Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумПланируем! → Стимуляция клостилбегитом

Стимуляция клостилбегитом

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 »
 
14.11.2011 12:17 #
X
Гость (62.231.*.*)
Наталья, а в итоге вы как забеременнели? (я посмотрела у вас дочь Лиза)У мн СПКЯ, в январе стимуляция. Тоже всего поначиталась, боюсь, правда, только одного - что не получится!
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2011 12:28 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3666
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 62.231.*.* ) , заберемнела абсолютно сама без всяких медикаментозных вмешательств, когда наконец-то удалось "отключить голову" Не бойтесь, Ваш малыш только ждёт нужного времени, не получится в этот раз, обязательно получится в другой! Я этого Вам искренне желаю! И, дай Бог, это произойдёт ещё до января предновогодние хлопоты и сама волшебная ночь тому очень способствуют
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.11.2011 13:57 #
X
Гость (62.231.*.*)
Наташа, а вам стимуляцию назначали из-за чего? Диагноз какой вам ставили?
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.11.2011 21:22 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3666
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость ( 62.231.*.* ) , мультифолликулярные яичники. Как мне объясняли врачи в то время, при таком диагнозе зреет сразу очень много фолликулов, но до нужного размера, необходимого для овуляции, не дозревают, или очень редко. ОООО! :-D На стимуляции мой фолликул вырос так, что стал почти в 2 раза больше яичника! Я не шучу. Меня увозили на Скорой даже.
Девочки,я это к тому, что стимуляция-вещь хорошая, для кого-то спасение просто. Но нельзя назначать её каждой планирующей женщине или через одну, без предварительной проверки гормонов в т.ч., перед такой ударной дозой последних... В некоторых случаях она может только навредить...
А спустя какое-то время, я самостоятельно сделала фолликулометрию безо всяких стимуляций, на которой выяснилось, что овуляция у меня происходит.
Кстати, и врач был по рекомендации. Но, как выяснилось потом - он классный спец. по... абортам...
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.11.2011 17:41 #
X
Гость (62.231.*.*)
У мн тоже МФЯ, все гормоны у мн на удивление в норме (ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон правда занижен), я пью "утрожестан" по схеме 16-25 ДЦ, так как цикла как такового у меня нет, менсис не идут, максимум отсутствовали год! Мн тоже предложили стимуляцию, я тоже много что изучила, хотелось бы примеров из жизни!! у мужа СГ хорошая. трубы я не проверяла, так как у мн было воспаление из-за эрозии (эндокринной), сами пониматете, при воспалении трубы нельзя проверять! в декабре пойду схожу, сдам анализы на воспаление, проверю трубы. Но мне назначили стимуляцию без проверки труб, мол при МФЯ/СПКЯ когда на лицо только отстутвие овуляции можно смело в бой. Я все равно переживаю, так как СГС будет малоинформативна, потому что, как врач мне объяснила, при твоем диагнозе "трубы все равно будут частично не проходимы" и если бы у тб были бы они не проходимы, у тб давно была бы внематочная. Мол, не бойся, поменьше инета читай, на форумах для мама сиди (!!))) верь мне, у мн таких как ты было все равно больше. Ну и добавила, если мне не доверяешь, твое право идти к другому врачу. А я и правда ей верю!! Но черта моя "все перепроверять, читать на форумах, делиться, искать и не сдаваться" не дает мне покоя, вот я и сижу и спрашиваю у всех!
Наташа, а вы в курсе, почему у вас МФЯ, причины выяснили. У мн гипотамолический синдром (все в голове, как грится)
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.02.2012 10:06 #
X
Гость (92.47.*.*)
Забеременела после клостика с первого раза. На днях должна родить мальчишку. Я вчера выпила последнюю таблу. и теперь взяла тест полоски на овульку и жду когда будет положительный результат. Надеюсь все получиться.
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.02.2012 03:07 #
X
Дата регистрации: 20.05.2010
Дней на сайте: 3508
Авторитет: 0
yulkin
Девочки привет! Мне тоже поставли диагноз МФЯ. И врач мне назначили стимуляцию клостиком. Трубы тоже не проверяла. но прочитала, что в дополнение нужно сделать укол ХГЧ. Скажите он правда необходим. Очень жду ответа
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.02.2012 22:32 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3666
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
yulkin, сейчас только увидела Ваше сообщение.
Мне при стимуляции его не назначали, но врач, которая делала фолликулометрию, этому удивилась, сказала, что чаще всего его назначают при стимуляции.

а Вы где прочитали? вам назначили или нет?

В любом случае, пусть всё получится!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.02.2012 22:02 #
X
Дата регистрации: 20.05.2010
Дней на сайте: 3508
Авторитет: 0
yulkin
блин через 2 дня будкт пробовать стимулироваться. так страшно
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.02.2012 22:04 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3666
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
yulkin, нужно не бояться, а настраиваться на хорошее!
Страх не способствует расслаблению, а без этого шансы на беременность падают!

Пусть всё получится!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.03.2012 23:59 #
X
Дата регистрации: 08.11.2010
Дней на сайте: 3336
Авторитет: +2
Натали15_12
yulkin,Укол обязателен т.к.фоликулы вырастают больше чем обычно и не один, если не ставить не совулируют и в кисты превратятся.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.03.2012 19:40 #
X
Дата регистрации: 20.05.2010
Дней на сайте: 3508
Авторитет: 0
yulkin
и что же мне делаит???не стимулироваться чтоль?: врач мне сегодня сказал, что стимулируйся, а у мужа спармограмма плохая пришла и нет наверное смысла
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.03.2012 19:47 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3666
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
yulkin, а врач знает о его плохой СГ?
Сейчас, кстати, не редкость мужчин плохая СГ-стрессы, питание, экология, сидячий образ жизни... И меня от души поражает желание врачей простимулировать женщину гормонами ДО проверки мужа!
Насильно Вас никто стимулироваться не заставит, конечно. И это всегда успеется.

Да, кстати, что с его результатами? Подвижность слабая?
Ему что врачи говорят?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.03.2012 20:41 #
X
Дата регистрации: 20.05.2010
Дней на сайте: 3508
Авторитет: 0
yulkin
Я врачу сказала, что СГ плохая, а он мне всё равно стимуляцию, да что уж там начала стимулироваться(((( что будет то будет, уже устала. нет значит на операцию пойдуа у мужа подвижность слабая и мало живчиков.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.03.2012 17:39 #
X
Дата регистрации: 20.05.2010
Дней на сайте: 3508
Авторитет: 0
yulkin
ну вот! вчера сходила на фоликулометрию и мне сказали, что нет ни одного лидера! все наравне. так что следующий месяц операция(((((((((
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2012 23:51 #
X
Дата регистрации: 20.05.2010
Дней на сайте: 3508
Авторитет: 0
yulkin
Девочки привет! что то совсем никто не планирует беременность походу! Сходила я к врачу. Мне сказал, что доза была большая и произошла гиперстимуляция. задержка месячных была 1 неделю. вчера пришли((((((((((((опять пролёт! когда уже будет залёт!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.04.2012 13:37 #
X
Дата регистрации: 10.11.2011
Дней на сайте: 2969
Авторитет: 0
АннА28
Долго не решалась на стимуляцию Клостилбегитом. Но беременность не наступала 8 месяцев. И вот все-таки приняла решение, что попробую. Боялась, потому что в нете начиталась негативных отзывов, но все равно решила попробовать. Получилось с первого раза. Так что не надо никого слушать, слушайте свое сердце!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.04.2012 12:26 #
X
Дата регистрации: 20.05.2010
Дней на сайте: 3508
Авторитет: 0
yulkin
Девочки привет! подскажите где у нас недорого можно купить ХГЧ (прегнил)???
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.05.2012 21:41 #
X
Гость (31.163.*.*)
у меня стимуляция клостиком закончилаесь внематочной убрали одну трубу, теперь нельзя беременеть от 6 мес. до 1 года
девочки перед тем как пройти стимуляцию пройдите полное обследование - особенно проверить трубы нужно, что не сделала мой врач
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.07.2012 14:01 #
X
Гость (91.151.*.*)
Как я поняла, беременность случается у единиц...
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 »