Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Как вы боретесь с признаками возраста?

Как вы боретесь с признаками возраста?

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 »
 
06.07.2017 10:28 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4299
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Крем я наношу ежедневно. И давно держу свои кремчики на прикроватной тумбочке, потому что вечером-ночью тоже сильная усталость берёт верх, и здесь поможет только автоматизм, как почистить зубы. С масками, когда сидела в декрете, было чаще и лучше. Сейчас скраб стабильно - 2 раза в неделю, увлажняющая маска иногда на ночь вместо крема, а вот на альгинатную не хватает времени (держать-снимать) (((
Про что не первый год уже забываю, так про огуречный лёд в холодильнике. Вместо ежедневного протирания наношу только, когда вспомню(!), пока на больничном или на выходных, если никуда не спешу ещё, то есть очень редко. В рабочие будни - вообще не до этого льда... А жаль, потому что делаю сок сама из дачных огурцов и потом замораживаю кубиками.

Но вот то, что мне больше всего напоминает о лени (именно лени, потому что найти на упражнение 5 минут можно всегда, как бы не оправдывалась))), так это тренажёр на балконе. Вот где от случая к случаю, а давно бы надо постоянно
Зато, когда чувствую, что со спиной пошли проблемы, утром всё же нахожу пару минут на наклоны. Тут уже лень - не лень, но если приспичит, то лучше без утреннего кофе и без макияжа.
Кстати, крашусь чаще либо по дороге на работу, либо в перерыв. Но у меня с весны периодическая аллергия вокруг глаз, поэтому весь ежедневный макияж превратился в тушь-карандаш, карандаш-помаду. Удобно было с нарощенными ресницами, там и тушью не красила. И сейчас хорошо с бровями, после того, как покрасили их хной - нет необходимости в подкрашивании.

База, пудра, хайлайтер, румяна - всё это супер, но редко.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.07.2017 10:52 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3523
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Лучик
У меня другой вопрос-удалял ли кто нибудь родинки. Поделитесь координатами

мои мама с сестрой удаляли в Онкодиспансере на Учебной
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.07.2017 10:54 #
X
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 3523
Авторитет: +2
Показать на карте
wildcat
Тусенька
База, пудра, хайлайтер, румяна - всё это супер, но редко.

а я вообще пользуюсь только карандашом и тушью ну или иногда тени вместо карандаша.
Сестра-визажист, спрашивает меня - почему ты до сих пор не попросила меня научить тебя краситься? Я говорю - а зачем? )) мне это неинтересно
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.07.2017 11:21 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4299
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
wildcat,
База, пудра, хайлайтер, румяна - всё это супер, но редко.

Ну на работу я так тоже не крашусь Хотя вижу, что у многих на личиках как раз всё это нанесено.

А в детский сад или поликлинику могу прийти вообще без косметики, потому что так быстрее и проще. Вспоминаю себя лет 20 назад - я в магазин не могла выйти без макияжа И это совсем не значит, что с годами я стала лучше )))

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.07.2017 14:24 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4717
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
Я вот тоже совсем не крашусь.
Уже и не помню как это делается
К филлерам и ботоксу отношусь хорошо, как только увижу,что мне это нужно, пойду делать.
Отредактировано Ирэн80 06.07.2017 14:27
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
06.07.2017 14:56 #
X
Гость (178.216.*.*)
Лучик
У меня другой вопрос-удалял ли кто нибудь родинки. Поделитесь координатами
- старая добрая косметическая клиника на Набережной.
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.07.2017 02:30 #
X
Дата регистрации: 07.07.2017
Дней на сайте: 1536
Авторитет: 0
duyra
Я регулярно делаю разнообразные маски
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.07.2017 09:00 #
X
Гость (109.194.*.*)
летом - увлажнение кожи, зимой - питание. Заметила, что с возрастом всё больше по утрам заметны следы употребленного накануне алкоголя - свела к минимуму , два-три раза в год и всё! Конечно если есть возможность - высыпаться и меньше телевизор и компьютер - синяки вокруг глаз появляются и долго не проходят
Ответить на это | Цитировать
 
 
19.07.2017 13:25 #
X
Дата регистрации: 03.06.2017
Дней на сайте: 1569
Авторитет: 0
resoos
Для красоты волос нужно проводить полный комплекс мероприятий - правильно питаться, делать маски для волос, меньше использовать фен, менять периодически шампуни. Только тогда они будут выглядеть здоровыми и красивыми. Жена очень любит масло использовать оно реально питает и они обычно блестят и довольно шелковисты проблем с сухостью практически уже нет.
Отредактировано модератором Тусенька 19.07.2017 13:37
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.07.2017 09:55 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4679
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (109.194.*.*)
летом - увлажнение кожи, зимой - питание. Заметила, что с возрастом всё больше по утрам заметны следы употребленного накануне алкоголя - свела к минимуму , два-три раза в год и всё! Конечно если есть возможность - высыпаться и меньше телевизор и компьютер - синяки вокруг глаз появляются и долго не проходят

именно с возрастом тоже заметила эти самые следы даже от бокала вина. И восстановление уже проходит гораздо дольше.
Последний год принимаю Омега 3-6-9 , результатом довольна на все 100 С моей сухой кожей,забыть нанести крем день два -равносильно тому,что сделать химический пилинг
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.07.2017 12:41 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 4149
Авторитет: +7
mamaNati
эля, я тоже омегу пью постоянно. и комплекс для волос-ногтей. Помимо спорта, с прошлого года добавила занятия ревитоникой, убедилась лично, что акцент упражнений на шею, позвоночник и грудной отдел творит чудеса с лицом.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.07.2017 14:34 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4679
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
комплекс для волос-ногтей.

вот у меня с этим ттт проблем нет))
Сама занимаешься ревитоникой?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.07.2017 15:23 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 4149
Авторитет: +7
mamaNati
эля, да, сама. Но тут как с телом и спортом. Занимаешься - эффект супер. Бросаешь - и почти сразу заметны изменения. Поэтому важно постоянно системно работать. Но сами по себе упражнения очень простые и эффективные, многие можно выполнять в дороге, в перерывах на работе, если перед сном есть минут 20-30 вообще отлично
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.07.2017 22:24 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4679
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
mamaNati, почитала сегодня подробнее,надо попробовать заставить себя найти время))
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
31.07.2017 23:21 #
X
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 4299
Авторитет: +46
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Тусенька
Очень интересно. Тоже потом погуглю. Спасибо, девочки!
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.08.2017 21:43 #
X
Дата регистрации: 15.10.2008
Дней на сайте: 4722
Авторитет: +27
Показать на карте
Состою в клубе
kizko
нашла в инете, решила поделиться. Наверное это про меня
Я уже немолодая женщина. Молодая была немолода. Еще лет пять - и с ярмарки поеду.
На ярмарке мне хорошо. Весело. Тут прям моё. Не хочу с ярмарки.
Но время неумолимо перемалывает мою молодость.
- Женщина, вы выходите? - спрашивает меня веселый мужичок, похожий на Дональда Трампа.
"Женщина" неприятно режет ухо.
Какая я тебе женщина? Я - девушка. Даже девочка. Видишь, у меня коленка разбита? Это я с горки ехала и плюхнулась. Только вчера зеленка сошла.
А хочешь заглянуть в мою сумочку? Видишь, леденцы. И фломастеры. Зеленый не пишет уже.А это йо-йо. Это не моё. А это жвачка. В ней прикольный вкладыш.
Ну какая я тебе женщина?
Но "Трамп" про меня уже всё понял.
Он отлично видит мои морщинки и что "не фефнадцать".
Косметологи наперебой зазывают меня к себе. Обещают молодость через боль. И обязательно что-то инновационное.
Я к своему стыду очень далека от косметологии. Не колю, не массирую, не вбиваю, не прижигаю.
Прячусь от них, пугливо выглядывая из-за бруствера дешевых кремов.
Я за естественность. Потому что естественность - это когда вечером умылся, кремика в ладошки прыснул и по лицу так нежно хлоп-хлоп.
Сама себе косметолог.
В дверь уже звонит ботокс. Говорит:
- Ты просила найти выход, а выход только такой...
Я, конечно, скоро сдамся в плен. Выберу самого доброго косметолога и скажу: "Ну, смотри у меня!" и заплачу от страха.
Я боюсь боли. У меня низкий болевой порог.
Мне когда бровям форму придают, я ору. Ору и мечтаю о моде "под Брежнева". Не БрежнеВУ, а БрежнеВА. Пусть мои серебристые брови колосятся под знаком луны.
Я хочу быть красивой. Это нормально.
Не заморозить искусственно молодость, а просто нравиться себе в зеркале.
Я люблю свое лицо. И никогда не буду натягивать на нем кожу, чтобы скрыть последнее десятилетие.
Эти десять лет мне очень дороги.
И каждая морщинка - это мой опыт, мое время. Бесценные минуты каждого часа каждого дня.
Косметолог возьмет ластик и ненадолго сотрет их с моего лба. Но не из сердца.
Они мне дороги. Мне 35 и ни морщинкой меньше.
Мне так нравится мой возраст.
Когда уже всё знаешь, но еще всё хочешь.
Я тут нашла свой альбом с фотографиями ранней молодости.
Оооо, какая я там...наивнаяяя, глупаяяя. Одета не пойми во что. Но счастливаяяя. Ржу на каждой фотке. И что меня там так смешило?
Молодость?
А сейчас я более серьезная. Ответственная.
Иногда немного грустная. Я совсем недавно поняла, как все устроено. Сориентировалась в пространстве. Я теперь знаю пароль и вижу ориентир.
И иду к нему уверенно, хоть и не вприпрыжку, как раньше. Но раньше я просто скакала, меня переполняла энергия, я перерабатывала ее в суету и вечно куда-то спешила.
Я не знала, куда плыть и как поймать попутный ветер. Теперь знаю. Теперь проще.
Я не ощущаю зрелости как монументальной жизненной осени и не живу на исходе лета. Я просто радуюсь солнцу.
- Осторожнее, солнце старит, - говорят косметологи.
- Правда? Ну значит я буду старая. Когда-нибудь. Но это будет прекрасная, красивейшая и достойнейшая старость, рожденная солнцем.
А пока она не случилась, дайте мне посмотреть в зеркало. Я хочу проинвентаризировать морщинки.
О, новенькая! Привет!
Спасибо, морщинки, что деликатно штрихуете мой лоб согласно возрасту. Мне нравится, как вы это делаете.
Может, поэтому я не стремлюсь к косметологам? Зачем прятать в инъекции то, чем горжусь?
- Ну вы выходите, женщина? - Трамп нервничает. Он спрятал лысину в горстку жиденьких волос. Как будто ее нет. А она есть. И честнее будет ее не прятать. Ты потерял свои волосы в борьбе за счастье. Так носи свою лысину достойно. Как медаль за взятие Бастилии возраста.
- Я? Я - нет. Не выхожу. Мне рано.
Сегодня на ярмарке обещали отличное представление!
offline
Модератор
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.11.2017 00:41 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4717
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
эля

Последний год принимаю Омега 3-6-9 , результатом довольна на все 100 С моей сухой кожей,забыть нанести крем день два -равносильно тому,что сделать химический пилинг

Эля, Омегу пьешь постоянно или курсами? Это же для кожи и волос она?
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.11.2017 00:43 #
X
Дата регистрации: 20.10.2008
Дней на сайте: 4717
Авторитет: +8
Показать на карте
Ирэн80
А я тут думаю от красок совсем отказаться, чем дальше,тем хуже волос, хотя краска неплохая вроде. Представляю,какая я год ходить буду
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.11.2017 08:27 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4679
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Ирэн80, нет,не для волос и кожи. Я чувствую именно в физическом плане результат. Нет усталости,а наоборот,прям прилив энергии и настроения. При этом у меня это чувствуется даже при приеме разовом. Стараюсь пить постоянно,если у меня она есть. Покупаю не в России(даже не смотрела честно говоря,есть ли у нас в Омске) ,поэтому если вдруг заканчивается,то пью через день Но это именно комплекс 3-6-9 который.
И сейчас вот уже дней 10 наверное стала пить Коллаген,пока все нравится Прошла как не странно сухость кожи,вернее стала гораздо меньше.

offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
09.11.2017 09:53 #
X
Дата регистрации: 13.01.2009
Дней на сайте: 4632
Авторитет: +16
Показать на карте
MarMar79
эля, я по той же причине с мая совсем перестала пить спиртное...даже пиво...
муж насторожился, говорит, что я "сектантка"))))
родственники сразу заподозрили, что я беременна))
ну, не приятно у нас НЕ ПИТЬ!!!!

посмотрите этот фильм "История одного обмана", желание пить пропадет совсем!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке