Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумБеременность и роды → Запор во время беременности.

Запор во время беременности.

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2
 
02.11.2018 20:30 #
X
Гость (178.46.*.*)
Девочки мои хорошие всем привет, сначала Начались запоры. Потом узнала что беременна. То есть получается что с первого дня беременности я мучаюсь запорами. Фитомуцил начала петь, помогал, но видимо потом перестал помогать. Сейчас пробую мукофальк. Попробую пропить неделю если не поможет то вернусь к фитомуцилу. У меня всего лишь 15 недель, поэтому от мягких слабительных начала и думаю что буду постепенно переходить к более сильным, потому что крепить очень сильно. Ем одни варёные овощи, всю здоровую пищу и супчики, и все равно запоры. Это ужас конечно какой-то . В первую беременность страдала запорами, но справлялась с едой потому что таких сильных не было. И было всего лишь с четвёртого месяца по восьмой. На девятом почему-то запоры отступили сами. Видимо прогестерон успокоился. Но пользовалась конечно свечками седьмой и восьмой месяц всего лишь. Первую беременность страдала запорами, но справлялась едой потому что таких сильных не было. И была всего лишь с четвёртого месяца по восьмой. На девятом почему-то запоры отступили сами. Видимо прогестерон успокоился. Но пользовалась конечно свечкой ми седьмой и восьмой месяц всего лишь . А тут просто беда. И колики и рези бывают, уже много гастроэнтерологов обошло. У меня ещё видимо после антибиотиков дисбактериоз плюсом. Пью ещё бифиформ сейчас. Дальше если что собираюсь перейти на форлакс, а потом и экс портал попробовать ... вообщем нелегко это, но а что делать. Девочки пишите обязательно отзывы. Они очень нужны. Я потом тоже отпишусь как оно , накакано или нет))))) всем желаю здоровья девчули
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.11.2018 07:12 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4060
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Дальше если что собираюсь перейти на форлакс, а потом и экс портал попробовать ..

крайняя мера-расстрел. Вы еще не знаете, что у вас будет,а лечение расписали уже Ждем теперь отзывы "девчуль" о чудо препарате каком нибудь
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.11.2018 08:58 #
X
Гость (31.173.*.*)
Гость (178.46.*.*)
потом тоже отпишусь как оно , накакано или нет))))) всем желаю здоровья девчули
Шедеврально!!!! Уж избавьте как-нибудь от погружения в подробности ваших физиологических отправлений, девчуля!
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.11.2018 16:26 #
X
Гость (217.118.*.*)
Лишь бы не фотоотчет
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2018 17:19 #
X
Дата регистрации: 14.11.2018
Дней на сайте: 421
Авторитет: 0
baratovaolha
Аллилуя! вот это бреееед
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
14.11.2018 20:33 #
X
Дата регистрации: 09.11.2018
Дней на сайте: 426
Авторитет: 0
kusaka88
У меня подруга всю беременность ела чернослив. Он помогал ей от запоров. У меня такой проблемы не было.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке