Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОтзывы → Репетиторы. Делимся отзывами.

Репетиторы. Делимся отзывами.

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 »
 
01.06.2017 00:11 #
X
Гость (82.145.*.*)
а я считаю что репетитор именно по английскому совсем не блажь. сейчас высокие требования, чего не скажешь о профессионализме некоторых учителей


тоже послушаю отзывы, интересует 6 мкрн
ребенок перешел во 2класс
Ответить на это | Цитировать
 
 
03.06.2017 20:37 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4047
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
эх,не мне лично) Но! нужен хороший преподаватель-репетитор,выезжающий на дом для подготовки к школе. (район Московки) для мальчика 5 лет.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.06.2017 16:53 #
X
Гость (5.32.*.*)
Гость (217.25.*.*)
Тусенька, ох уж эти родители с репетиторами "с пеленок" и гонка непонятно за чем.
С пеленок, может, и рановато, но если родители думают о будущем ребенка - сейчас язык просто необходим хотя бы для того, чтобы найти хорошую работу , и не в Омске - Москва , Европа, весь мир
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.06.2017 16:55 #
X
Гость (5.32.*.*)
зелёный человечек в предыдущем сообщении к тексту не имеет никакого отношения
Ответить на это | Цитировать
 
 
10.06.2017 17:38 #
X
Гость (178.216.*.*)
Гость (5.32.*.*), в наше время надо мыслить более масштабно. А не шаблоном репетитор- Школа- оценки- д/з
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.06.2017 01:03 #
X
Гость (217.25.*.*)
Гость (5.32.*.*)
Гость (217.25.*.*)
Тусенька, ох уж эти родители с репетиторами "с пеленок" и гонка непонятно за чем.
С пеленок, может, и рановато, но если родители думают о будущем ребенка - сейчас язык просто необходим хотя бы для того, чтобы найти хорошую работу , и не в Омске - Москва , Европа, весь мир

Вы считаете, чтобы найти работу не в Омске, нужно учить язык с 1го класса? Вот прям с репетитором?
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.06.2017 09:52 #
X
Гость (94.204.*.*)
Гость (217.25.*.*)
Вы считаете, чтобы найти работу не в Омске, нужно учить язык с 1го класса? Вот прям с репетитором?
мой пост о другом, не передёргивайте. Он о знании языка на хорошем уровне. Не "Ландан из э кэпитал оф Ингланд", а именно на уровне тех критериев, которые являются одним из пунктов при принятии решения у работодателей мирового уровня.
Возраст , с которого начинать - чисто на усмотрение родителей. Многое же зависит от ребенка, его возможностей, здоровья, способностей и таких качеств родителей как готовность пожертвовать многими своими желаниями и временем. Кто-то с рождения начинает с ребенком разговаривать - временные рамки у каждого свои, никто их не декларирует. Хотя многим нужна именно установка - вот с первого класса сказали - и точка.
Репетитор нужен тогда, когда качество обучения в школе оставляет желать лучшего. Переучивать всегда труднее, лучше сразу задать высокую планку.
Гость (178.216.*.*)
в наше время надо мыслить более масштабно. А не шаблоном репетитор- Школа- оценки- д/з
- да, я именно про это. Часто слышу "продвинутые" родители, "движниковые" - это про тех, кто мыслит шире и дальше. Шаблоны всегда ограничивают наши цели и возможности.

Мои сообщения были под другим айпи.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.06.2017 11:39 #
X
Гость (94.137.*.*)
Гость (94.204.*.*), вы описываете вполне очевидные вещи для успеха ребенка в будущем. Я думаю, что все сознательные родители это понимают. Спор вызвала как раз тема возраста, а именно поиски репетитора по языку для дошкольника. Вам любой педагог скажет, что для углубенного изучения языка (кроме отдельных случаев, мы опустим сейчас вундеров) этот возраст очень ранний. Для знакомства - пожалуйста, но это можно и без репетитора организовать.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.06.2017 12:53 #
X
Гость (94.204.*.*)
Гость (94.137.*.*), да это и не спор, а обсуждение , скорее. Всё очень индивидуально, включая возраст, и не для вундеров в том числе. Рано - не рано.... В семьях татарских, казахских и других , где русский , получается, иностранный - рано его в дошкольном возрасте учить? Мне всегда было интересно - а как в таких семьях детей обучают, ведь там сама жизнь заставляет рано узнавать русский язык, и , ничего, дети живы! Может быть, кто-то поделится своими наблюдениями?
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.06.2017 13:05 #
X
Гость (94.204.*.*)
Конечно, одна из проблем при изучении языков - языковая среда, т.к. очень сложно поддерживать необходимый уровень без этой самой среды.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.06.2017 13:22 #
X
Гость (94.137.*.*)
Гость (94.204.*.*), нет смысла сравнивать татарские и др. семьи, живущие в РФ и семьи русские, изучающие английский, при этом также живущие в РФ. Первые чаще билингвы, в семье один язык постоянно, в обществе второй, также постоянно. С английским, особенно в провинции, где мы и проживаем, ситуация иная. Процент детей, успешно изучающих ин.яз в школьном возрасте и имеющий возможность применить его в последующем в работе, выехав в более крупные города/за границу очень мал.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.06.2017 13:40 #
X
Гость (94.204.*.*)
Гость (94.137.*.*), скорее всего, вы владеете ситуацией "изнутри", но то, что
Гость (94.137.*.*)
Процент детей, успешно изучающих ин.яз в школьном возрасте и имеющий возможность применить его в последующем в работе, выехав в более крупные города/за границу очень мал.
- не означает, что учить язык не нужно или учить абы как - никогда не знаешь, в какой момент судьба даст шанс что-то изменить в своей жизни.
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.06.2017 14:27 #
X
Гость (94.137.*.*)
[quote=Гость (94.204.*.*) не означает, что учить язык не нужно или учить абы как - никогда не знаешь, в какой момент судьба даст шанс что-то изменить в своей жизни.[/quote]
конечно, не означает
моя бы воля, я бы репетиторов по русскому языку в обязательном порядке назначала всем подряд вот где процент безграмотности просто зашкаливает
люди, порой даже занимающие руководящие посты, не просто пишут с ошибками, а иногда и изъясняются так, что волосы дыбом
Ответить на это | Цитировать
 
 
11.06.2017 14:33 #
X
Гость (94.204.*.*)
Гость (94.137.*.*), вы знаете , точно такая же мысль пришла и мне в голову буквально на днях. От косноязычия многих чиновников , руководителей разного ранга, тех, кто заседает в наших парламентах, просто
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.06.2017 14:33 #
X
Гость (188.232.*.*)
Всем привет!!! Отдала ребёнка на английский язык к репетитору студенту. Просто попробовать как он будет усваивать язык. Согласна с вами насчёт профессионализма у некоторых его вообще нет. но, что меня поразило ребёнок буквально через месяц начал читать. Я сама не знаю иностранных языков но муж сказал что у него очень хорошо получается а главное правильно. Очень удивилась. В общем результатом пока довольна. Телефон оставлять боюсь вдруг забанят. Могу оставить его почту. (вырезано,Почту тоже нельзя) Администратор. Если нельзя оставлять то напиши мне я уберу не день сразу
Отредактировано модератором эля 13.06.2017 14:40
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.06.2017 14:39 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4047
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
эля
эх,не мне лично) Но! нужен хороший преподаватель-репетитор,выезжающий на дом для подготовки к школе. (район Московки) для мальчика 5 лет.

нашли мы преподавателя целый квест прошли
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
13.06.2017 20:13 #
X
Дата регистрации: 11.05.2010
Дней на сайте: 3517
Авторитет: +7
mamaNati
Интересно было почитать комментарии. Очень и очень разные дети и родители. Моя первоклассница занимается с репетитором и это не мой выбор совсем, мое мнение было: достаточно английского в саду и в школе на подготовке (но они там хоть и на ознакомительном уровне, но достаточно качественные для 7 леток. т.е. все по возрасту, без фанатизма, но результат виден). Но все ее подружки болтают по-английски достаточно свободно. Играют в игры на английском. Моя не все понимала. Поэтому и выпросила себе доп. занятия. Репетитор у нас одна у всех, из дома в дом по кругу ходит). Заниматься очень нравится. Дети обсуждают взахлеб, что и кто из них прошел, кто что новое узнал и что успел дополнительно с учителем. И я вижу, что никакие групповые ознакомительные занятия не дадут ребенку то, что дает репетитор.
на счет востребованности языка...даже не знаю как можно считать иначе...конечно же он нужен! И для работы и для жизни и путешествий. Не факт что ребенок, когда вырастет, будет работать в Омске, может быть захочет уехать в другие города и страны. Язык даст прежде всего свободу выбора. Ну и стоимость специалиста на рынке со знанием англ. уровня upper-intermrdiate - это з/п*2
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.07.2017 20:57 #
X
Гость (85.173.*.*)
эля, Подскажите, а к кому вы ходили?
Ответить на это | Цитировать
 
 
27.07.2017 21:10 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4047
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Гость (85.173.*.*), мы и ходим правда сейчас устроили себе каникулы,но надо собираться и приступать к занятиям.
Теперь это уже репетитор частный. Раньше работала в языковом центре. Именно в нем и старшая училась и младшая потом. Район туриста. По этичным причинам я не могу здесь выкладывать данные преподавателя. Напишу только в ЛС,заранее извиняюсь
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
02.05.2019 08:33 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4047
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Близкие знакомые отказались от репетитора в Омске и уже год занимаются по скайпу с носителем языка. Очень очень прям рекомендовали и нам перейти к этой системе. Я пока что то не решаюсь,скорее всего мы попробуем совместить.
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке