Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Где и какую одежду вы покупаете своим деткам? - опрос

Где и какую одежду вы покупаете своим деткам? - опрос

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 »
 
27.06.2010 15:31 #
X
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 3773
Авторитет: +22
Состою в клубе
Naska
Девочки, всех приглашаю заглянуть в магазин красивой и качественной детской одежды у вас дома! ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.06.2010 14:48 #
X
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 3773
Авторитет: +22
Состою в клубе
Naska
Благодаря вашим отзывам я пришла к выводу, что оптимальным будет магазин... с доставкой на дом! Вы выбираете вещички в интернете (пока в группе ВКонтакте и здесь на форуме, но позже будет и сайт), я привожу понравившуюся вещичку (и не только) когда и куда вам удобно - к вам домой, в парк/двор/сквер и т.д. (чтоб вы смогли выбрать одежку во время прогулки), в офис (если вы работаете) и т.д. Так вы сможете оценить качество вещи объективно, а не по картинке, а при необходимости и примерить ее на ребенка. А если она не понравится или не подойдет - ничего страшного, ведь вас никто не заставляет ее покупать! И вы не тратите время и деньги на проезд до магазина и обратно.
Надеюсь, вы оцените мой интернет-магазин детской одежды и останитесь довольны качеством и ценами продукции!
Сейчас в магазине представлены летние коллекции, но можно выбрать и вещички для прохладных деньков. В скором времени появятся осенние коллекции. Заходите, я вам буду рада! ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.07.2010 01:03 #
X
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 3773
Авторитет: +22
Состою в клубе
Naska
Девочки, загляните на мою страничку - сегодня ассортимент детской одежды расширился, можно выбрать очень красивые и уютные джемперочки и комбинезончики на малышей, и не только! ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.07.2010 01:48 #
X
Дата регистрации: 24.01.2009
Дней на сайте: 4047
Авторитет: +37
Разместил рассказ о родах
Elikonida
Naska, супер идея!!! *me_so_happy*
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.09.2010 00:43 #
X
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 3548
Авторитет: +21
Tanusha71
Нижнее белье ребенку покупаю в "Станем друзьям", у них цены на Крокид дешевле, чем в других местах. А мы именно эту марку носим. А остальные вещи в Премаман, вещи у них качественные и красивые, устоять не могу. Правда, немного дороговато. Поэтому сейчас ищу альтернативные варианты, например СП.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.09.2010 11:48 #
X
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 3555
Авторитет: +11
Показать на карте
Arisha
Мне тоже Крокид нравится!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.09.2010 15:14 #
X
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +17
Показать на карте
AlisaChudesa
Arisha, тож крококид нравится, совсем недавно с этой продукцией познакомились, купили впервые водолазку и в восторге, не растягивается, не линяет, голова ребенка спокойна пролазивает через горловину и она сама может ее снять и одеть и ценник просто ужасно низкий для такой продукции.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.11.2010 18:11 #
X
Гость (95.220.*.*)
я очень часто детскую одежду по интернету покупаю, особенно верхнюю в т.ч. зиму, очень нравится вот этот интернет магазин Ссылка
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.12.2010 02:47 #
X
Дата регистрации: 15.12.2010
Дней на сайте: 3357
Авторитет: 0
настЮшА
Naska, я покупаю ребенку одежду по цене,на сильно дорогую у меня нет денег.приветствую нашего производителя и польского.фирма "крокид" очень хорошая,беру ее на ул.молодежной в г.тюмень.костюм зимний(куртка и штаны ) купила в "квартале",так повезло по распродаже за 2600 российского производства.главное еще чтобы вещь,которую носит ребенок была удобная,чтобы сам снял.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.02.2011 20:04 #
X
Дата регистрации: 06.03.2010
Дней на сайте: 3641
Авторитет: +14
МИРОШКА
девочки покупала в СМИКе, который в МЕГЕ, все вещи не дешевые, хорошо брала на распродаже, все закаталось, а некоторые по швам порвались и у кнопочек, а ценник там не дешевый вовсе. Покупала одежду Крокид, Мика - тоже не ах, все растянулось, как тряпка. Теперь заказываю в Gmarket, посмотрим как качество там. пока все нормальное пришло.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.02.2011 20:15 #
X
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 3995
Авторитет: +26
Состою в клубе
@LISA
Марина_Туркова, В Смике брали только обувь на распродаже,зимние сапоги "Дисней",отходили всю зиму,как новые...
Как раз хотела там вещи посмотреть,хорошо,что ваш отзыв прочитала)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.02.2011 00:33 #
X
Гость (94.137.*.*)
ну не знаю... мы в смике берем доче с рождения, все вещи хорошие. после стирке в машинке - все равно как новые. а на сынулю с наклееными рисунками - че-т не решилась взять.. только рубашечки и джинсики
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.02.2011 13:17 #
X
Дата регистрации: 22.02.2011
Дней на сайте: 3288
Авторитет: +1
Энн
Покупаем в меге. в линдексе, резервде, в селе... еще в меге есть отличный детский магазин акула. оч советую!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.03.2011 17:53 #
X
Дата регистрации: 06.03.2010
Дней на сайте: 3641
Авторитет: +14
МИРОШКА
Гость ( 94.137.*.* ) , у нас рубах и джинсов не было из Смика, только бодики, футболочки, для спанья такие комбезики с ногами - все закаталось и принты разлезлись.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.03.2011 18:31 #
X
Дата регистрации: 05.01.2011
Дней на сайте: 3336
Авторитет: +1
alenka_p
Я тоже своей доче покупаю в Смике - футболки, штаны велюровые, платье у нас есть- все в отличном состоянии после многих стирок. Хотя там ведь вещи разных фирм, возможно что-то и попадается не качественное!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2011 01:52 #
X
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3707
Авторитет: +13
Состою в клубе
Ветер
МИРОШКА, не про вас конкретно скажу а просто в тему - я считаю что очень много зависит от того, как еще за вещью ухаживать...Понятно, что есть вещи которые и вручную стираешь и пылинки сдуваешь - и все равно в тряпку превращаются..Но я практически все детские вещи стираю вручную -мне не внапряг пару штанов и футболок простирнуть, пятнышки вывести... (ну бывает и машинка, понятно, когда поднакопится) Поглажу все, стопочкой сложу -вс вещи, даже домашние гтаны и футболки всегда хорошо выглядят, тот же Крокид -наша домашняя одежка, водолазочки -каждодневные гуляльные -все в идеале...Сестра такую же водолазку нам одновременно тетка дарила детки у нас ровесники превратила очень быстро в застиранное линялое нечно -каждый день машинка вперемешку цветное- черное-белое минус глажка плюс куча в шкафу...Своиим бы глазами не увидела - не поверила бы...
Мне очень Пеликан нравится, костюмчики летние и платье есть- приятный, плотный такой трикотаж...И Зеплин -но для нас немного дороговат, хотя очень красивый...А так - ну что где понравится
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.04.2011 15:36 #
X
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 3244
Авторитет: 0
mamaTanya
я одежду покупаю дочке в магазинах, как-то на рынки не заносило. хотя маленькому ребенку все равно ,что носить, по-моему:-D. часто бывала в Детитории (тож самое что и Лялечка), цены там умеренные. Была вДочках-Сыночках, там одежда красивая, прям как на взрослых, но цены гнут! Купила пуховик там за 3 000 р., ну нормально, а вот платье за 2 000 как то не по средствам мне. У нас тут есть магазин Лилу в САО..ничего, нравится.)) До 1 г. в основном покупала одежду отечественного производителя, сейчас нам 1,5 - беру все.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.04.2011 15:37 #
X
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 3244
Авторитет: 0
mamaTanya
Да и еще - лучше брать рубашечки без заклепок впереди, или пуговиц, у меня вот к примеру дочка растегивает и снимает с себя рубашку))) теперь беру только то что через голову одевается...
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.04.2011 15:40 #
X
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 3244
Авторитет: 0
mamaTanya
а вообще домой носить покупаю недорогую одежду, у меня дочка маленькая, все ляпает, а вот на улицу - можно и не дешевить, если красиво)
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.04.2011 16:00 #
X
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 3680
Авторитет: +17
Показать на карте
AlisaChudesa
mamaTanya, тоже лилу любим, ходим в тот что у первомайского, выбор большой, единственный минус очень маленький, народу ходит туда много, Алиску вечно в их углах теряю, продавцы хорошие всегда помогут
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке