Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумКонсультации → Консультации по вопросам жилищно-коммунальных услуг

Консультации по вопросам жилищно-коммунальных услуг

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3
 
04.07.2013 23:39 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3611
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
AlenchiK, спасибо за разъяснение.
да, мы платим через ТСЖ. вода и тепло у нас в общей квитанции. такое у нас не впервые, в прошлом году тоже так отключали в течении лета пару раз.
куда тогда нам обратится ?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.07.2013 00:36 #
X
Дата регистрации: 01.07.2009
Дней на сайте: 3844
Авторитет: +15
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
AlenchiK
Лучик, тут ситуация сложная. Для начала вам нужно сходить в ТСЖ и выяснить, что же всё-таки происходит. ИМХО - это ТСЖ сами "проворачивают", чтоб люди долги погасили. Я практически уверена в этом... Конечно, законным это назвать сложно, мягко говоря. С другой стороны, им деваться то тоже некуда, люди не платят, а им (= жильцам) с долгами надо рассчитываться перед тепловой компанией. У вас выход один - напишите письменное заявление в правление тсж с пояснением того, что по вашей квартире долгов нет и согласно Жилищного кодекса РФ отключение оплаченных услуг противозаконно. Вообще, я думаю стоит просто переговорить с председателем, что если они будут "беспределить", то вам придется пожаловаться в компетентные органы. Есть необходимость - пусть ставят перемычки и отключают те квартиры, которые имеют долги.
Если надумаете обращаться с жалобой, пишите, скажу куда...
offline
Консультант
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.07.2013 00:57 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 3611
Авторитет: +18
Показать на карте
Лучик
AlenchiK,
попробуем сначало в тсж сходить
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.12.2013 13:41 #
X
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 4134
Авторитет: +33
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Elena
Внимание! Для консультаций на сайте открыт новый раздел, где вы в более удобной форме сможете получить ответы на ваши вопросы.
Ссылка
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3