Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумЧто? Где? Почем? → Где можно отметить детский день рождения?

Где можно отметить детский день рождения?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »
 
24.10.2016 12:16 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
aymariya
эля, напиши поподробнее, очень интересно. имею ввиду пароли-явки)))

булатова 100,клуб "Пигмалион
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.10.2016 12:30 #
X
Гость (217.65.*.*)
Lutic, мне Чадоград очень понравился!!!!!!
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.10.2016 12:31 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4058
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Гость (217.65.*.*), и мне!!! Особенно в городе мастеров!!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.02.2017 16:48 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Тусенька

Где сейчас отмечаете День Рождения уже немного поросшим деткам?


Провели мы День Рождения нашей дочери. 2 февраля ей исполнилось 7 лет.
Думала я долго, а потом просто решила поговорить с ребёнком.
Дочери нравились многие предложенные варианты, но всё же я чётко уловила, что больше рада она пока будет именно детском центру с аниматором.
В-первых, ей нравятся эти подвижные игры с друзьями. Во-вторых, так получилось, что в том году День Рождения пришлось отменять. Мы пригласили ведущего домой, но только для 2-х наших детей, и не было желаемого персонажа. Дочь мне это вспомнила и призналась, что ждёт до сих пор.
5 лет в центре с друзьями мы тоже не отмечали, как и 3 года...
В 4 были в "Лукоморье" после нашего уже традиционного тогда переноса праздника, но прошло с тех пор уже 3 года.
Ну а годик и два в "Синтоне" и вспоминать не надо, там праздник был больше для родителей ))).

Отмечали вчера с друзьями в "Улыбке".
К нам на праздник смогли прийти 11 деток + маленький грудной ребятёнок. И 14 взрослых.

Опыт празднования Дней Рождения подобного плана немаленький - с сыном первые 2 года я уже никаких центров не придумывала, но потом стали отмечать именно там. Плюс также посещаем Дни Рождения друзей. В-общем, уже есть, с чем сравнить.
Вчера всё прошло очень хорошо. Аниматор справилась со своей задачей просто на "5+".
Наверняка, помог тот факт, что из 11 участвующих в празднике детей 7 человек были практически одного возраста - +/- год. Остальные детки - 2-5 лет.
Ведущая всех смогла увлечь, праздник прошёл шумно и весело. Никто не скучал, время пролетело незаметно.
Все детки (кроме моего младшего сына))) остались довольны. Родители - тоже.
Так что я очень рада, что прислушалась к своему ребёнку, тем более, учитывая большую вероятность, что позднее в ДРЦ она сама отмечать уже не захочет.

В непосредственный же День её Рождения поздравляли родные. У меня был уже опыт, когда я пыталась объединить праздники в один, и всех приглашала в детский центр, это оказалось не самой удачной идей. Так что теперь если получатся отмечать ещё с друзьями, всегда разделяю компании, несмотря на дополнительные хлопоты.
Отредактировано Тусенька 05.02.2017 16:56
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.03.2017 13:04 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3697
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Тусенька, помоги найти твои отзывы по аниматорам. Нужен аниматор на праздник ребенку с выездом.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
22.03.2017 13:17 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Lutic, Ссылка - вот темка.

И здесь в этой теме, на 13-й странице тоже есть.

Я дважды приглашала из Ал*леи праздников и дважды из Ол*я-ля.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.03.2017 13:26 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3697
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Alsol
Тусенька, мы старшему в садик приглашали девушку-аниматора не через агентство и на прошлой недели у нас в саду была девушка-аниматор, обе в городе очень давно работают, о них много отзывов на форумах, делают и аквагрим и фигуры из шаров. Берут 1,5-2 тысячи час, выезжают домой. Если интересно, кину в личку их странички с фото в костюмах.
можно мне тоже контакты аниматоров
Может еще у кого есть контакты хороших аниматоров, работающих на выезде.
Отредактировано Lutic 23.03.2017 13:29
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.03.2017 13:59 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Lutic, Настя, я именно их и заказывала после Аллеи как раз по рекомендации Alsol. Девушка Оля. Теперь у неё своё агентство
Ссылка
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.03.2017 15:07 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3656
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
я выездных заказывала из Улыбки 2 раза. Мне понравилось! Есть координаты девушки оттуда. Если она от себя едет, то дешевле берёт
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
23.03.2017 15:26 #
X
Дата регистрации: 09.01.2010
Дней на сайте: 3697
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Lutic
Лучик, давай.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.02.2018 23:34 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
А мы вчера отметили старшему ребёнку уже 8 лет.

Ещё на январских каникулах после обсуждений с ребенком концепции праздника был снова забронирован детский центр. И снова "Улыбка". У меня после проведения там Дня рождения в прошлом году и у сына тоже, имеется карта почётного гостя, дающая скидку 10%. Но самое главное, аниматоры в этом ДРЦ, по большей части, молодцы! Костюмы скромноваты, но аниматоры с детьми занимаются отлично. Плюс территориально нас это место очень устраивает.
В-общем, придумали программу, выбрали аниматора, внесли предоплату, администратор учла все пожелания, касаемые возраста и предпочтений ребятишек, а потом за несколько дней до праздника всё это пришлось отменить.
И, учитывая наш восстановительный период, даже перенос на неделю-две не сильно спасёт ситуацию.
Дочь, конечно, расстроилась. Она даже в больнице считала дни не до выписки, а до Дня рождения. И слушалась меня, когда речь шла о голосовом режиме, режиме питания и т.д, потому что ей было сказано, что иначе проведёшь праздник в больнице.

Я начала искать выходы из сложившейся ситуации.
Шарики, торт, подарки - это всё понятно. Но ребёнок уже не в том возрасте, когда в праздник ждёт лишь этого. И ещё не взрослый, чтобы философски отнестись к ситуации. Самое главное, что чувствует себя уже нормально.
Выписали нас в понедельник, а вчера у нас как раз была назначена явка в поликлинике.
В-общем, недолго поразмыслив, я пошла в школу за домашним заданием и поговорить с нашим учителем.
Предварительно, обзвонив агентства по проведению праздников, я узнала, что многие выезжают на 15-20 минут в школы как раз для таких поздравлений. Мне нужно было разрешение учителя задействовать одну из перемен, и она, большое спасибо, его дала!
Учитель посоветовала, что будет лучше, если она поднимет последний урок по времени, а мы подойдём уже к его середине. К этому времени и подъехала аниматор. Она была предупреждена, что все конкурсы у нас малоподвижные, с мест. И по возможности, нешумно.
Прошло всё замечательно! Быстро и весело! Деткам понравилось!
По окончанию дети получили наставления от учителя на каникулы и в приподнятом настроении пошли домой.
Дочь в восторге! И от внимания, и от подарков! Я сама была растрогана.
Конечно, РК закупает подарки на Дни рождения деток, но несколько ребятишек, кого мы уже успели позвать на праздник, дарили уже от себя.
Мы окрепнем и обязательно пригласим потом их домой попить чай.
Я вот только задумалась, что ведь потом и другие ребятишки могут просить родителей приглашать аниматора в школу. И ясно, что школа - это никак не основное место празднования для ребенка, а одноклассники - это далеко не все гости на празднике.
Но у меня появилась идея приглашать аниматора на День именинника, который мы до сих пор не ввели, и уже, наверное, введём со 2-ко класса.
Если родители поддержат, то для 6-8 человек каждый квартал это будет ненакладно, а праздники не будут ограничиваться обычным чаепитием.

Ну а завершили мы наш праздник дома, в кругу семьи и самых близких людей.
Учитывая, что ещё и по врачам пришлось поездить в этот день, я к вечеру уже немыслимо устала, а дочь, чередуя разбирание подарков, игры с братом и просмотр мультфильмов, была бодрее меня ))
И довольна тем, как прошёл день.
Отредактировано Тусенька 03.02.2018 23:41
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.02.2018 23:39 #
X
Дата регистрации: 14.02.2009
Дней на сайте: 4026
Авторитет: +4
Показать на карте
Alsol
По поводу чаепития в школе: у нас в гимназии с этого года все чаепития в классах запретила директор, мы считали, что это опять нормы какие-то ужесточили. Неужели это только нас коснулось? В других школах как "чаёвничали", так и продолжают?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.02.2018 23:47 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Alsol, всё порционное в индивидуальных упаковках. Как раньше было в детском саду.
Об ужесточении не слышала. У нас как раз ровно год назад все чаепития были запрещены в детском саду.

А в школе детки на праздниках друг друга пока просто угощают конфетами, чай не пьют. Но в начальной школе Дни именинника проводятся, это точно.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.02.2018 08:56 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4058
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Alsol, у нас чаепития проводят в школе.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.04.2018 10:31 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 3724
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
А мы позавчера отметили 6 лет младшему ребёнку

Ещё на январских каникулах после обсуждений с ребенком концепции праздника был снова забронирован детский центр. И снова "Улыбка". У меня после проведения там Дня рождения в прошлом году и у сына тоже, имеется карта почётного гостя, дающая скидку 10%. Но самое главное, аниматоры в этом ДРЦ, по большей части, молодцы! Костюмы скромноваты, но аниматоры с детьми занимаются отлично. Плюс территориально нас это место очень устраивает.
В-общем, придумали программу, выбрали аниматора, внесли предоплату, администратор учла все пожелания, касаемые возраста и предпочтений ребятишек, а потом за несколько дней до праздника всё это пришлось отменить.


Перенесли предоплату с февраля на апрель и поменяли аниматора.
Сын пригласил на праздник 14 деток (в том числе 6 из детского сада), но смогли присутствовать только 11 вместе с нашими ребятишкам, и половина приглашённых детей из сада, то есть большинство - ровесники. Прошло всё здорово, интересно, сын очень доволен!
Аниматор молодец!

А в марте наши дети 5 раз ходили на детские дни Рождения! Дважды приглашали сына и трижды - дочь. Совпало так кучно , большинство друзей - именинники конца февраля и марта. Отмечали либо в "Улыбке", либо в "Чунга-Чанге" (бывшее "Лукоморье").
Я сама присутствовала только на 2-х праздниках, но везде всё хорошо.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.04.2018 03:12 #
X
Гость (46.233.*.*)
КВЕСТОРАН - не кафе и не ресторан. Здесь квеструм. Игровые локации, расположенные в центре Омска и на Левом берегу. Идеальное место для тимбилдинга, мозгового штурма и отдыха в приятной компании.

Отредактировано модератором эля 28.04.2018 08:50
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.04.2018 09:03 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4058
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
У меня рядом с домом Детский квест Ссылка
Никак не могу уговорить родителей отметить там школьный праздник. Регулярно вижу как из этого квеста выходят толпы детей.
Мне кажется там интересно.... может осенью уговорю младшего сына там день рождение отметить.
Кто-нибудь там отмечал?
Отредактировано MarMar79 28.04.2018 09:04
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.04.2018 12:20 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
MarMar79, а в чем причина не желания родителей?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
28.04.2018 19:35 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4058
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
эля, их больше устраивает чаепитие в классе))) дешево и сирдито!!! а за Квест деньги платить надо
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
29.04.2018 16:20 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
MarMar79, всегда казалось наоборот))
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке