Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Косметика по уходу за кожей и декоративная

Косметика по уходу за кожей и декоративная

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3
 
01.12.2015 21:16 #
X
Дата регистрации: 07.11.2015
Дней на сайте: 1513
Авторитет: 0
Sheila
Девочки, а у меня как только холода наступают прям беда с кожей, такая сухая и тонкая, шелушиться , причем не только на лице, но и на руках, сколько подбираю косметику никак не подберу что-нибудь подходящее.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.12.2015 16:53 #
X
Дата регистрации: 17.11.2015
Дней на сайте: 1504
Авторитет: 0
Виола
Sheila, мне очень понравилось масло био ойл, пользуюсь второй год и летом и зимой, и что заметила , кожа перестала сохнуть.
Отредактировано Виола 02.12.2015 16:54
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.12.2015 00:53 #
X
Дата регистрации: 07.11.2015
Дней на сайте: 1513
Авторитет: 0
Sheila
Виола, не слышала о таком. А оно поры не забьет?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.12.2015 01:13 #
X
Дата регистрации: 17.11.2015
Дней на сайте: 1504
Авторитет: 0
Виола
Sheila, вот я два года пользуюсь без перерыва, ничего не забивается, зато кожа после этого масла классная, питает хорошо, увлажняет, вся сухость уходит. Пользуюсь с удовольствием. Следов после нанесения не остается, и расход маленький. Буквльно неделю назад купила новый флакончик в Дочках-Сыночках. До этого брала в Имплозии аптеке.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.12.2015 02:45 #
X
Дата регистрации: 07.11.2015
Дней на сайте: 1513
Авторитет: 0
Sheila
Виола, нужно себе купить на пробу, пока еще морозов нет, если подойдет было бы очень здорово. Жаль попробовать негде сначала.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.12.2015 03:13 #
X
Дата регистрации: 17.11.2015
Дней на сайте: 1504
Авторитет: 0
Виола
Sheila, вот это точно. Но оно должно подойти, вроде как гипоаллергенное, куча клинических испытаний у него, я на сайте его смотрела, вы тоже можете почитать.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.06.2018 10:35 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4050
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Почитала тему
Мои предпочтения конечно изменились совсем за 8 лет то. Да и кожа,выбор средств сейчас уже другое.
Дневной крем ,которым пользовалась последние лет 5 заменила на корейский. Скрабом не пользуюсь вообще (для лица),только скаткой, вот нравится мне и все Корея.
Ну и я фанат разных масок. Из любимых мною последнее время


С тушью у меня как то последнее время не очень складывается. Послушаю отзывы и рекомендации.


offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.11.2018 14:25 #
X
Дата регистрации: 14.11.2018
Дней на сайте: 410
Авторитет: 0
baratovaolha
я перешла на корейскую косметику премиум класса. Рекомендую,правда комплексом. Тогда и результат виден.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.04.2019 14:47 #
X
Дата регистрации: 03.04.2019
Дней на сайте: 271
Авторитет: 0
Kristina@
Маски Glamglow прям крутые, но стоят...
Моя основная косметика - аптечная. Нравится Ля Рош и сетафил. Но в последнее время только cetaphil, от него прыщей и черных точек меньше становится.
Из декоративной нравится Chanel, она стойкая и хорошо ложится. Из фаворитов - карандаш вотерпруф от шанель
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
08.04.2019 20:21 #
X
Гость (109.171.*.*)
Сегодня и завтра акция на сыворотки Азелик на Айхербе. Я заказала с коллагеном за 566 руб! Давно на них поглядывая, но за 1300 не решалась,ма тут такая распродажа

Сыворотки для лица Azelique 866 руб+ бесплатная доставка от любой суммы заказа! Можно заказать хоть 1 сыворотку в посылке!
✓Азэлик, Антивозрастная сыворотка для лица с морским коллагеном, увлажняющая(30 мл) за
566 руб
Ссылка
При условии совместной покупки с любым товаром из: Ссылка
Без товара-компаньона ее цена 866 руб.
Остальные сыворотки по 866 руб (добавьте в корзину сыворотку из списка - цена пересчитается, а доставка обнулится)
В акции участвуют:
✓Serumdipity, Витамин A, Антивозрастный ретинол, Сыворотка для лица, 1 ж. унц.(30 мл) - защита от фотостарения, омоложение, обновление:
Ссылка
✓Serumdipity, Антивозрастное масло для лица с пептидами, 1 ж. унц. (30 мл) - увлажнение и расслабление, омоложение:
Ссылка
✓Azelique, Serumdipity, Антивозрастная сыворотка с витамином С, 1 fl oz (30 ml) - осветляет, увлажняет, уменьшает морщины:
Ссылка
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.04.2019 07:21 #
X
Гость (109.171.*.*)
АКЦИЯ НА АЙХЕРБ каждому новому покупателю подарок - 10$!
Просто перейдите по ссылке (даже если корзина уже собрана) и сумма заказа уменьшится на 10$! 👉🏻 Ссылка
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.05.2019 17:09 #
X
Гость (178.216.*.*)
Kristina@
Маски Glamglow прям крутые, но стоят...
Моя основная косметика - аптечная. Нравится Ля Рош и сетафил. Но в последнее время только cetaphil, от него прыщей и черных точек меньше становится.
Из декоративной нравится Chanel, она стойкая и хорошо ложится. Из фаворитов - карандаш вотерпруф от шанель

если покупать на скидках,то вполне ничего выходит
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.05.2019 19:05 #
X
Гость (109.171.*.*)
Долгожданная акция на АЙХЕРБ
Скидка 10% на корейскую косметику❗
Ссылка
✔️Очищающие средства, тоники, скрабы
Ссылка
✔️Пилинги, патчи для глаз, тканевые маски
Ссылка
✔️Увлажняющие кремы (с улиткой, с гиалуроновой кислотой, с коллагеном)
Ссылка
✔️Маски, сыворотки
Ссылка
✔️Средства для губ (маски, гели)
Ссылка
✔️Декоративная косметика
Ссылка
❗Хиты продаж:
🌱Крем с черной улиткой от Мizon
Ссылка
🌱Патчи для глаз (60шт) от Petitfee
Ссылка
🌱Крем для век с улиткой от Mizon
Ссылка
🌱Пенка для умывания от Мissha
Ссылка
🌱Тонер с фруктовыми кислотами от Еlizavecca
Ссылка

💲Дополнительная скидка для новых клиентов на первый заказ -10% Скопируйте промокод ART2251 и добавьте в корзине
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке