Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Окна ПВХ, где устанавливали, кто лучше?

Окна ПВХ, где устанавливали, кто лучше?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 »
 
16.02.2013 22:00 #
X
Гость (2.60.*.*)
Не заказывайте окна в ООО"Канслер", это на ул. Лермонтова,134 ,делают не качественно,и окна с бракованными уплотнителями,и исправлять не хотят.
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.02.2013 21:50 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3654
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
у меня вопрос -кто нибудь устанавливал вместе с окнами приточки ?
это такие приточные устройства которые устанавливаются в стену под окно,строго над батареей.
нам похоже без них не обойтись. у нас плохо работает вентиляция,окна постоянно потеют.(как говорят те кто устанавливал окна-надо проветривать) я проветриваю! но имея 2х меленьких детей , постоянно их проветривать я не могу . и похоже при установке окон строители пожалели пены.стена в месте пены промерзла,сыреет, появилась плесень. из за того что на окнах постоянно конденсат -стали гнить сами рамы.
выглядит конечно это всё ужасно. это деревянные стеклопакеты. живём мы в этом доме с сентября 2012. дом и сам построен в 2012г. и вот такая уже жуть


БФК говорят,что не устанавливают их. у нас причем они уже есть, только надо найти установщиков.
хотели просто с самими окнами поменять разом. если кто в курсе про такое,напишите
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.03.2013 00:25 #
X
Дата регистрации: 02.03.2013
Дней на сайте: 2547
Авторитет: 0
Brugmann
2 Лучик, данная процедура по установке клапана вас не спасёт, это не панацея.
Одной из основных причин появления конденсата является недостаточная температура и высокая влажность.
Скажите, какой у вас этаж? Какая температура и какая влажность в помещении??
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.03.2013 21:14 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3654
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
Brugmann, этаж 8. при закрытых окнах естественная вентиляция не работает вообще. влажность мерить нечем. но по ощущениям- сухо у нас очень. на батарею ложу иногда мокрое полотенце. батареи на половину закрыты. температура дома 25градусов
а то что у нас плесень и мокрые углы, это наверное потому что строители пожалели или унесли домой часть пены,которая нужна была на установку. или поставили окно не в утеплитель, а немного наружу.
из за неработающей вентиляции и возникла идея по установке подоконного приточного клапана. будет приток воздуха, будет работать вентиляция и отрегулируется влажность и температура в помещении. или я не права?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.03.2013 12:33 #
X
Дата регистрации: 02.03.2013
Дней на сайте: 2547
Авторитет: 0
Brugmann
Лучик, попробуйте. Но будьте готовы к тому, что потеряете несколько градусов в помещении. И самое неприятное - в морозы у вас клапан покроется льдом.
Попробуйте для начала убрать цветы с окон(если они конечно там присутствуют), уберите мокрые тряпки с батареи и понаблюдайте.
P.S. Где белье детское сушите - в квартире или на балконе??
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.03.2013 13:20 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3654
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
Brugmann, цветы с окон давно убраны. мокрые тряпки на батареях тоже)) т.к. недавно отрегулировали створки, и там появился микрозазор,так что какой то приток воздуха есть.и уже не так душно.
бельё сейчас конечно дома сушу.
а чего ждать,смотреть? эти окна уже явно не подправишь. разве что -снимать всю краску, проводить биозащиту и заново красить. а с углами что делать? там же тоже плесень, и яно что они промерзают. выбивать и заново запенивать?
уже все равно решили ставить пластиковые окна, но боимся что и на них будет конденсат, и по этому подумали про приточку... вы советуете все таки её не ставить?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.03.2013 13:53 #
X
Дата регистрации: 02.03.2013
Дней на сайте: 2547
Авторитет: 0
Brugmann
Лучик
... бельё сейчас конечно дома сушу...

Ну вот вам и источник влаги. Поставите новые окна ПВХ - а проблема с конденсатом не исчезнет, а наоборот усугубится.
Если рассматриваете пртиочку, обратите внимание на подобный девайс[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
информацию об установщике можно посмотреть здесьссылка
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.03.2013 14:26 #
X
Дата регистрации: 21.03.2013
Дней на сайте: 2527
Авторитет: 0
Венди_Дарлинг
Евроокно Стандарт точно лучшие!! мало того, что все вовремя сделали и не хамили, так еще и позвонили где-то через неделю и спросили, все ли в порядке!! я прям в шоке была. обычно ведь купил и все - давай, до свиданья! ну окна сами тоже хорошие ставили вариант с проветривателями. ни кондесата, ни просиданий. в квартире свежий воздух, а сквозняков нету, малыш в футболке всю зиму пробегал))
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.03.2013 19:04 #
X
Гость (79.133.*.*)
Венди_Дарлинг, вы и дальше будете тролить на всех сайтах?! Уж поверьте ваш хваленый стандарт уже имеет "хорошую" репутацию в Омске. Наставились люди этого "г" -то что вы делаете. Ни сервиса, ни обслуживания, все собрано через одно место, а установлено еще хуже. менеджеры хамы из хамов, установщики еще хуже. Читайте отзывы о них на форумах и сайтах.
Вот где люди пишут о вас:
ссылка
ссылка
ссылка
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.04.2013 15:21 #
X
Гость (62.182.*.*)
а в каком офисе заказывали



Ответить на это | Цитировать
 
 
28.04.2013 22:21 #
X
Гость (2.60.*.*)
Не рекомендую заказывать в фирме "Мир ПВХ". Да, они при замере обещают все на отлично сделать, а как доходит до работы - требуют постоянного контроля, так как стремятся упростить конструкции, из-за чего понижается надежность. Материал пытаются использовать более дешёвый, чем был заказан, используют остатки от прежних заказов.Вместо обещанных двух дней работы, приезжали 6 раз, причем сами не звонили, приходилось их вызванивать.Ну и самое печальное: ветром снесло их конструкцию. Да, ветер был сильный, но на соседних домах, где работали представители из других фирм, все осталось стоять на месте.
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.06.2013 11:35 #
X
Гость (94.137.*.*)
Мне устанавливала компания Тёплый Дом-Тёплые Окна, мне очень понравилось, замерщик сразу было видно -опытный, монтажники приехали во время и сделали всё за один день, большое им спасибо! Я так им и сказало , что буду их рекомендовать всем! люди реально - работают!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.06.2013 02:13 #
X
Гость (188.232.*.*)
Захотелось установить на окна пару сеток от пуха. Обзвонил с пяток контор: кто то с чужими окнами не работает, другие точную стоимость сказать не могут. И у всех предоплата 100 % и сроки до 4 дней. Дошел до ПВХ-Комфорт - прелесть! Приехали "по звонку" в этот же день без всякой предоплаты!!! Бесплатная установка, аккуратный вежливый монтажник.
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.07.2013 02:13 #
X
Гость (2.60.*.*)
Не связывайтесь с ТПК Омские окна. Повелась на рекламу! Во - первых ждали 2 дня замерщика. Тот приехал , сказать толком не может что и почем. 4 дня обсчитывали!!! Муж поехал платить, сказала Елена (офис на Маркса) предоплата 50% он и заплатил. Бумаги кучу сунула ему в руки, а договора среди них-то и нет. Накануне установки, уже вечером оказалось, что 100% предоплаты должно быть. И что установка переносится. У нас есть печальный опыт по 100% оплате пластиковых окон, что потом качества ждать не приходиться. Будем деньги возвращать. А балконы заказала в Азбука комфорта на 25 линии, пока все четко.
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.08.2013 14:41 #
X
Гость (94.137.*.*)
полет Фрис..должны приехать утром усьановка.жду .уже обед...диспетчер пинает..типа выехали с утра...через Владивосток видимо едут
Ответить на это | Цитировать
 
 
30.08.2013 14:21 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4056
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
ссылка Как ухаживать за пластиковыми окнами: 6 дельных советов
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
15.10.2013 23:36 #
X
Гость (92.100.*.*)
Здравствуйте!
По Омску я определенную фирму не подскажу, но могу вам посоветовать по профилю - ставить профиль Veka.
Моя сестра из СПб остеклила свою квартиру и офис именно такими окнами. По фирмам - она делала в компании Петроокна, но наверное в Омске они не работают, питерская фирма судя по названию. Но вдруг? Сестра очень довольна!
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2013 13:33 #
X
Гость (83.149.*.*)
В Омске хорошо окна ставит компания "Окна Даром", да еще и по приемлемым ценам)
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2013 14:34 #
X
Дата регистрации: 09.09.2010
Дней на сайте: 3452
Авторитет: +14
Разместил рассказ о родах
LeNkina
А нам окна поставил знакомый парень.. приехал, замерил, 2 недели изготовление, 3 часа работы - и большое окно трехстворчатое на месте. С улице аккуратная отделка уголками пластиковыми, слив... Мы в восторге. И цены норм.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
01.11.2013 14:52 #
X
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 3599
Авторитет: 0
MamMila
Уже не одно окно установлено в Форм-пласт. Все прекрасно!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке