Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Где и какую одежду вы покупаете своим деткам? - опрос

Где и какую одежду вы покупаете своим деткам? - опрос

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5
 
24.10.2017 20:15 #
X
Дата регистрации: 24.10.2017
Дней на сайте: 850
Авторитет: 0
MiroNOVA
Детям сейчас тоже в редуте покупаю, хороший магазин и вещи качественные! Я выбираю интернет-магазины те, где можно без проблем вернуть. В ларедуте например это легко сделать оплатив заказ при оформлении, и когда курьер привозит посылку ее можно примерить и что то или все отдать ему обратно и не мотаться самой, а деньги приходят на карту обратно.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.11.2017 02:47 #
X
Дата регистрации: 12.11.2017
Дней на сайте: 832
Авторитет: 0
Mirana
Интернет-магазины и меня выручили, теперь могу не бегать за визжащим ребенком по магазину, чтоб примерить на него вещь. Берем в Ла редуте, подруга посоветовала, заказывать курьерской доставкой с примеркой, заказ оплачиваю при оформлении, чтоб не переплачивать потом за примерку( хоть и 200-300 рублей, но все же, лучше на них лишнюю футболку куплю). Дома мы уже можем вести себя более адекватно и даже примерить полученное, если не подходит, отдаю курьеру и жду возврата денег, удобно!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.01.2018 18:23 #
X
Дата регистрации: 07.01.2018
Дней на сайте: 775
Авторитет: 0
АлинкаБота
Я деткам своим только качественную одежду покупаю и стараюсь выбирать. чтоб ткани были натуральные.Много хороших и качественных вещей на сайте laredoute нахожу постоянно и детям и себе там покупаю, очень удобно и достаточно выгодно, так как у них постоянно распродажи и акции всякие, можно выгодно приодеться и со вкусом.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.01.2018 15:27 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3723
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
В МЕГЕ сейчас время распродаж.
Взяла вчера в "Пеликане" дочери куртку-пальто на межсезонье. Обновка обошлась в 1300. Скидка, если верить чеку, составила 3 с небольшим тысячи рублей!
Там много интересного с 70% скидкой, вот только размеров нужных практически нет.

В "Зарине" тоже с большой скидкой купила дочери нарядное платье ко Дню Рождения. И взяла 2 одинаковых джемперочка себе и дочке.

В "Смике" 50% скидка на многие товары. Там тоже частенько беру вещи детям по распродажам, но в этот раз взгляд ни на что не упал.

Ну и традиционно зашли в "Детский мир". Тоже есть товары с приятным ценником. Из нарядного и школьного ничего не понравилось, а на повседневку кое-что взяли, но надо тщательно выбирать и обязательно обращать внимание и на качество, и на размерность.

Что касается американских закупок, фаворитом на данных момент у меня так и остаётся одежда Gymbo*ree. Слежу за распродажами и заказываю в СП. Качеством очень довольна.
Отредактировано Тусенька 08.01.2018 15:31
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.02.2018 19:16 #
X
Дата регистрации: 03.02.2018
Дней на сайте: 748
Авторитет: 0
ФедотоваА
Детям веще часто заказываю в интернет-магазине Ла редут. Вещички отличного качества, не линяют после стирок и не вытягиваются. Одеваемся там с самого рождения, по совету подруги и ни разу об этом не пожалела, очень большой тут выбор натуральных тканей, что особенно ценно для меня как для матери. Еще постоянно со скидками получается заказывать, экономлю всегда на покупках, иногда в два раза дешевле получается заказать.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.02.2018 17:44 #
X
Дата регистрации: 20.02.2018
Дней на сайте: 731
Авторитет: 0
Показать на карте
Lina.malina
Я в Ла редут тоже крошке своей давно заказываю, очень довольна. Магазин очень хороший, детские вещи отличного качества, предпочитаю натуральные ткани, так как ребенка не могу одевать во что попало. Ла редут в выборе натуральных тканей очень богат, поэтому есть возможность купить не только качественную и безвредную вещь, но и с неплохим выбором.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.03.2018 19:44 #
X
Дата регистрации: 03.03.2018
Дней на сайте: 720
Авторитет: 0
AnutkaaLeonova
Ларедутовская детская коллекция классная, но дороговато , если без скидок. Заказываю только в хорошие акции . Качество , конечно , крутое. Особенно люблю пижамки, они очень хорошо ведут себя в эксплуатации, носим подолгу. Из обычных магазинов нравится Глория Джинс, но ассортимент там значительно меньше, но тоже есть распродажи.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.03.2018 02:48 #
X
Дата регистрации: 06.03.2018
Дней на сайте: 718
Авторитет: 0
Jetka
ФедотоваА
Детям веще часто заказываю в интернет-магазине Ла редут. Вещички отличного качества, не линяют после стирок и не вытягиваются. Одеваемся там с самого рождения, по совету подруги и ни разу об этом не пожалела, очень большой тут выбор натуральных тканей, что особенно ценно для меня как для матери. Еще постоянно со скидками получается заказывать, экономлю всегда на покупках, иногда в два раза дешевле получается заказать.

Даже не слышала. Что за магазин такой?
Отредактировано Jetka 06.03.2018 02:49
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.03.2018 07:50 #
X
Дата регистрации: 09.03.2018
Дней на сайте: 714
Авторитет: 0
Paprika
Я никогда не покупала в иностранных интернет-магазинах вещи. А зря, наверно. Столько отзывов хороших слышала, что вещи очень качественные. Сейчас еще и курс евро ниже стал. Так что можно поискать что-нибудь где что купить
Отредактировано модератором Тусенька 09.03.2018 12:00
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2018 22:22 #
X
Дата регистрации: 16.03.2018
Дней на сайте: 707
Авторитет: 0
Ленка22
Очень Ла редут мне нравится, среди всех ИМ выбрала его и пока доверяю только этому магазину. Полностью устраивает и качество и выбор, а так же цены в пределах разумного, и скидочная система, которая радует и позволяет не сильно тратиться.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.04.2018 00:04 #
X
Дата регистрации: 14.04.2018
Дней на сайте: 678
Авторитет: 0
Наташка@
Мы тоже вещи в ляредуте берем постоянно, очень нас радует этот интернет-магазин и скидочками и вещами достойными. Особое удобство в существовании примерки на дому, без нее бы я наверное так и не стала заказывать, птому что даже при многообразии выборов возврата, у меня просто на это нет времени вот совсем. А тут и деское примерили и взрослое, все очень удобно!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.04.2018 16:45 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4103
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Увы или наоборот ура,интернет магазинами пользуюсь ооочень редко.. Если под заказ-то только через проверенных продавцов и в основном частников, . А так в основном покупаю на нескольких зарубежных проверенных сайтах в период акций-распродаж,либо привозим из поездок. Практически ничего в Омске не покупаем за полную стоимость..Дорого,увы..И обжигалась к сожалению несколько раз на качестве ,даже у проверенных в нашем городе магазинах. Сложнее с обувью пока. У одного производителя даже в зависимости от модели размер не всегда совпадает.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке