Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Как вы боретесь с признаками возраста?

Как вы боретесь с признаками возраста?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4
 
24.07.2018 13:12 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4246
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
MarMar79, Эля закупку открыла
Можешь посмотреть

Девочки, а я вот эту водичку очень люблю



Читала о ней хорошие отзывы ещё до поездок в Крым, но когда попробовала сама, убедилась, что она очень подошла моей коже, лучше всяких тоников и мицеллярок. Тоже заказала друзьям в поездку купить мне флакончик.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.07.2018 13:47 #
X
Гость (178.216.*.*)
Тусенька, чем то еще пользовались?
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.07.2018 14:04 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4246
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Гость (178.216.*.*), да, покупала этой же серии в Крыму увлажняющий крем


Очень рекомендовала его продавец. Действительно, неплохой. Смотрю сейчас, у поставщика есть градация по возрасту. Ничего волшебного от него ждать не стоит, но впитывался хорошо, увлажнял. Аромат ненавязчивый.

На крема для рук этой серии "Лад*ушка", на мой взгляд, у поставщика цена несколько завышена...
Крема подобного плана

Неплохие. Я брала много: и себе, и на сувениры, но там у некоторых были достаточно резкие ароматы, надо бы пробовать и не самая удачная упаковка оказалась, не все довезла в целости и сохранности... Советовать не могу.


offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.07.2018 14:06 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4246
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
А по водичке я вас немного продезинформировала

У меня гидролат розы был


offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
24.07.2018 21:05 #
X
Гость (213.87.*.*)
Тусенька, спасибо
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.07.2018 22:18 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Тусенька, дайте ссылку на СП! Плиз!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.07.2018 22:24 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4246
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
MarMar79, ЛС
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.10.2018 19:19 #
X
Дата регистрации: 18.10.2014
Дней на сайте: 2476
Авторитет: 0
не_ангел
[
MarMar79
Я последние 2 года пользуюсь композицией масел Крымчанка ))) соответственно привозят из Крыма))) приятно слышать комплименты..особенно от женщин..и особенно от женщин-специалистов по омоложению)))

Еще отзывы есть после сп?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.02.2019 14:53 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4246
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
MarMar79
Я последние 2 года пользуюсь композицией масел Крымчанка ))) соответственно привозят из Крыма))) приятно слышать комплименты..особенно от женщин..и особенно от женщин-специалистов по омоложению)))


Спасибо Вам за совет!
На данный момент это единственное масло, которое хорошо подошло моей коже.
А вчера была у косметолога на чистке, у неё не чистка даже, а комплекс процедур, включающий в себя и поверхностный пилинг, и аппаратную чистку, и механическую. На следующий день лицо всегда как будто "горит" изнутри, хотя внешне покраснений нет, и вот эта композиций масел как нельзя кстати.

Гость (217.118.*.*)
Про маникюр и педикюр. Делаю аппаратный уже много лет, пользуюсь услугами проверенных мастеров, у них свои сухожаровые шкафы, передо мной всегда распечатывают новый пакет с инструментами, если совсем заморачиваетесь по поводу санитарии - купите свои фрезы. Обрезной , мне кажется, уже совсем не популярен.


Вот да, последний год именно так и делаю. Мастер сама мне купила те фрезы, что, по её мнению, мне подходят. Комплект только мой. И подписанный крафт-пакет с обработанным инструментом мастер всегда при мне распечатывает.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.04.2019 15:45 #
X
Дата регистрации: 03.04.2019
Дней на сайте: 848
Авторитет: 0
Kristina@
Чтобы выглядеть моложе, занимаюсь спортом, пью ежедневно и регулярно Q10 и жидкий витамин Е. Без вредных привычек.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.04.2019 09:05 #
X
Гость (213.87.*.*)
Kristina@, q10 где покупаете?
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.04.2019 15:36 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (213.87.*.*), в Эвалар есть эта добавка,а его продукция часто в аптеках встречается.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.05.2019 19:43 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4246
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
А я решилась на диспорт-таки.
Моя косметолог меня убедила, но уколы (именно диспорт) не она ставит, просто посоветовала врача, к кому сама ездит.

Ставила в стационаре. Лоб и межбровка. Честно, не помню, сколько единиц, но немного. Вот только ставила в начале марта, препарат встал через 2 недели, результат не был стопроцентным, и уже, к сожалению, сошёл на "нет"...(
Причина - частый приём антибактериальных препаратов.
Больше не планирую. Пока вставал препарат, беспокоили сильные головные боли (я часто страдаю ими, но здесь прям очевидна была взаимосвязь).
Плюс ещё приподнялись веки, пока вставал препарат, немного изменилась форма глаз, мне это тоже не понравилось. Достаточно быстро всё вернулось на свои места. Мимика сохранялась. Но учитывая всё вышесказанное, повторять пока не планирую
Нашла купленный когда-то много лет назад мезороллер, ввести бы за правило ещё уход не только кремами и масками.
Отредактировано Тусенька 05.05.2019 19:54
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.05.2019 08:29 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4627
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Тусенька, тоже недавно перебирала свое добро и наткнулась на мезороллер. Мысли примерно в этот момент были как у тебя
Еще вспомнила про имеющийся Gezatone,он мне очень нравился в свое время. Надо только сыворотки специальные купить для него как то.

Причина - частый приём антибактериальных препаратов.

обычно антибиотики и кроверазжижиющие препараты нельзя принимать за 1-2 недели до и после процедуры.
Плюс ещё приподнялись веки, пока вставал препарат, немного изменилась форма глаз, мне это тоже не понравилось

к сожалению да,частое явление,особенно ,когда колется не разово.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.03.2020 15:32 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
Тусенька, серия Крымская Роза на Озоне с хорошей скидкой бывает! И даже подарочные наборы есть!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.06.2020 19:05 #
X
Дата регистрации: 19.06.2020
Дней на сайте: 405
Авторитет: 0
Gerris
Гость (46.233.*.*)
Добрый вечер всем! Хотелось бы обсудить такую актуальную для меня тему.
Стрессы, недосып, отсутствие режима, не совсем здоровое питание сказываются на состоянии моей кожи, особенно в последнее время. Может кому-то покажется не совсем уместным обсуждать морщины и поплывший рельеф лица в 28 лет, но это просто беда какая-то. Я бы посоветовал этот аппарат прессотерапии: Ссылка

Задумываюсь всерьез о ботоксе, но для начала хочу испробовать нерадикальные методы омоложения Давайте делиться секретами красоты, мастхэвами в уходе и косметологии.
Гость (46.233.*.*), \


А если попробовать аппарат прессотерапии?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.09.2020 18:19 #
X
Гость (188.166.*.*)
А меня больше даже не морщины беспокоят, стараюсь кожу увлажнять и масками и патчами под глаза, а пигментные пятна после того, как загар начал сходить, стала замечать на лбу и подбородке пятна ярко выраженные. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Народные средства пока мне не очень помогают. Посоветовали Отбеливающий "До и После", сестра говорит он не гормональный, на растительных экстрактах. И за месяц у нее все проходит. Пробовал его еще кто-то?
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке