Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:
ГлавнаяФорумОй, мамочки! → за рулем

за рулем

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
 
05.10.2011 19:56 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Olya-dream, :-D
Рошаль, рисковая ты я бы не в жизнь не взяла за руль..да моя бы и не сидела спокойно
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.10.2011 22:41 #
X
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 3677
Авторитет: +25
Показать на карте
len4ik
ой девченки - повеселили!!!
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.11.2011 10:33 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
девочки,зацените-продажа авто в Омске
ссылка
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.11.2011 11:39 #
X
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 3765
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Airish
эля
девочки,зацените-продажа авто в Омске ссылка.
прям с девахами
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.11.2011 15:50 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Airish, ага,непонятно кто что продает,или что кого
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.11.2011 21:40 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3737
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
эля, Это наверно легализация бизнеса не относящегося к авто )))

А у меня сегодня ЧП, поцарапала машину, да причем так основательно две двери (( объезжала москвич на дороге и не подрасчитала, дяденька вышел посмотрел на мою на свою и сказал "Езжай", теперь коплю на ремонт.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
04.11.2011 22:10 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Olya-dream, :-[ страховки нет? тебе что копить-муж не помощник в этом деле с ремонтом разве? красить надо?полировкой никак?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.11.2011 13:02 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3737
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
эля, КАСКО нет, муж сказал твоя машина твои проблемы полировкой не обойдусь, только красить.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.11.2011 14:38 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Olya-dream, сильно видно,да?
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.11.2011 14:42 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3737
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
эля, наверно да, я её мыть боюсь
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.11.2011 14:53 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Olya-dream, если грязная было-то хорошо у меня было такое-только второй день выехала как с салона-оставила возле ситика машину-сработала сигналка,выхожу и никого..только царапины.мне показалось жуть ,все исцарапано...вызвала сразу этих комиссаров,но у меня каско,через день приехала в страховую,чтобы зафиксировали все-а меня заставили грязюку смыть-и..я,муж,страховщик-очень удивились моим царапинам видно конечно было-но пока была грязь все выглядело гораздо хуже..
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.11.2011 15:03 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3737
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
эля, ну я немного протерла салфеткой, видно прилично... ну да ладно бог с ним, значит где то накосячила, самое главное без травм
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
05.11.2011 15:17 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Olya-dream, Оля,я первую царапину свою еще на предыдущей машине хорошо-хорошо помню,а сейчааааассс,поняла уже давно-если захочешь продавать-есть царапины-нет-надо делать полировку и т.д...поэтому когда на этой зацепила ворота-уже не переживала
Тут кстати со знакомым разговаривала по поводу этих всяких царапин-он говорит-да фигня все это,иногда мозги просто не работают-я за рулем говорит 30 лет-недавно выезжал со двора,там внизу тоже типа проволоки торчала-ну а слышу-зацепил,нет бы говорит-быстро рвануть,чтобы она прошла царапинкой-нет я остановился-она уперлась и такую царапищуууууу оставила-красить пришлось...так что у все все бывает-пусть эта царапину будет у тебя самой безобидной.это железо
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2011 10:29 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4045
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
Olya-dream, а я прошлым летом мужику бампер оторвала. Еду по нашей Степанца, до поворота во двор осталось проехать один дом. Еду по "встречке". Дорога вроде двусторонняя, но встречка только для автобусов. Поэтому все едут в одном направлении в 2 полосы. На пешеходнике останавливаюсь, пропускаю пешеходов. Навстречу жигули. Стала сворачивать на свою полосу, зацепила RAV4 Муж кричит "ТОРМОЗИ!!!!". Такой скрежет дикий. Я все таки свернула и тормознула. Выходит муж из машины, думаю "там наверно бок как у вскрытой консервной банки". Садится обратно. Сделал злое лицо, потом улыбнулся и говорит "ниче страшного, а вот мужику бампер оторвала". Тогда я осмелилась, вышла. Мужик стоит ржот (главное его жена в панике вокруг машины носится, а он ржот ) и говорит мне "блин, взяли мне своей грязью бампер оторвали, вот помыли бы машину, ничего бы не было" А я нашей машинке реально только грязь ободрала по боку. А бампер ему своим бампером зацепила, он выступает см на 5.
Т.ч. Оля, царапины бывают у всех и это не самое страшное
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2011 10:36 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4045
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
А это фото с нашего субботнего прорыва водопровода за домом. Не ставьте машины "там где идет строительство или подвешен груз", в данном случае "там где течет водопровод"



Самое интересное, что накануне вечером уговорила мужа заехать во двор, посмотреть там свободное место. Место одно оказалось, парканулись на стоянке. А так, могли бы сами быть на этих фото, потому что на это место ставили свою машину. Спасибо моей интуиции
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2011 10:49 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Fox, нифигаааасе у вас там во дворе
У меня вчера тоже пол дня руки тряслись-если бы не моя диета-выпила бы:-D

Поехали вчера на левый берег,как раз шел дождь перед этим,и резко понизилась температура.Еду на новом мосту,не больше 60,передо мной всего две машины-первая едет джип какой-то(не сильна я в марках-да и не смотрела)вторая тойота легковая-треть моя....И вот на самом пике моста,на самом верху т.е джип так мееееедленно разворачивает влево,а потом как начало крутить-остановиться видимо не может,мы все тормозим потихоньку-потому что там реально каток,а его сверху вниз несет прям на нас....Вот я понимаю,что даже уже практически и остановилась,а сделать больше ничего не смогу....вынесло его на ограждение,но передо мной машину все-таки тойоту задело чуток...Смотрим,,останавливаемся-там девушка сидит-ее всю трясет,руками лицо закрыла,ничего сказать не может,очень сильно испугалась..

Меня не меньше трясло Соня тоже напугалась-обратно ехали через Ленинградский мост..
Но,самое главное-я сразу говорю-блин,вот же только на днях здесь было сразу 28 машин ,неужели нельзя было песок хоть посыпать?Поднимаю глаза-не поверите-а там на каждом столбе плакат-"Полежаев наше будущее" или что-то примерно это..
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2011 10:56 #
X
Дата регистрации: 13.12.2008
Дней на сайте: 4045
Авторитет: +23
Состою в клубе
Fox
эля, жуть как страшно!!! Я бы если со стороны увидела, напугалась бы очень сильно, не то что там за рулем сидеть.
Полежаева пешком прогнать по мосту в обе стороны, может хоть с него песка наберется посыпать дорогу
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2011 11:06 #
X
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рецепт
эля
Fox, да,страшно,очень самое гланое не знаешь что делать то в такой ситуации-не назад же сдавать,где куса машин
offline
Администратор
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2011 12:13 #
X
Дата регистрации: 18.10.2009
Дней на сайте: 3737
Авторитет: +24
Показать на карте
OlyaDream
Ох ничего себе у вас истории Мне муж строго настрого запретил тормозить в гололед от этого заносит ещё больше, сказал либо рулем выкручивать либо немного газку поднажать. Хотя даже не знаю сама бы тоже 100% растерялась, если уж я растерялась когда чуток машину зацеила сразу не остановилась, а как сказал муж "одной двери тебе мало было? зачем дальше то поехала чтоб вторая для симетри была???"
offline
Ответить на это | Цитировать
 
 
07.11.2011 12:39 #
X
Дата регистрации: 07.11.2011
Дней на сайте: 2987
Авторитет: +2
radioactive
Поведение водителя на скользкой дороге должно зависить от типа машины:
1. Переднеприводные. При начале заноса, необходимо немного прибавить "газу" и выровнять машину рулём.
2. Заднеприводные. Убрать ногу с педали "газа". Ещё лучше переключиться на более низкую передачу, если МКПП и сбросить "газ". Выровнять машину рулём.
В обоих случаях ни в коем случае не пользоваться тормозом, поскольку это вызовет усиление заноса и потерю управления.
offline
Ответить на это | Цитировать
 
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
captchaобновить Введите буквы на картинке
captchaобновить Введите буквы на картинке