Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумШкольники → Соцсети и наши дети

Соцсети и наши дети

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
12.04.2017 14:52 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (94.204.*.*),
не знаю, почему именно моё..

ударение на слово мнение надо было сделать,а не ваше
нет,мне действительно интересно именно ваше мнение по поводу в принципе этого запрета )

Лично вас я не имела ввиду)

Мне кстати тоже бросилась в глаза трепетная забота о детях и сотрудниках) А,еще про репосты)
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.04.2017 14:58 #
X
Гость (94.204.*.*)
эля, хорошо, я поняла.
Ответить на это | Цитировать
 
 
12.04.2017 17:00 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4103
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
Гость (94.204.*.*)
регистрация в соцсетях с указанием паспортных данных и под личными ФИО, считаю, что это нарушает закон о персональных данных владельца. Пользователей - миллионы и вот так добровольно сообщить о себе владельцу соцсетей всю информацию - это опасно, и по-моему,Милонов слабо себе представляет вообще, как устроен интернет, где накапливается информация и где расположены серверы



offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.11.2018 15:13 #
X
Дата регистрации: 14.11.2018
Дней на сайте: 421
Авторитет: 0
baratovaolha
Гость (188.162.*.*)
эля, очередной бред наших депутатов.
Считаю,что не они должны ограничивать доступ в соцсети,а родители следить за детьми.Расписать день так,чтобы некогда было в них сидеть.

а если родители на работе? И это уже не ребенок уже,которого за руку взял и отвел куда вы решили.А подросток? Когда каждое общение в соцсетях для них как выброс эндорфинов? И "сидеть" громко сказано. Можно и в дороге хвататься за телефон,как я вижу и делают подростки в маршрутках.Да и взрослые тоже. Век соцсетей у нас. Я бы не против закона лайтового была кстати
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке