Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Где можно отметить детский день рождения?

Где можно отметить детский день рождения?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »
 
13.02.2014 19:32 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Alsol, ещё раз спасибо тебе за контакты!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.02.2014 00:35 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 4026
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
Пожалуйста, рада, что Вы остались довольны. Не очень люблю советовать человека, которого сама не видела и о котором мнение сложилось только со слов ребенка и мужа, поэтому немного переживала.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.02.2014 16:51 #
X
Дата регистрации: 02.02.2014
Дней на сайте: 2211
Авторитет: 0
Показать на карте
Anechka26
Здравствуйте, хотела бы поделиться своими впечатлениями. Мы праздновали ДР дочери (6 лет) в новом ТК Маяк-Молл, на Комарова, на 4 эт. "Прыгалки-скакалки". Все очень понравилось!! очень большое помещение для детей, большая банкетная зона для родителей, гостей(еду, торт приносить с собой), есть лабиринт, много игрушек, все чистенькое, новенькое. Решили проблему с гостями, мы туда пригласили и бабушек и дедушек. В общем детей было 7 чел., а взрослых 12 чел., но так как там много места казалось, что нас даже мало. Заплатили 3000 руб. за три часа это за аренду комнаты, можно пригласить аниматора, но мы не заказывали, т.к. дети были от 1 года и все разновозрастные. Дети играли сами, и им родители были не нужны, я думала, что не отойду от доченьки 1 год, нет же она не хотела даже подходить играла. Теперь все знакомые празднуют там и мы там будем праздновать, толь аниматора теперь пригласим, что деткам ещё веселей было!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
17.02.2014 17:11 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Anechka26, .
Очень много положительных отзывов пока о ТК Маяк-Молл
У нас друзья там тоже были. Единственное, запись - за месяц и более

Кстати, на нашем празднике в "Лукоморье" тоже частично были родственники в этот раз, а не только друзья - родители деток.
У нас деток было 7, а взрослых 14. Но мне эта идея не очень понравилась, в следующий раз буду разделять, как и прежде.
Хотя и там с местом (в Нефтяниках) нормально, и у взрослых был свой стол в смежной комнате.
Отредактировано Тусенька 17.02.2014 17:12
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.03.2014 21:12 #
X
Дата регистрации: 22.04.2013
Дней на сайте: 2498
Авторитет: 0
Kiryu
За эти деньги что вы отдадите в кафе. можно сделать шикарный праздник дома! Мы вот например в последний раз когда сыну исполнилось 8, то дома буквально настоящую дискотеку для детей сделали. Даже настоящий дискошар купили . Детки было в восторге, ведь такой праздник у них не каждый день бывает.
Отредактировано модератором Nezabydka 13.03.2014 22:31
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2014 21:45 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4058
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Девочки, кто-нибудь отмечал день рождение в областной станции юннатов? Никак не могу найти информацию об этом в инете.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
16.03.2016 23:10 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3696
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
девочки снова подниму тему. Поделитесь свежими впечатлениями - где хорошо отметить детский день рождения?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.03.2016 15:10 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Lutic, Magic Park? нам очень понравилось,отмечали в октябре там ДР.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.03.2016 22:54 #
X
Дата регистрации: 17.03.2010
Дней на сайте: 3630
Авторитет: +16
Показать на карте
Состою в клубе
Nezabydka
Lutic, недавно отмечали в Улыбке (по групону в Тк Аладин), аниматор Маша молодец, смогла больше чем на час занять деток. При чем было много и самый шубутной возраст 7-8 лет
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.08.2016 10:04 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Тоже снова подниму темку.

Где сейчас отмечаете День Рождения уже немного поросшим деткам?
Бассейн - идея отличная, но у нас для него противопоказания.

Детские комнаты, честно, поднадоели...

И у меня дочка зимняя. День Рождения как раз в период самого активного роста ОРВИ и гриппа. Практически все разы, что заказывали ей праздник (кроме двухлетия), пришлось либо переносить, либо отменять.
Это тоже такой момент немаловажный. Во всех центрах - система предоплаты.
Для боулинга мы, наверное, ещё малы.
да и возраст приглашённых деток от мала до велика.
Позвать всех на детский мультфильм + потом кафе в кинотеатре?
Тоже с возрастом и предпочтениями на всех не угодить.

В-общем, делитесь
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.10.2016 09:14 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Если детям помладше(судя по своему опыту) еще у нас в городе можно что то придумать в плане детского ДР,то с детками постарше сложнее.
Программы в основном для детей максимум 8 лет.За все наши почти 11 лет мы отмечали везде,где что то появлялось новое.
Сейчас девочки,к которым мы приглашены в основном практикуют-кинотеатр + кафе.
В субботу мы были у подружки на необычном для нас ДР.Девочке исполнилось 11 лет,приглашенные дети также 11-12 лет,не старше.
Есть у нас в Омске Кулинарная школа,но я даже не знала(а может быть это родители сами конечно придумали и обратились с просьбой организовать праздник,честно,не знаю),что можно там отметить ДР.
Сначала дети сами делали суши(что то типа Мастер класса),затем делали торт(основа была уже приготовлена дома преподавателем).Дети делали крем и украшали этот торт как только позволяла фантазия)).
Но больше всего после процесса поедания всего приготовленного,мне понравился аниматор с Мосигры. Было очень классно! Выбор как настольных игр,так и викторин просто впечатлил.Дети просто не хотели уходить.В общем рекомендую
Отредактировано эля 18.10.2016 09:14
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.10.2016 09:43 #
X
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 3665
Авторитет: +9
Разместил рецепт
Kati_Av
Еще вариант дня рождения для деток постарше - это квесты
Отредактировано Kati_Av 18.10.2016 09:44
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
18.10.2016 10:07 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Kati_Av, да,но к сожалению количество детей очень уж ограниченно ,не более 5 где мы узнавали .
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.10.2016 20:22 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2923
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
эля, напиши поподробнее, очень интересно. имею ввиду пароли-явки)))
Отредактировано aymariya 20.10.2016 20:23
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.10.2016 20:29 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2923
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
мы последние два года (8-летие и 9-летие) для празднования д.р. арендовали студию рисования песком. первый год просто студию, второй - студию + аниматора. меня устраивает тем, что есть чем заняться детям всех-всех возрастов (а у нас обычно от года до нашего возраста есть все возрастные категории) и в большом количестве. и по цене получается дешевле, чем игровые комнаты и т.п.

Вообще д.р. дочери - постоянно дилемма, потому что приглашенных много, всегда больше 10 (в этом году только детей было 18 человек), а еще родители, надо чтоб чем-то заняты были маленькие, и чтоб большим при этом было не скучно... И чтоб в цене было не как свадьба
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
20.10.2016 20:32 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2923
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Тусенька
да и возраст приглашённых деток от мала до велика.
Позвать всех на детский мультфильм + потом кафе в кинотеатре?


такое пробовали. получилось, что маленьким было не очень понятно и интересно на мультике, самые маленькие вообще приехали позже, что не очень удобно родителям, одна девочка расплакалась во время мультика (испугалась) и ... короче, эту затею я оставила. для нашей ситуации оказалось неудачный вариант.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.10.2016 11:32 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
aymariya, спасибо за идею! Студия в Нефтяниках?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.10.2016 13:41 #
X
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 2923
Авторитет: +8
Показать на карте
aymariya
Тусенька, на рабиновича, название в личку скину.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.10.2016 13:59 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
aymariya,
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.10.2016 10:45 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
ой..я только сегодня вздохнула спокойно и осознала,что наш ДР позади.Что то этот раз так устала я,это ужас.Т.к. ДР выпал на середину неделю,то отмечали три раза за неделю Школа,секция,гости дома,ну и последний этап вчера-детский праздник.
Отмечали вчера в лазертаге.Помещение в центре и что самое главное теплое!! Потому,что большинстве случаев в Омске это какие то старые ангары,старые помещения,холодные и мало приспособленные для даже небольшого чаепития.
В клубе,котором мы были понравилось в принципе все!
Несколько зон отдыха на выбор .У нас была вот эта

Отличный инструктор,который детям очень понравился

Минусы-один большой,игру можно брать не менее,чем на два часа.За час конечно точно ничего не успеешь,тем более если дети первый раз,инструктаж и обучение длится только около 20 минут.А два часа накладно конечно,учитывая,что играют две команды,поэтому идеальный вариант-количество детей не меньше 10.
Но по цене можно выбрать время,которое в прайсе гораздо дешевле выходного дня.
Еще,наши спортсмены(а их было 6 человек из всего количества приглашенных) приехали сразу с тренировки,естественно дома все были только утром,кто позавтракал,кто нет.С 16-17,00 поиграли,выбежали с голодными глазами,поэтому было решено перекусить.
И вот тут сюрприз !!! Естественно,это все заняло не менее получаса,а это время зачлось в игровое! т.е. по сути мы поиграли 1,30(((
Жаль очень конечно,но...надо учитывать было конечно это все таки мне.
В общем и здесь я ставлю плюс заведению,хотя могу конечно "найти ложечку дегтя"
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке