Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Косметика по уходу за кожей и декоративная

Косметика по уходу за кожей и декоративная

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 »
 
24.01.2012 12:12 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4061
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Sharon, да,черный жемчуг,но вкусы за год поменялись :-D я давно что-то его не покупала уже..
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.01.2012 12:25 #
X
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 3060
Авторитет: +1
Sharon
Понятно, спасибо
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.03.2012 15:53 #
X
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 3464
Авторитет: +2
Шкода
Ая пользуюсь арабскими духами (без спирта) и флаконы шикарные и аромат *me_so_happy* ( в Апельсине у ж.д вокзала покупаю).
Крем для лица много что пробовала( благокожа без предъяв)Сейчас фаберлик, но что-то не то. VICHI настоящие очень сложнонайти в омске.
Тонак - Ив Сен Лоран, тушь - Кристиан Диор. А румяна вообще не знаю чт за марка - купила в Парфюм лидере. и очень они мне нравятся.Есть еще Герлеан - тоже классные.!
Тоник гаранье - но мне не очень нра.Жду когда закончится .:-D
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.05.2012 18:19 #
X
Дата регистрации: 02.03.2012
Дней на сайте: 2870
Авторитет: 0
Mamka-ya
У меня духов нет, не могу свой аромат найти Есть, конечно, всякие подаренные, даже сама покупала Эйвон "Персив" - иногда пользуюсь. А вообще мой аромат - Рексона кристал голубая
Из ухаживающей люблю крема "100 рецептов красоты", для лица, рук и маски. Еще по интимному вопросу - пенка для интимной гигиены "Мама комфорт" нравится, без нее очень много раздражения. Особенно после бритья.
Из туши, теней особых предпочтений нет, заказываю у знакомых распространителей из разных марок..
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.05.2012 00:15 #
X
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 3599
Авторитет: 0
Показать на карте
NataSZX
Расскажу о своем "топе" косметики. тушь - до недавнего времени только Диор, остальные прям на много много уступали, но вот недавно прикупила ести-лаудер (в интернет магазине из франции) я прям в восторге!!! такое чудо и реснички удлинняет и подкручивает и комочков нет ... хотя как то в нашем лореале брала естилаудер - ну полное разочарование ... вообще закрадывается мысли о подделках в наших салонах - но решать то каждому (лично я лучше во франции закажу)
по кремам я все в поиске бесконечном, недавно шанель закончился (какой то с жемчугом) хороший конечно но без восторга... сейчас вот заказала Авен - жду (читала много отзывов хороших)
корректор - да в общем то много неплоих, шанель, артдеко...
крем для рук - ТОЛЬКО l'occitane прям мастхев для зимы - только им и спасалась (руки ужасно сохнут и трескаются ...)
тональный как и основа - в топе кларанс .. прям без вариантов!
румяна - гирлен (очень хорошие в золотой баночке - красота))) а вот их пудра - метеориты - ну жуть просто (раздражение тут же, я думаю просто подделка попалась)
В общем девочки совет: заказывайте косметику во франции - экономьте деньги и нервы
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.05.2012 00:17 #
X
Дата регистрации: 03.03.2010
Дней на сайте: 3599
Авторитет: 0
Показать на карте
NataSZX
Вместо тоника кстати очень хорошо идет термальная вода (тот же виши или авен) .. ну это конечно если кожа нормальная
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.07.2012 19:27 #
X
Гость (46.233.*.*)
Виши это бренд компании лореаль.
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.08.2012 20:41 #
X
Дата регистрации: 03.05.2012
Дней на сайте: 2807
Авторитет: 0
veronabovs
Перед нанесение теней я наношу базу под макияж в виде специального крема. Наношу кисточкой, встряхиваю, чтобы осыпались лишние слои. Естественно нужно пользоваться более-менее качественными тенями, чтобы их не приходилось поправлять в течение дня, когда они скатываются.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.09.2012 23:35 #
X
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 2860
Авторитет: +1
Показать на карте
annao
сама занималась Кристиной-ИзраильДействие. Уникальный крем из серии Rose De Mer Cellustrech Pro-3 Elasticity Boost для улучшения эластичности кожи тела оказывает комплексное действие на кожу. По своим качествам он превосходит большинство аналогичных продуктов, действуя быстро, эффективно и безопасно. Препарат не только отлично увлажняет, но и тонизирует кожу, повышая ее эластичность без малейшего травмирования, что позволяет избежать многих постпилинговых проблем.

Результат. Масло Ши, семена какао, экстракты авокадо, жожоба и других растений глубоко проникают в кожу, выравнивают и подтягивают ее. Кожа становится более эластичной, увлажненной, выглядит молодой и свежей.

Состав. Масло Ши, гидрогенизированное касторовое масло, масло семян какао, неомыляемое масло из мякоти авокадо, масло из семян жожоба, экстракт цветков календулы, тиоктовая кислота, масло облепиховое, токоферил ацетат, пропилпарабен, ретинил пальмитат.

Способ применения. Используйте крем после применения средства Rose de Mer CelluStretch Stimulating Herbal Peel. Нанесите равномерный тонкий слой препарата на кожу. Выполните легкий массаж, оберните кожу пленкой и оставьте на 15 минут. Снимите пленку и дайте крему впитаться.,Брала раньше, когда деньги были эффект супер.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.09.2012 09:10 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4061
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
annao
,сама занималась Кристиной-Израил

сейчас не занимаетесь уже?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.09.2012 13:30 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3676
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
эля, Моя подруга живет в Иордании (Амман) привозила мне в подарок масочки и мыло - продукция Мертвого моря. Эффект потрясающий, но цены не дешевые. Если хочешь, могу узнать поподробнее насчет ассортимента - она непосредственно в магазинах специализированных берет. Я даже планировала СП предложить по этой продукции, но ценник меня остановил + пересылка из Иордании, а в Омск она не раньше весны приедет погостить.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.08.2013 04:55 #
X
Гость (193.160.*.*)
Гость ( 90.188.*.* )
Приветствую всех! А я вычитала в Интернете про восточную косметику "Зейтун". Там очень хвалят сурьму для глаз, шампуни, мыла, масла. Очень заинтересовалась этой продукцией! Скажите пожалуйста, кто-нибудь с ней сталкивался? Я в Интеренете вычиатала адрес у нас в Омске продажи этой косметики (Маяк, 1 эт., маг. № 105). Поехала, но там ничего подобного нет! Может просто информация была уже устаревшая. Кто-нибудь в курсе, где у нас в Омске можно купить такое? И необязательо "Зейтун", а вообще что-нибдь арабское.


Привет всем. Вот здесь в Омске можно заказать арабскую косметику и парфюмерию: ссылка Это группа в контакте интернет-магазина "Алиф". Сайт магазина сейчас в разработке, поэтому заказы оформляются через эту группу. Ассортимент магазина в ближайшее время будет расширяться. Духи и масла можно заказать в пробниках. Косметика хорошая, пользуюсь ею сама, очень довольна.
В свое время, когда начинала пользоваться восточной косметикой, пробовала в том числе и Зейтун, но сейчас цены на нее повысились, а качество стало хуже.

Ароматы и масла можно заказывать в пробниках, есть возможность оценить качество таким образом.

Мылами и шампунями мою детей, никакой аллергии и безопасно, т.к. все без щелочи и лаурилсульфатов.

Если у кого-то возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.10.2014 02:03 #
X
Дата регистрации: 29.09.2014
Дней на сайте: 1928
Авторитет: 0
Показать на карте
VoronO
у меня сухая кожа и для тела использовало детское масло...но позже узнала,что в составе парафин - а это не есть хорошо подруга привезла из Пекина различные кремчики по уходу, потом нашла их тут Ссылка результат оч крутой! а запах ммммм можно использовать и для массажа. увлажняет очень здорово! китайскими штучками давно пользуюсь, начинала с разогревающих антицеллюлитных гелей HOT. советую!
Отредактировано VoronO 21.10.2014 02:04
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
21.01.2015 19:07 #
X
Дата регистрации: 10.01.2015
Дней на сайте: 1826
Авторитет: 0
IceGamza
Девочки, на статейку тут любопытную наткнулась, может еще кому-то интересно будет "Рейтинг натуральности продукции косметических фирм" : Ссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.02.2015 05:57 #
X
Дата регистрации: 16.10.2013
Дней на сайте: 2277
Авторитет: 0
КсенияР
А мне для тела очень нравится у локситан молочко для упругости тела с маслом и молочком миндаля. Крем суперовский. Питает, смягчает и очень здорово подтягивает. Кожа эластичная и даже в объемчиках подтягивает
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.02.2015 17:33 #
X
Гость (176.9.*.*)
Я ребёнкиным маслом пользуюсь, джонсон бэбби.
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.02.2015 15:13 #
X
Гость (178.63.*.*)
Мне израильские нравятся, сейчас мажусь Кристиной, суперовский крем.
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.02.2015 15:17 #
X
Дата регистрации: 16.10.2013
Дней на сайте: 2277
Авторитет: 0
КсенияР
Антошкина Ну так у них же очень много средств. Для лица великлепный крем Иммортель, бальзам для губ я покупала-вот самый лучший из всех что пробовала. Не липкий, совсем его не чувствуешь, а смягчает, питает, если шлелушение от мороза появится- моментально всё устраняет. Ну и главное, что натуральными маслами всё.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.02.2015 23:20 #
X
Гость (188.186.*.*)
А я недавно для себя открыла вот эту косметику, была приятна удивлена результатом. Всем рекомендую Ссылка
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.12.2015 14:05 #
X
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 3273
Авторитет: 0
Nonna
Набрала себе всякой всячины летом. Вот из всего - пудра шисейдо очень понравилась
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке