Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → Головная боль

Головная боль

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
24.03.2018 02:19 #
X
Дата регистрации: 24.03.2018
Дней на сайте: 657
Авторитет: 0
Амалина
Если сужение сосудов, то однозначно гинкго билоба надо пить - лекарственное растение. Я покупаю в аптеках эваларовский Гинкоум. у меня тоже сосуды неоченьские, вроде лучше себя чувствую
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.03.2018 17:45 #
X
Дата регистрации: 25.03.2018
Дней на сайте: 655
Авторитет: 0
анюша
Амалина
Если сужение сосудов, то однозначно гинкго билоба надо пить - лекарственное растение. Я покупаю в аптеках эваларовский Гинкоум. у меня тоже сосуды неоченьские, вроде лучше себя чувствую

Я тоже слышала про пользу гинко билоба, спасибо за то, что напомнили. Гинкоум не встречала, но поищу. Эвалару доверия больше, чем другим производителям
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
25.03.2018 18:34 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4061
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
анюша, Амалина, вы еще верите в силу внушения ?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
26.03.2018 19:39 #
X
Дата регистрации: 24.03.2018
Дней на сайте: 657
Авторитет: 0
Амалина
эля
анюша, Амалина, вы еще верите в силу внушения ?

Гинкоум - лекарство, так написано на сайте Эвалара, так что внушения тут никакого нет. Да и посмотрите в аптеках сколько этого гинкго билоба разных производителей продается, даже с амазона и айхерба люди заказывают
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке