Сама также торопила в своё время и заработала миому вместо беременности на стимуляции. Не хочу Вас пугать, но 100 раз подумайте.
Теперь попробую всё по порядку (просто времени немного, зашла на сайт на 10 минут, но не смогла обойти стороной Ваше сообщение):
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.11.2011 21:51 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
1. 5 месяцев планирования. Это очень мало! Если ничего не беспокоит, постарайтесь расслабиться и наслаждаться жизнью с мужем, а не бегать сейчас по врачам! НО! В связи с Вашим анамнезом, я бы сейчас на Вашем месте сдала на гормоны, сделала УЗИ органов малого таза и сдала на инфекции.
2. Утрожестан для чего??? Что с прогестероном??? Какая длина второй фаза? Регулярный ли цикл?
3. Когда беременность прервалась, Вы продолжали приём Утрожестана, просто не все знают, что отменять, если начали приём, НЕЛЬЗЯ до 14-й недели, а потом ОЧЕНЬ ПОСТЕПЕННО,
4. Зачем стимуляция? Есть своя овуляция?
5. Нельзя назначать стимуляцию без предварительного обследования на гормоны и проверки труб!
6. Если бы не было неудачной беременности, посоветовала бы Вам расслабиться на год, но так как в анамнезе она есть, что послужило причиной? И сколько прошло времени после этого?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.11.2011 02:37 #
X
Дата регистрации: 10.11.2011
Дней на сайте: 3024
Авторитет: 0
АннА28
На инфекции мы с мужем сдали все анализы. Неудачная беременность случилась в прошлом месяце. Причина неясная, могу только свои предположения сказать. Я сильно понервничала и на следующий день начались выделения, потом все сильнее и сильнее и в итоге через 2 дня все закончилось (беременность). Врач сказал, что такое случается очень очень часто и не стоит огорчаться. В этом цикле забеременеть вообще не получилось
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.11.2011 02:01 #
X
Гость (89.189.*.*)
наталья, а вы откуда все знаете про стимуляцию? сами через нее проходили?
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.11.2011 11:56 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 89.189.*.* ) , да, 4,5 года назад... и очень неудачно... У меня нет медицинского образования, но после той попытки я очень много читала про стимуляцию и со многими врачами беседовала. Клостил-вещь хорошая, но подходит далеко всем, и это такой серьёзный препарат, употреблять который женщинам можно максимум 3 раза в жизни. Поэтому и не хочется, чтобы повторяли мои ошибки и начинали пить, не обследовавшись и при маленьком стаже планирования, особенно если есть своя овуляция...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.11.2011 12:06 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
АннА28, забеременели без стимуляции? И сраже же советуют стимулировать овуляцию?
Да, беременность на очень маленьких сроках часто так заканчивается (иногда бывает, что женщина о ней даже не знает), и стресс - одна из причин, но я не понимаю назначения стимулирующих препаратов сейчас и советовала бы Вам обратиться к другому врачу. 5 месяцев, из которых в одном случилась беременность - это вообще не срок.
Лучше побольше отдыхайте, кушайте фрукты, пейте витаминчики и побольше положительных эмоций! Вам нужно восстановится, набраться сил и продолжать планирование.
Кстати, Вы не ответили, зачем назначили прогестерон (утрожестан)? Что с гормонами?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.11.2011 21:54 #
X
Дата регистрации: 10.11.2011
Дней на сайте: 3024
Авторитет: 0
АннА28
С прогестероном, на самом деле, не знаю что! Мне врач его без анализов назначила.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.11.2011 22:37 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3721
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
АннА28, ну вот, опять без анализов?!

Я его тоже пила... и пью , но у меня другая причина - миома. В таких случаях прогестерон назначают для подстраховки.

Аня, советую обратиться к другому специалисту!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 »